20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения про выезд за бугор на переделке

Хочу приобрести грузо-пасажира.
Интересует вопрос о выезде на переделке за бугор.

Исходное авто FIAT Maxi 4T производства Италии, импортированное в Россию - бьётся по VIN.
После переделки выдан ПТС Легковой "B" 3,5 тонны + российский VIN.

Вопрос.
Не завернут ли на границе, если прорываться в легковой очереди?

Всё ли будет нормально или за бугор лучше на переделках не выезжать?
Бисеров Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Антонина Котельникова
Только украинские пограничники могут прикопаться ко всему, что угодно - к Вину, к царапкам, к ржавчине, к улыбке. А при въезде в ЕС (а я за последние годы туда въезжала 20-25 раз в 5 странах) никто никогда вин не смотрел. И мой пикап (грузовой по нашим документам) считали легковым. Зато хохляцки пограничники всегда требовали мзду за всё что им в голову придёт.
СсылкаПожаловаться
Бисеров СеняВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только украинские пограничники могут прикопаться ко всему, что угодно - к Вину, к царапкам, к ржавчине, к улыбке. А при въезде в ЕС (а я за последние годы туда въезжала 20-25 раз в 5 странах) никто никогда вин не смотрел. И мой пикап (грузовой по нашим документам) считали легковым. Зато хохляцки пограничники всегда требовали мзду за всё что им в голову придёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.
Просто читал на форумах, что вроде на финской границе взвешивали авто и не пускали, если по факуту получалось больше 3,5 т полной массы. Вот и заинтересовал этот вопрос. Естественно это при каких-то подозрениях. А как эти подозрения получились мне не ясно. Может просто банально по внешнему виду. Макси размер всё-таки больше на грузовик тянет, чем на легковой.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Нахрен ты обосрался таможенникам со своим конструктором?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария