21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон про Олю.

Мы четвером находимся в кабинете Судоплатова. Павел Анатолич за своим столом, что-то читает, рядом стоит его зам с папкой в руке, оба в форме. Мы двоём сидим на разных диванах, напротив друг друга, я в английском френче, а крепыш, нет и 25-ти, в нашем десантном комбинезоне. Его кобура так же расстёгнута и пуста.
Окна заклеены крест-накрест, на стене лозунг "Да здравствует 1 Мая!" У Судоплатова на петлицах по две "шпалы", значит это 1942-й год.
Наконец хозяин кабинета поднимается и идёт к нам, крепыш поднимается, я по прежнему чуть развалясь. Зам Анатолича берёт поднос, составляет четыре стакана, разливает в них из графина, несёт к нам. Теперь поднимаюсь и я. Замечаю на подносе тарелку с грибочками, Анатолич не брезговал сам собирать и солить, но в этих я не уверен, что его работа..
-С праздником, товарищи,- мы чокаемся,а Анатолич добавляет.- Водку пьянствовать некогда. И за победу!
Мы ещё раз чокаемся и выпиваем залпом, Анатолич накалывает на вилку сразу два грибочка, один снимает сам зубами, второй протягивает мне, я тоже, только зубами, свою вилку с уже насаженным грибочком, ложу на край тарелки, ближе к крепышу. И мой несостоявшийся закусон пропадает за его крепкими зубами.
-Петрович, ты обожди пока,- кивает мне на диван.Затем обращается к заму, я его не знаю, и у него на петлицах по шпале.- Постарайся, чтоб нам не мешали.
Тот молча переставляет тумбу от окна и ставит к диванам, приносит графин с морсом, и забрав папку со стола, уходит.
Я наливаю себе полный стакан, но отпиваю половину. Я не спал нормально несколько дней, потому растягиваюсь на диване, свесив ноги через подлокотник и дремлю под негромкий разговор за столом.
Меня будит пинок по ботинку. Вскакиваю доливаю морс в стакан, залпом осушаю.
- Извини, Анатолич, задремал.
-Ага! Храпел, так что я за свои окна боялся. Представляю вас друг другу. Петрович. Петя Петин. Сформировано несколько групп, позывные командиров Вася Васин, Петя Петин, Семён Семёныч... тебе повезло. Ты свою задачу знаешь. Группа сопроводит тебя до партизан, там же для них заложен отдельный лагерь. Дальше у группы своя задача. Всё, через два часа самолёт.
В приёмной нам возвращают оружие, у меня трофейный Вальтер П-38, у крепыша Парабеллум. Нас ждёт Опель, трясёмся троем, зам Судоплатова с нами, в его кузове.
На полосе стоят два транспортника, один из них грузят тюками и ящиками. Мы садимся в другой, где мне дают парашют и комбинезон, я переодеваюсь.
Меня будят уже перед прыжком. приземление удачное, тюки и ящики тоже уже на земле. Десантники уже нашли "наши" тюки, разбирают оружие боеприпасы. Два МГ, немецкие автоматы, одна снайперка. с удивлением находят МП-28, с деревянным прикладом и гнездом рожка сбоку.
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Весна
Шизофрения заразна. ..))))))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Весна
Весна
Шизофрения заразна. ..))))))
СсылкаПожаловаться
Шизофрения заразна. ..))))))
Так быстро?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Шизофрения заразна. ..))))))
Так быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее чем мы думаем...прививки надо всем , срочно))))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Весна
Весна
Быстрее чем мы думаем...прививки надо всем , срочно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...прививки надо всем , срочно))))
Мишка после прививок


СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сдурел что ли? Не буду читать..
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сдурел что ли? Не буду читать..
СсылкаПожаловаться
Это пролог. Об Оле, командире партизанского отряда, пока ни слова. Интрига.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Это пролог. Об Оле, командире партизанского отряда, пока ни слова. Интрига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём сне отряд ей не доверили. И правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В моём сне отряд ей не доверили. И правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём сне ...

Бедный мишка

СсылкаПожаловаться
Анкл
У вас тут всегда так?)) И аффективные психозы и синдром Туретта и деллирий, когнитивные нарушения сопровождающиеся иллюзиями, галлюцинациями. На хороший дисер)). Извините.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Анкл
Анкл
У вас тут всегда так?)) И аффективные психозы и синдром Туретта и деллирий, когнитивные нарушения сопровождающиеся иллюзиями, галлюцинациями. На хороший дисер)). Извините.
СсылкаПожаловаться
У вас тут всегда так?)
То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А до победы оставалось долгих три года.. И она пришла в 1945!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
освЯтить !!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
* доцент
а сейчас какой год ?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на * доцент
* доцент
а сейчас какой год ?)))
СсылкаПожаловаться
ЧТо-нибудь полегче спроси. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не високосТный.. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К хренАм Википедию. По себе сужу - меня сейчас поддерживает косТно-мышечный аппарат, смазанный рябиновой на коньяке. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария