Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Соната

Хочу купить сонату, кто чего скажет, как машина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дружище езжу на сонате проблем нет. Очень мягкий авто. У меня 2литра автомат. До этого ездил на мазде-3, телега натуральная. Шумоизоляция никакая, подвеска дубовая. Короче очень доволен данным авто.
СсылкаПожаловаться
тимофей
Про сонату не скажу. а тесть ездит на NF, а сам на мазде-3. Мазда -3 телега это согласен, но на для города в самый раз - единственный минус шум, я тоже вначале был в шоке, но сейчас пробег 50тыс. и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ - ничего кроме масла фильтров и колодок не менял, но новую за такие деньги не возьму.
Про NF машина тоже шумная по сравнению со своими однокласниками и к бизнесу никакого отношения не имеет. Цены на запчасти дешёвые.
СсылкаПожаловаться
владимир
Хорошая машина...стоит своих денег. У меня когда то была. Был доволен. С ремонтом проблем нет...и он не дорогой. Движок оборотистый....не капризный.
Но если брать б/у то только через сервис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
с бЭу аккуратней много убитых из под такси.с пробегом за 300тысяч...

я бы еще сюда офисные разгонные добавил...тоже не жди не чего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Когда купишь, приедешь на сервис вот тогда и узнаешь почему мастера
ненавидят сонату. Я бы тоже возненавидел увидев в двигателе пластмассовые детали.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Машина хорошая. По всей видимости не убиваемая. Посмотри сколько их в Такси, а ведь там она по 12 тысяч в месяц накатывают.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
Короче бери новую - но стоить будет как ГАЗ Siber в комплектации люкс....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru