11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения закрались...

Как думаете, насколько реальна регистрация анкет посланных на сайт grandprix@zr.ru для попытки выигрыша авто. Сам шанс выигрыша стремится к 0, а вот доходят ли они по назначению, и многие ли из форумчан отправил анкету?
Пентодович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Мальцев
Без лоха и жизнь плоха...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
даже не слышал. но уверен. шансы минус ноль
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
даже не слышал. но уверен. шансы минус ноль
СсылкаПожаловаться
Ты когда на диету сядешь, а?)). Хорош жрать всё подряд..) Не советуют есть после 18.00.. Попробуй...)
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ты когда на диету сядешь, а?)). Хорош жрать всё подряд..) Не советуют есть после 18.00.. Попробуй...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал. п лоха получается....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ты когда на диету сядешь, а?)). Хорош жрать всё подряд..) Не советуют есть после 18.00.. Попробуй...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не могу поделать! люблю вкусно покушать)
СсылкаПожаловаться
и
не слышали даже о данном чуде. и что в анкете? пишут)
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на и
и
не слышали даже о данном чуде. и что в анкете? пишут)
СсылкаПожаловаться
grandprix@zr.ru - Зарулевское разводилово....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Пентодович
Пентодович
grandprix@zr.ru - Зарулевское разводилово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется или вы сами себе ответили?) разводилово - ключевое слово)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Пентодович
Пентодович
grandprix@zr.ru - Зарулевское разводилово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему разводилово? Они каждый год машины разыгрывают. Естественно, шанс выиграть очень мал, но ведь кто-то выигрывает. Не думаю, что подставные. У меня сын пару лет назад отправлял в редакцию свой рисунок машины в стиле мультика "Тачки". Попал в число призеров, прислали ему посылку с сувенирами и светоотражающим жилетом. Понятно не машина, но радости было у пацана, когда свой рисунок в журнале увидел.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пентодович
Пентодович
grandprix@zr.ru - Зарулевское разводилово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Участвовал несколько раз в различных конкурсах (не автомобильных и не холявных). Довольно успешно, всегда присылали приятные призы. Главный приз получил только раз, вручали на телевидении, сам не поехал, отправил тех, для кого старался - жену с дочкой. Тем более, что приз был сугубо женский. Так что не все конкурсы разводилово. Хотя тоже имеются сомнения в отношении определения победителей. Не очень прозрачны многие моменты, а что там в тени - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Виктор
Виктор
Участвовал несколько раз в различных конкурсах (не автомобильных и не холявных). Довольно успешно, всегда присылали приятные призы. Главный приз получил только раз, вручали на телевидении, сам не поехал, отправил тех, для кого старался - жену с дочкой. Тем более, что приз был сугубо женский. Так что не все конкурсы разводилово. Хотя тоже имеются сомнения в отношении определения победителей. Не очень прозрачны многие моменты, а что там в тени - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, вот.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пентодович
Пентодович
вот, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня племянница в каком-то конкурсе участвовала, приз - 2105. Получила. Хотя ни она, никто из родных даже мысли не дкержал, что такое реально возможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария