Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сомнения закрались...

Как думаете, насколько реальна регистрация анкет посланных на сайт grandprix@zr.ru для попытки выигрыша авто. Сам шанс выигрыша стремится к 0, а вот доходят ли они по назначению, и многие ли из форумчан отправил анкету?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Мальцев
Без лоха и жизнь плоха...
СсылкаПожаловаться
даже не слышал. но уверен. шансы минус ноль
СсылкаПожаловаться
даже не слышал. но уверен. шансы минус ноль
СсылкаПожаловаться
Ты когда на диету сядешь, а?)). Хорош жрать всё подряд..) Не советуют есть после 18.00.. Попробуй...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ты когда на диету сядешь, а?)). Хорош жрать всё подряд..) Не советуют есть после 18.00.. Попробуй...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал. п лоха получается....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не могу поделать! люблю вкусно покушать)
СсылкаПожаловаться
не слышали даже о данном чуде. и что в анкете? пишут)
СсылкаПожаловаться
не слышали даже о данном чуде. и что в анкете? пишут)
СсылкаПожаловаться
grandprix@zr.ru - Зарулевское разводилово....
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется или вы сами себе ответили?) разводилово - ключевое слово)
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему разводилово? Они каждый год машины разыгрывают. Естественно, шанс выиграть очень мал, но ведь кто-то выигрывает. Не думаю, что подставные. У меня сын пару лет назад отправлял в редакцию свой рисунок машины в стиле мультика "Тачки". Попал в число призеров, прислали ему посылку с сувенирами и светоотражающим жилетом. Понятно не машина, но радости было у пацана, когда свой рисунок в журнале увидел.
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Участвовал несколько раз в различных конкурсах (не автомобильных и не холявных). Довольно успешно, всегда присылали приятные призы. Главный приз получил только раз, вручали на телевидении, сам не поехал, отправил тех, для кого старался - жену с дочкой. Тем более, что приз был сугубо женский. Так что не все конкурсы разводилово. Хотя тоже имеются сомнения в отношении определения победителей. Не очень прозрачны многие моменты, а что там в тени - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Участвовал несколько раз в различных конкурсах (не автомобильных и не холявных). Довольно успешно, всегда присылали приятные призы. Главный приз получил только раз, вручали на телевидении, сам не поехал, отправил тех, для кого старался - жену с дочкой. Тем более, что приз был сугубо женский. Так что не все конкурсы разводилово. Хотя тоже имеются сомнения в отношении определения победителей. Не очень прозрачны многие моменты, а что там в тени - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, вот.
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
вот, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня племянница в каком-то конкурсе участвовала, приз - 2105. Получила. Хотя ни она, никто из родных даже мысли не дкержал, что такое реально возможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть