Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соната Тагаз

Почем можно продать Хендай Сонату тагазовскую 2008 г. Комплектация самая минимальная, дв. 2 литра. Пробег 175 тыс. км. Есть мелкие коцки по кузову, облезла вся краска на зеркалах и молдингах. По технической части - в идеале. Машина рабочая, из госструктур.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Астахов
Рублев за 300- 350 т. предел по моему. пробег бы поменьше, да движок 2.7 Можно было бы подороже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Рублев за 300- 350 т. предел по моему. пробег бы поменьше, да движок 2.7 Можно было бы подороже.
СсылкаПожаловаться
Дороже не надо. Я не продаю, а покупаю, видать немного не так вопрос задал. не хочется просто переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Eremeev
Пробег 175 тыс. км
-------------------------------------
Однако !!!
СсылкаПожаловаться
Eremeev
Пробег 175 тыс. км
-------------------------------------
Однако !!!
СсылкаПожаловаться
Пробег не сильно пугает. Историю данной машины знаю хорошо - 80% пробега - по хорошим трасам.
СсылкаПожаловаться
Александр
Пробег не сильно пугает. Историю данной машины знаю хорошо - 80% пробега - по хорошим трасам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери не пожалеешь, хорошая надежная машина. Запчастей море, Это , типа ВОЛГИ, неубиваемая машина. По мелочи, конечно будет нервировать, а так, только приятные впечатления.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ботяков
У меня на работе в прошлом году за 270 отдавали Соню 2007года с примерно таким же пробегом.
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слушай ? А кому этот контроль качества воздуха нужен , да еще за него приплачивать надо. Бред сивой кобылы. Авто - это колеса(ходовая) двигатель, коробка, , А вот ЕСПД только мешает машине разгоняться в сложных климатических условиях. А АВС - это вообще для дурака, которому лень качать тормоз. Хотя при АВС и качании тормоза остановка происходит быстрее и надежнее , чем с нажатой педалью и надегой на АВС.
СсылкаПожаловаться
Елена А.
Слушай ? А кому этот контроль качества воздуха нужен , да еще за него приплачивать надо. Бред сивой кобылы. Авто - это колеса(ходовая) двигатель, коробка, , А вот ЕСПД только мешает машине разгоняться в сложных климатических условиях. А АВС - это вообще для дурака, которому лень качать тормоз. Хотя при АВС и качании тормоза остановка происходит быстрее и надежнее , чем с нажатой педалью и надегой на АВС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти с вами согласен. Главное есть необходимый минимум кондиционер,гур и подушки., и самое главное - большая надежная машина за умеренные деньги
СсылкаПожаловаться
Всем привет. Пацаны кто сталкивался с такой проблемой как сигнализация. Ситуация в следующим включаю зажигание срабатывает сигнала штатная и блокирует бензонасос и так по 15-30 минут иногда снимаюклему чтобы перезапустить. Иногда натрасе отключает бензонасос и начинает орать. Местные електрики разводят плечами. Хюндай соната 1998 года обьем 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Всем привет. Пацаны кто сталкивался с такой проблемой как сигнализация. Ситуация в следующим включаю зажигание срабатывает сигнала штатная и блокирует бензонасос и так по 15-30 минут иногда снимаюклему чтобы перезапустить. Иногда натрасе отключает бензонасос и начинает орать. Местные електрики разводят плечами. Хюндай соната 1998 года обьем 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою собственную тему в отделе Ремонт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru