Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сомнения про выезд за бугор на переделке

Хочу приобрести грузо-пасажира.
Интересует вопрос о выезде на переделке за бугор.

Исходное авто FIAT Maxi 4T производства Италии, импортированное в Россию - бьётся по VIN.
После переделки выдан ПТС Легковой "B" 3,5 тонны + российский VIN.

Вопрос.
Не завернут ли на границе, если прорываться в легковой очереди?

Всё ли будет нормально или за бугор лучше на переделках не выезжать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Только украинские пограничники могут прикопаться ко всему, что угодно - к Вину, к царапкам, к ржавчине, к улыбке. А при въезде в ЕС (а я за последние годы туда въезжала 20-25 раз в 5 странах) никто никогда вин не смотрел. И мой пикап (грузовой по нашим документам) считали легковым. Зато хохляцки пограничники всегда требовали мзду за всё что им в голову придёт.
СсылкаПожаловаться
Только украинские пограничники могут прикопаться ко всему, что угодно - к Вину, к царапкам, к ржавчине, к улыбке. А при въезде в ЕС (а я за последние годы туда въезжала 20-25 раз в 5 странах) никто никогда вин не смотрел. И мой пикап (грузовой по нашим документам) считали легковым. Зато хохляцки пограничники всегда требовали мзду за всё что им в голову придёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.
Просто читал на форумах, что вроде на финской границе взвешивали авто и не пускали, если по факуту получалось больше 3,5 т полной массы. Вот и заинтересовал этот вопрос. Естественно это при каких-то подозрениях. А как эти подозрения получились мне не ясно. Может просто банально по внешнему виду. Макси размер всё-таки больше на грузовик тянет, чем на легковой.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Нахрен ты обосрался таможенникам со своим конструктором?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru