Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

соната

Всем привет!!! долго парился, выбирал машину чебы мне подходила по деньгам,и вот наконец я остановился на сонате 5-го поколения 2006 года 2.7, автомат, кожа рожа, все дела, короче тронула меня хочу, 350 т.р все удовольствие пробег 120.000 вообщем как вы думаете стоит покупать??? или может взять в кредит((( солярис новый)) но для меня соната эт ваще мерен так как я сам всю свою сознательную жизнь ездил на тазиках вот,и тут любая машинка такого плана мне просто кажется мерседес там люксовый. Жду ваших комментариев!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Митя Бубликов
Бери, только будь готов к расходу в два раза больше чем на Тазике.
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
спасибо я был под сомнением соньки што год 2006 а тут еще старше хотя и не плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый авто надо смотреть...причем не год...а его состояние
СсылкаПожаловаться
олег
с 2.7 расход по городу радовать не будет.2.0 нормально едет да и то на него дешевле.а так норм. машинка.
СсылкаПожаловаться
У меня друг купил такую .. Отличная машина. Бери.. Только смотри.. у них при обрыве Ремня ГРМ часто клапана гнет.. следи за этим.. а так он покупал БУ , 3 года.. только ТО. Очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
У двух друзей было и есть 3 машины 2,7 моторы на всех. Горя не знают и расход как на 2 л. тока везет нормально.Запчасти копеечные на неё.
Короче хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина,солярис новый рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
всем спасибо ребят еду брать
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
сама по себе машина отличная, но из-за пробега я бы по сомневалась.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Я бы взял. Только после тщательной диагностики ( год конечно напрягает).
СсылкаПожаловаться
я к вашей машине посоветую качественный бензин вот ссылка регистрируйтесь смотрите. raslik.for-sage.info
СсылкаПожаловаться
я к вашей машине посоветую качественный бензин вот ссылка регистрируйтесь смотрите. raslik.for-sage.info
СсылкаПожаловаться
ссыль не работает
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сосед недавно купил механику 2л., теперь редко вижу, катаюсь, мол, домой неохота
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... повнимательней смотри заднюю подвеску , на гнутость тяг , схождения калёс . а так хорошая машинка , товарищ по работе с 06 года на ней бороздит , менять не собирается . двигатель 2л. на ручке .год назад сгорел генератор , а так больше ничего серьёзного не было ...
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
все огромное спасибо за советы, очень нужны.
СсылкаПожаловаться
андрей
бери 2.7 лучше чем 2.0ка. 2.7 реально едет ...знакомый не знает на что менять из за этого не продает... перед покупкой обязательно диагностики всех агрегатов..
СсылкаПожаловаться
андрей
бери 2.7 лучше чем 2.0ка. 2.7 реально едет ...знакомый не знает на что менять из за этого не продает... перед покупкой обязательно диагностики всех агрегатов..
СсылкаПожаловаться
присоединюсь,расход будет не больше,чем на двушке,если даже не меньше
СсылкаПожаловаться
присоединюсь,расход будет не больше,чем на двушке,если даже не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно про расход забыл написать ...меньше крутить надо от этого и расход не больше и запас хороший, а это прежде всего безопасность при обгонах
P. S. солярис отдыхает во всем и класс совершенно другой
СсылкаПожаловаться
Если повезёт с покупкой, то на Солярисы даже и не взглянешь потом.
СсылкаПожаловаться
Если повезёт с покупкой, то на Солярисы даже и не взглянешь потом.
СсылкаПожаловаться
....и на флюенсы, шкоды, ситроены....
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
кто знает сколько стоит примерно диагностика двигла и ходовки в москве
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
кто знает сколько стоит примерно диагностика двигла и ходовки в москве
СсылкаПожаловаться
сперва узнай где делают путно, чтобы потом ехать туда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru