24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОН

Приснилось: упали в воду два моих телефона. Объяснений в сонниках не нашёл. Думаю что то не доброе. Новости напрягают.  
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В баню пойдем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть в блуд))) Шест - отбери)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, таки будет опасный секс "с причудами". Опасаюсь за Старца - он нормальный, мне нравится (как человек, естественно)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Суховата чутка))а так симпатична!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня сны тоже какие-то тревожные... Сегодня снилась большая катастрофа на ж/д... Хотя, я уже лет 15 на поездах не ездил... Причем, последний раз ездил именно с тем человеком, который во сне присутствовал. А мы уже несколько лет не общаемся. Тоже не могу понять - к чему это???
СсылкаПожаловаться
Катастрофы(катаклизмы) часто снятся в период переживаний за близких вам людей, вы не уверены в своих силах и сомневаетесь в способности помочь в трудную минуту, отсюда и душевные страсти, которые отражаются в ваших снах ...Обретите уверенность и смотрите на жизнь с оптимизмом!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Катастрофы(катаклизмы) часто снятся в период переживаний за близких вам людей, вы не уверены в своих силах и сомневаетесь в способности помочь в трудную минуту, отсюда и душевные страсти, которые отражаются в ваших снах ...Обретите уверенность и смотрите на жизнь с оптимизмом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Это самый близкий к реальности вариант. Постараюсь, как смогу, выполнить рекомендации))) Хороших Вам снов и добра в реальности!!!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вот если-бы в сортир, то к деньгам... ))) (У одной знакомой в сортир упал и не во сне. А тут ей срочный важный звонок, который она ждала. ...Подробности она опустила, как муж вытаскивал, как она разговаривала, но потом посмеялись над ней отлично ))) (К стати, звонок был как раз по сделке и она на этой сделке хорошо заработала ))) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там сортир деревенский и телефон радио. На расстоянии от базы можно говорить. Им пришлось корпус менять. Отмыть не смогли от зловонья. а телефон упал в первый день, когда подключили. новенький )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Вот если-бы в сортир, то к деньгам... ))) (У одной знакомой в сортир упал и не во сне. А тут ей срочный важный звонок, который она ждала. ...Подробности она опустила, как муж вытаскивал, как она разговаривала, но потом посмеялись над ней отлично ))) (К стати, звонок был как раз по сделке и она на этой сделке хорошо заработала ))) )
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Любой обычный телефон после купания умирает)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да ладно! Любой обычный телефон после купания умирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот на жиденьком лежал, промокнуть не успел )))
Мой мобильник больше часа в коврике наполненном водой лежал. ( На Ниве вытаскивал микро автобус фольксваген, зачерпнул по самые пороги.Телефон выпал и в коврике полоскался. Вода-то ушла, а в ковриках осталась. Просушил лампой в гараже и три года уже продолжает работать. Я даже жене тогда успел позвонить и сказать три слова:" Телефон попал в воду". )
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Сон мне в руку. Вот те на: гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры... (ВВС)
Сонник менять надо периодически - трудно угнаться за тех.революцией. Запаздывают.
Это скрытое желание приобрести третий
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Сон мне в руку. Вот те на: гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры... (ВВС)
Сонник менять надо периодически - трудно угнаться за тех.революцией. Запаздывают.
Это скрытое желание приобрести третий
СсылкаПожаловаться
Алексей, это значит ты скоро себе купишь авто, а вампиры,-это те, кто тебе будет предлагать купить машину ))) ( Ну а почему гроб? Так машина - потенциальный гроб )))))))))))) )
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Алексей, это значит ты скоро себе купишь авто, а вампиры,-это те, кто тебе будет предлагать купить машину ))) ( Ну а почему гроб? Так машина - потенциальный гроб )))))))))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрено!...
Но сонникам верю.
Буду брать не с рук. И только у Бу А.
СсылкаПожаловаться
008
Поинтересуйтесь у водителя ассенизаторской машины, сколько телефонов их клиенты утопили наклонившись посмотреть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
со слов водилы.... бочку чищу ,три-четыре обязательно будут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И респиратор)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария