3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомостоятельная диагностика

Вопрос автолюбителям, а не сервисменам этого форума. Захотели бы вы самостоятельно сделать компьютерную диагностику или отремонтировать электрику в своем авто, при условии, если бы Вам понадобилось бы выложить 2000 рублей на оборудование. и при условии что Вам дадут грамотные консультации по диагностики и ремонту электрики.
Валентин ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
игорь ветров
вопрос,ни о чем у кого какой опыт,мне СТО, даром не надо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У китайцев уже всё это продаётся и дешевле стоит.На любую машину.
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлович Блохин
Я и четыре тысячи заплатил бы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таких авто сейчас не бывает. Такие авто были при советской власти. А сейчас - нет. Ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Смысл?! Ну узнаете,к примеру,что напряжение мало на каком то датчике или неправильная работа какого то узла... Дальше то что?! Опять к электрику и диагносту идти и проверять...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смысл?! Ну узнаете,к примеру,что напряжение мало на каком то датчике или неправильная работа какого то узла... Дальше то что?! Опять к электрику и диагносту идти и проверять...
СсылкаПожаловаться
Пишется код неисправности.По нему узнаётся что не так и ты уже знаешь что копать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это правильное замечание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жизнь была при советской власти. А сейчас - замечание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня затмения нет. Был советским, им и остался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пишется код неисправности.По нему узнаётся что не так и ты уже знаешь что копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава,этот этап - код рашифровать я пропустил по очевидности,дальше я написал что означает этот код...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пишется код неисправности.По нему узнаётся что не так и ты уже знаешь что копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прочли вы код пропуски воспламенения дальше что.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну прочли вы код пропуски воспламенения дальше что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно.От свечек и дальше по проводам.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Элементарно.От свечек и дальше по проводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да учить вам еще очень много нужно. Пропуски воспламенения даже при прогоревшем клапане будет показывать. Ну и еще много причин возникновения данного кода.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да учить вам еще очень много нужно. Пропуски воспламенения даже при прогоревшем клапане будет показывать. Ну и еще много причин возникновения данного кода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня инжекторные машины с 2005 года и как то обхожусь без автоэлектрика а до этого на карбюраторных лет 30 ездил и тоже ни разу не потребовался электрик.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня инжекторные машины с 2005 года и как то обхожусь без автоэлектрика а до этого на карбюраторных лет 30 ездил и тоже ни разу не потребовался электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня инжекторные машины с 2005 года и как то обхожусь без автоэлектрика а до этого на карбюраторных лет 30 ездил и тоже ни разу не потребовался электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то были советские, нормальные машины, матвеев. Но советская власть тебе не нравится, жри теперь, что дают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария