3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения !!! Великие!!!

Ниссан х-трейл или субару форестер последний !!!
юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
+100500.Это оригинальная машина с реальными возможностями и высокой ценой,в том числе и обслуживании.
СсылкаПожаловаться
IT
Икстрейл дизельный если позволяет бюджет, но только не вариаторный.
А еще лучше Land Rover Freelander S 2.2 MT (150 л.с.) 4×4 1 344 000 Р унего момент 420 нм ему с такой мощей и Полный привод нафиг не нужен ))...
А Субару Форестер с каждым годом все хуже и хуже и дороже авто делает... последний более или менее в 12 году был...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на IT
IT
Икстрейл дизельный если позволяет бюджет, но только не вариаторный.
А еще лучше Land Rover Freelander S 2.2 MT (150 л.с.) 4×4 1 344 000 Р унего момент 420 нм ему с такой мощей и Полный привод нафиг не нужен ))...
А Субару Форестер с каждым годом все хуже и хуже и дороже авто делает... последний более или менее в 12 году был...
СсылкаПожаловаться
Ты опять за свое?! Ну что за привычка хаять то, о чем представления только по байкам бабушек на скамейке...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Какие могут быть сомнения . Открываем кошелёк и смотрим на наличие дензнаков . Если их много , то конечно Субару , а если нет , то Ниссан .
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Форик подороже, но и поприличнее, в общем-то.
СсылкаПожаловаться
Владимир
а толку от форика? тоже варик, понижайки теперь нет. Сомнительный движок, дорогущая КАСКО, очень скудная дилерская сеть, запчасти по космичкеским ценам, как следствие пракически полный неликвид на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Если хотя бы на форика 2,5 хватает я бы брал именно его. тестил обоих, трейл и форика. оба 2,5 на вариаторе. форик это машина другого уровня по ощущениям. Трейл валкий и по рулежке как грузовик. 2,5 его тащит не особо. форестер по ощущениям динамичнее, рулится как легковушка. Салоны по дизайну походие. но материалы отделки (в максималке) у форестера гораздо лучше, а трейл по отделке очень беден. Подвеска комфортная у обоих.
Багажник у трейла существенно больше и есть приличных размеров органайзер. У форика багажник под 500 литров, те поменьше. Но зато у него места сзади очень много, а у трейла там места очень мало.

Полный привод у обоих через муфту, но конструкция у форика такова что ты эту муфту хрен перегреешь, ее контур охлаждения совмещен с контуром охлаждения вариатора. я видел тесты форика на бездорожье, впечатлен. муфта бьется до последнего
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Если хотя бы на форика 2,5 хватает я бы брал именно его. тестил обоих, трейл и форика. оба 2,5 на вариаторе. форик это машина другого уровня по ощущениям. Трейл валкий и по рулежке как грузовик. 2,5 его тащит не особо. форестер по ощущениям динамичнее, рулится как легковушка. Салоны по дизайну походие. но материалы отделки (в максималке) у форестера гораздо лучше, а трейл по отделке очень беден. Подвеска комфортная у обоих.
Багажник у трейла существенно больше и есть приличных размеров органайзер. У форика багажник под 500 литров, те поменьше. Но зато у него места сзади очень много, а у трейла там места очень мало.

Полный привод у обоих через муфту, но конструкция у форика такова что ты эту муфту хрен перегреешь, ее контур охлаждения совмещен с контуром охлаждения вариатора. я видел тесты форика на бездорожье, впечатлен. муфта бьется до последнего
СсылкаПожаловаться
я тоже ездил на обоих.подвески очень разные.на асфальте хорошем не заметно,а на ямах ниссан куда предпочтительнее.да и по матерьялам отделки-я вообще не понял,что имелось ввиду про качество.у форика всегда внешность интерьера так себе была-практично,но не более.я бы хитрилу взял по -любому.но на ручке или дизель с автоматом
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я тоже ездил на обоих.подвески очень разные.на асфальте хорошем не заметно,а на ямах ниссан куда предпочтительнее.да и по матерьялам отделки-я вообще не понял,что имелось ввиду про качество.у форика всегда внешность интерьера так себе была-практично,но не более.я бы хитрилу взял по -любому.но на ручке или дизель с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне дали на проселке проехать, я на форике под 80 там дубасил. оч комфортно. хотя трейл тоже не показался жестким.
На неровном асфальте тоже прокатился, ощущение что форик плывет над дорогой, я уж подумал может у него пневма)
Ну как что по материалам? пластмасса "подороже", поприятнее на ощупь. Приличная перфорированный кожзам на седухах и очень приятный на ощупь кожанный руль.
А трейл по материалам салона от дастера недалеко ушел.

Мне форик кажется очень сбалансированным, едет бодро, классно рулится, не валок и оч комфортен в езде.
А трейл берет практичностью но в рулежке настоящая баржа и очень уныл внутри
Можно трейл взять на дизеле а форика на турбе
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я тоже ездил на обоих.подвески очень разные.на асфальте хорошем не заметно,а на ямах ниссан куда предпочтительнее.да и по матерьялам отделки-я вообще не понял,что имелось ввиду про качество.у форика всегда внешность интерьера так себе была-практично,но не более.я бы хитрилу взял по -любому.но на ручке или дизель с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну еще из плюсов форика неплохая шумка и на удивление приличная саундсистема. выглядит старомодно но звучит неожиданно хорошо, есть саб и процессор.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Форестер конечно, это один из немногих автомобилей Японской сборки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария