24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соната

Всем привет!!! долго парился, выбирал машину чебы мне подходила по деньгам,и вот наконец я остановился на сонате 5-го поколения 2006 года 2.7, автомат, кожа рожа, все дела, короче тронула меня хочу, 350 т.р все удовольствие пробег 120.000 вообщем как вы думаете стоит покупать??? или может взять в кредит((( солярис новый)) но для меня соната эт ваще мерен так как я сам всю свою сознательную жизнь ездил на тазиках вот,и тут любая машинка такого плана мне просто кажется мерседес там люксовый. Жду ваших комментариев!!!
андрей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Митя Бубликов
Бери, только будь готов к расходу в два раза больше чем на Тазике.
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на forum forum
спасибо я был под сомнением соньки што год 2006 а тут еще старше хотя и не плохие
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
спасибо я был под сомнением соньки што год 2006 а тут еще старше хотя и не плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый авто надо смотреть...причем не год...а его состояние
СсылкаПожаловаться
олег
с 2.7 расход по городу радовать не будет.2.0 нормально едет да и то на него дешевле.а так норм. машинка.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
У меня друг купил такую .. Отличная машина. Бери.. Только смотри.. у них при обрыве Ремня ГРМ часто клапана гнет.. следи за этим.. а так он покупал БУ , 3 года.. только ТО. Очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
У двух друзей было и есть 3 машины 2,7 моторы на всех. Горя не знают и расход как на 2 л. тока везет нормально.Запчасти копеечные на неё.
Короче хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хорошая машина,солярис новый рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
всем спасибо ребят еду брать
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
сама по себе машина отличная, но из-за пробега я бы по сомневалась.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Я бы взял. Только после тщательной диагностики ( год конечно напрягает).
СсылкаПожаловаться
Анна Кусяпкулова
я к вашей машине посоветую качественный бензин вот ссылка регистрируйтесь смотрите. raslik.for-sage.info
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Анна Кусяпкулова
Анна Кусяпкулова
я к вашей машине посоветую качественный бензин вот ссылка регистрируйтесь смотрите. raslik.for-sage.info
СсылкаПожаловаться
ссыль не работает
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сосед недавно купил механику 2л., теперь редко вижу, катаюсь, мол, домой неохота
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... повнимательней смотри заднюю подвеску , на гнутость тяг , схождения калёс . а так хорошая машинка , товарищ по работе с 06 года на ней бороздит , менять не собирается . двигатель 2л. на ручке .год назад сгорел генератор , а так больше ничего серьёзного не было ...
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
все огромное спасибо за советы, очень нужны.
СсылкаПожаловаться
андрей
бери 2.7 лучше чем 2.0ка. 2.7 реально едет ...знакомый не знает на что менять из за этого не продает... перед покупкой обязательно диагностики всех агрегатов..
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на андрей
андрей
бери 2.7 лучше чем 2.0ка. 2.7 реально едет ...знакомый не знает на что менять из за этого не продает... перед покупкой обязательно диагностики всех агрегатов..
СсылкаПожаловаться
присоединюсь,расход будет не больше,чем на двушке,если даже не меньше
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
присоединюсь,расход будет не больше,чем на двушке,если даже не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно про расход забыл написать ...меньше крутить надо от этого и расход не больше и запас хороший, а это прежде всего безопасность при обгонах
P. S. солярис отдыхает во всем и класс совершенно другой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария