11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон...

...НЕНАВИСТЬ... кристально чистое, пылающее пламя в груди, как будто солнце в глаза... и в то-же время черная, как ночной мрак на дне колодца... поднимаясь из груди заполняет меня всего без остатка, даже кровь превратилась в раскаленную тьму, с каждым ударом сердца - ненависть взрывается в голове вспышкой темного пламени... тук... ба-бах! убить! уничтожить! растоптать! тук... ба-бах!!! сволочь! тварь!!! умри!...Я смотрю на него... это ОН - причина моих бед, ОН - средоточие вселенского зла! ОН - украл у меня любовь!он - забрал мою уверенность! Он отобрал у меня будущее... ОН - лишил меня смысла жизни... ОН НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!
И вдруг голова становиться холодной и пустой....в этой морозной стуже, кристаллами льда проступают мысли, постепенно все вокруг превращается в лед и в этой ледяной глыбе, будто вмороженное в нее - выкристаллизовывается холодное и жестокое РЕШЕНИЕ...
Я поднимаю руку... в руке, продолжением моей ненависти, такой-же черный, приятно тяжелый,
врастающий холодной, ребристой рукояткой в ладонь - пистолет....
Я не думаю о промахе, спокойно совмещаю мушку и целик на ЕГО груди, задерживаю дыхание и плавно жму на спуск... и еще... и еще раз... бах!бах!бах! выстрелы сливаются в один звук, отдача пытается вырвать оружие из рук, но тело привычно напрягает нужные мышцы за мгновение до выстрела и не дает пулям пройти мимо цели....пули... нет это не пули! это частицы моей ненависти черными злыми осами впиваются в его тело...
ОН падает... кровь почему-то черная, пропитывает одежду и уже начинает стекаться в лужицу... это еще не все... надо сделать контрольный выстрел... время еще есть, прошло всего несколько секунд....вокруг кричат люди... кто-то бежит... кто-то падает на землю... кто-то застыл в оцепенении... не обращать внимание... время....
я приближаюсь к распростертому телу... ни капли сомнений... просто совместить мушку и целик на переносице и нажать на спуск....и вдруг....
....боли нет... нет сил пошевелиться... хочется пошевелить неудобно подвернутой при падении рукой, но нет сил...
я смотрю мимо направленного на меня ствола туда, где должны быть глаза... но глаз нет... только черное размытое и пульсирующее пятно... сейчас он выстрелит...
страха нет... только какое-то равнодушное недоумение... как же так...
ВСПЫШКА!!!.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Юлькина
Жесть!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Жесть!
СсылкаПожаловаться
Во даёт !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юлькина
Юлькина
Жесть!
СсылкаПожаловаться
о чём там , вкратце?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
о чём там , вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыыы!В кратце не получится! Я и половина прочитать не шмогла)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ыыыыы!В кратце не получится! Я и половина прочитать не шмогла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по диагонали пробежал, глаз не зацепился, теперь вижу, не один я такой, это радует)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
о чём там , вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмарные сны бывшего губернатора Калифорнии после съёмок фильмов Терминатор...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кошмарные сны бывшего губернатора Калифорнии после съёмок фильмов Терминатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из серии: " и тут начала что то рассказывать сивая кобыла"?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
из серии: " и тут начала что то рассказывать сивая кобыла"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно )
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Вам бы романы писать...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Вам бы романы писать...
СсылкаПожаловаться
Кто бы их читал.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Кто бы их читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам бы автор и читал .
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Ощущение, что ОН= автор. Т.е. автор НЕНАВИСТИ смотрел в зеркало?
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Сергей Есенин "Черный человек"
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Сергей Есенин "Черный человек"
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
Dark
ну не понимаю я, откуда столько мути на автофоруме про оружие, о его променении, у вас обострение какое там или как?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Маша с уралмашаВ ответ на Dark
Dark
ну не понимаю я, откуда столько мути на автофоруме про оружие, о его променении, у вас обострение какое там или как?!?!))))
СсылкаПожаловаться
по агрессии рф на втором или третьем месте в мире... так что всё нормально))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Маша с уралмаша
Маша с уралмаша
по агрессии рф на втором или третьем месте в мире... так что всё нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут мы отстали от лидеров... Эх... ))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Dark
Dark
ну не понимаю я, откуда столько мути на автофоруме про оружие, о его променении, у вас обострение какое там или как?!?!))))
СсылкаПожаловаться
ну не понимаю я, откуда столько мути на автофоруме про оружие, о его променении, у вас обострение какое там или как?!?!))))

Ага, а сам с пушкой
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ну не понимаю я, откуда столько мути на автофоруме про оружие, о его променении, у вас обострение какое там или как?!?!))))

Ага, а сам с пушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а сам с пушкой

но сугубо в мирных целях, даже 3 месяца в госпитале в 80-х не сделали из меня вечножелающего в войнушки поиграть (языком как минимум, как основная масса тут), так что в аватарке резиновый танк тоже, больше "хотеть" чем "уметь", т.е. в тему тут пишущих)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ну не понимаю я, откуда столько мути на автофоруме про оружие, о его променении, у вас обострение какое там или как?!?!))))

Ага, а сам с пушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший танк на аве - Генерал Шерман- его очень ценили немецкие танкисты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария