Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соотечествиники.

Давайте объявим перемирие, игнор,бойкот(Каму как нравится)
Темам об украина-россия.Ну задолбалиже!! Все высказали
своё мнения вначале этой муты.Нафига эти гомнотёрки!!
Одно и тоже...каждый остался со своим мнением.(солидную женщину,в расчёт не берём)
Старожилы!!??где темы о водительских байках,о смекалки в пути,
О случаях в дороги и как из этого выбирались.
Ну вспомнити форум 6летней давности!!!
Надеюсь на понимание.
Я всё сказал....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
А ещё давно не было тем о прульках, о плохих пешеходах, о сексе в авто, о тонировке и о женщинах за рулём....Не хватает прям чего-то)
СсылкаПожаловаться
А ещё давно не было тем о прульках, о плохих пешеходах, о сексе в авто, о тонировке и о женщинах за рулём....Не хватает прям чего-то)
СсылкаПожаловаться
Привет! А ты не подумала, что про солидную женщину - это про тебя?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все беды от того, что тему СиСег запретили даже по пятницам!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все беды от того, что тему СиСег запретили даже по пятницам!))))
СсылкаПожаловаться
Факт!))))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Солидная женщина поддерживает данное начинание и для прикола выкладывает фото депутатов (угадайте какой страны):

СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Солидная женщина поддерживает данное начинание и для прикола выкладывает фото депутатов (угадайте какой страны):

СсылкаПожаловаться
Это депутаты "Свободы" Тягнибока
СсылкаПожаловаться
галя пано
Это депутаты "Свободы" Тягнибока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Центральная зажмуренная рожа - похожа на украинца, левый пожилой - на еврея, а остальные похожи на русских.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Центральная зажмуренная рожа - похожа на украинца, левый пожилой - на еврея, а остальные похожи на русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти всё земляки Вовы((((
СсылкаПожаловаться
галя пано
Эти всё земляки Вовы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на бандеровцев - глаз-алмаз.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
У меня на бандеровцев - глаз-алмаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не соглашаешься что-ли?что это свободовцы
СсылкаПожаловаться
жДуня
-После споем с тобой, Лизавета. Вот выполним боевой приказ и споем.
-Честное слово?
-Сказал ведь.
-Глядите, товарищ старшина, обещались! (с)
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Ой, слушай дурак, я ещё хотела сказать, что заголовок не правильный "Соотечествиники" надо так писать:
"Соотечественники"
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Ой, слушай дурак, я ещё хотела сказать, что заголовок не правильный "Соотечествиники" надо так писать:
"Соотечественники"
СсылкаПожаловаться
Ты, скачи от радости,что не получаеш от меня указания на
тех.задание и локалку,написанную разными цветами
ручек ,карандашей и фломастеров.Про правописание упоминать излишни!!-))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Ты, скачи от радости,что не получаеш от меня указания на
тех.задание и локалку,написанную разными цветами
ручек ,карандашей и фломастеров.Про правописание упоминать излишни!!-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про правописание упоминать излишне - русский язык - это святое.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Про правописание упоминать излишне - русский язык - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, Вы щас хотите выяснить недопонимание?Давайте.Задайте к чему,почему,я отвечу.
СсылкаПожаловаться
Arina
Полностью поддерживаю...Россияне, взываю к вам, не вступайте с украинцами ни в какие дискуссии. Им сейчас паршиво, жизнь их рушиться, повсюду хаос и безумие, эти люди убивают друг друга, громят собственные города. Россияне, испокон веков были мы милосердны к сирым, убогим и юродивым. Мы сильны, потому что наше дело правое. Мы сильны и должны держаться с достоинством, не измываться над слабым и не опускаться до площадной брани. Время всё расставит на свои места. Будем великодушны и терпимы, как наш Президент. Поблагодарим Бога, что на нашей земле мир и покой. Поблагодарим Бога, что не подыхаем с голоду, в водопроводном кране неиссякаемый источник бьёт, горит вечный огонь природного газа и священный огонь электричества. Поблагодарим Бога, что наши дети не сбиваются в волчьи стаи и не жаждут крови человеческой. Вознесёмся над этими средневековыми явлениями и тьфу на неё на эту Украину...
СсылкаПожаловаться
Arina
Полностью поддерживаю...Россияне, взываю к вам, не вступайте с украинцами ни в какие дискуссии. Им сейчас паршиво, жизнь их рушиться, повсюду хаос и безумие, эти люди убивают друг друга, громят собственные города. Россияне, испокон веков были мы милосердны к сирым, убогим и юродивым. Мы сильны, потому что наше дело правое. Мы сильны и должны держаться с достоинством, не измываться над слабым и не опускаться до площадной брани. Время всё расставит на свои места. Будем великодушны и терпимы, как наш Президент. Поблагодарим Бога, что на нашей земле мир и покой. Поблагодарим Бога, что не подыхаем с голоду, в водопроводном кране неиссякаемый источник бьёт, горит вечный огонь природного газа и священный огонь электричества. Поблагодарим Бога, что наши дети не сбиваются в волчьи стаи и не жаждут крови человеческой. Вознесёмся над этими средневековыми явлениями и тьфу на неё на эту Украину...
СсылкаПожаловаться
К слову я обратил внимание что совершенно не боюсь пролетающих надо мной боевых самолетов...Я Вас понял,постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Arina
СсылкаПожаловаться
А вот с газом-то и облом-с...Газопроводы со всех сторон-и севернее и южнее.В 10-ти км посёлок газифицировали,а наш с 10000 человек населения-нерентабельно...Ну да мы же не Китай...
СсылкаПожаловаться
А вот с газом-то и облом-с...Газопроводы со всех сторон-и севернее и южнее.В 10-ти км посёлок газифицировали,а наш с 10000 человек населения-нерентабельно...Ну да мы же не Китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится больше дровами дачу топить. Газ это уже на квартиру становится похоже... Печь она трещит, огоньки ...а паровое...ну тоска полная. На счет цены - дрова у меня вообще бесплатно, т к городские власти опиливают сухие деревья, а жечь их нельзя у нас и поэтому раздают всем бесплатно. Так что нормально и без газа жить - все это реклама Газпрома, что газ это круто. Ничего хорошего в нем нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы на баллонах (25 л).И на авто заправках заправляют честно,по весу.От РД кинул медяшку и утечек ноль...хватает на 1-2 года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лёша! А что ты хочешь, когда целые области дровами топят? (Курганская область). Хотя газопровод рядом идёт!
Даже далеко ходить не надо - у меня в 1,5км идёт газопровод "Бухара - Урал". У нас газ, слава создателю, с 2006г есть, а соседняя деревня, в 4км от нас - вся на электроотоплении или на дровах! Там тоже всё рядом. Весь район почти с газом, а они - крайние(ну точно на границе с Казахстаном находятся).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
До 27 июня?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Блин слово заголовка напомнило об алкаше Боре!) Чур меня , чур! Не дай Бог тех времен опять!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Кто внятно объяснит почему сиськи запретили ,от зависти что ли
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Кто внятно объяснит почему сиськи запретили ,от зависти что ли
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, хороший вопрос!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот думаю некоторые модераторы женского полу завидуют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а помнишь впятницу понавешали телок с голыми задами и ничего прошло ,никто в отдых не был отправлен ,наверное бабки модераторы отсутствовали
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а помнишь впятницу понавешали телок с голыми задами и ничего прошло ,никто в отдых не был отправлен ,наверное бабки модераторы отсутствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа....было дело)))))) Всех модеров в отпуск!!! Бессрочный!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Потому что вы показываете стоячие сиски--а их в природе нет--значит оркестр --фальшивит
СсылкаПожаловаться

Потому что вы показываете стоячие сиски--а их в природе нет--значит оркестр --фальшивит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не....такие в природе есть! Я щуп...в смысле видел!))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Только до 25--осталные на подтяжках
СсылкаПожаловаться

Только до 25--осталные на подтяжках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхехе...не с теми общаешься))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Завтра наверно в школу забегу -там посмотрю--в 10 класс
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не повезло тебе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru