3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
например гирю....
и ставить на голову со скоростью 5g ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, ты в теме ))))
ну как-то вот, да... что-то этакое..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот, ты в теме ))))
ну как-то вот, да... что-то этакое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и тут найдутся достойные сей награды.....
вообще для разнообразия смотрю его в тырнете,но приедается стандартная тематика передач......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
да и тут найдутся достойные сей награды.....
вообще для разнообразия смотрю его в тырнете,но приедается стандартная тематика передач......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не смотрю... мне эта трепология истеричная не интересна..))
вот, кстати... набери в поисковике "кавалеры танцевали на балу" ))) офигительная штучка от Гарика Харламова ))) не пожалеешь ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а я не смотрю... мне эта трепология истеричная не интересна..))
вот, кстати... набери в поисковике "кавалеры танцевали на балу" ))) офигительная штучка от Гарика Харламова ))) не пожалеешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее,я другие вещи смотрю...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
неее,я другие вещи смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там совсем коротенький ролик, но ооооочень в тему ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да там совсем коротенький ролик, но ооооочень в тему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иииии,даже не уговаривай.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да там совсем коротенький ролик, но ооооочень в тему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот написал,что я думаю о Камеди Клаб,не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да там совсем коротенький ролик, но ооооочень в тему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот написал,что я думаю о Камеди ,не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а я не смотрю... мне эта трепология истеричная не интересна..))
вот, кстати... набери в поисковике "кавалеры танцевали на балу" ))) офигительная штучка от Гарика Харламова ))) не пожалеешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кавалэры кавалэры танцевали на балу
И случайно кавалеры навалили на полу
Танцевали кавалеры кавалеры на балу
Игнорируя упрямо то что было на полу
Разносили кавалеры всё что было на полу
По коврам по канделябрам по паркету по балу
И такая ситуация по всей нашей стране
Вроде все интеллигенты только всё вокруг в гувне
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
Кавалэры кавалэры танцевали на балу
И случайно кавалеры навалили на полу
Танцевали кавалеры кавалеры на балу
Игнорируя упрямо то что было на полу
Разносили кавалеры всё что было на полу
По коврам по канделябрам по паркету по балу
И такая ситуация по всей нашей стране
Вроде все интеллигенты только всё вокруг в гувне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарик красава)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
Кавалэры кавалэры танцевали на балу
И случайно кавалеры навалили на полу
Танцевали кавалеры кавалеры на балу
Игнорируя упрямо то что было на полу
Разносили кавалеры всё что было на полу
По коврам по канделябрам по паркету по балу
И такая ситуация по всей нашей стране
Вроде все интеллигенты только всё вокруг в гувне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, оно ))) исполнение - просто восторг )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Аха, оно ))) исполнение - просто восторг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут многие умники заявляют, что не смотрят ТНТ, типа не то, нет там высокого полета мысли...Я смотрю почти все их программы, лучше посмеяться, чем смотреть из пустого в порожнее у патриотов типа соловья
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
тут многие умники заявляют, что не смотрят ТНТ, типа не то, нет там высокого полета мысли...Я смотрю почти все их программы, лучше посмеяться, чем смотреть из пустого в порожнее у патриотов типа соловья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такое... Типа, "фу, у них юмор ниже пояса..."...во-первых, это совсем не так, но, видимо каждый слышит то, что хочет слышать ))) а так-то конечно, всякий нлп-шный трёп на околополитические темы и юморочек в аншлагах и прочем, куда больше подходит "всем вокруг интеллигентам" )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Есть такое... Типа, "фу, у них юмор ниже пояса..."...во-первых, это совсем не так, но, видимо каждый слышит то, что хочет слышать ))) а так-то конечно, всякий нлп-шный трёп на околополитические темы и юморочек в аншлагах и прочем, куда больше подходит "всем вокруг интеллигентам" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не смотрю вообще тв,и что?! мне это жить не мешает.а всё что интересует нахожу в тырнете.....
иной раз новости из курилки только и узнаю......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
тут многие умники заявляют, что не смотрят ТНТ, типа не то, нет там высокого полета мысли...Я смотрю почти все их программы, лучше посмеяться, чем смотреть из пустого в порожнее у патриотов типа соловья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда кто я? Не смотрю ни ТНТ, ни Соловьева.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тогда кто я? Не смотрю ни ТНТ, ни Соловьева.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор! ну я откуда могу знать, почему ты не смотришь ни тех ни другого? мо\жет у тебя и телека нет)))-как вариант. может смотришь что-то более интересное...я например смотрю то, что мне нравится, а не то что "нужно" смотреть, что бы быть в курсе мыслей наших "патриотов"... кстати с 19 года у нас отменяют льготу - не платить налог до 150 кобыл...видимо совсем не хватает бабла в стране на добрые дела....хотя смотрю в Чечне простили должникам долг за газ в размере 9 лярдов...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
Виктор! ну я откуда могу знать, почему ты не смотришь ни тех ни другого? мо\жет у тебя и телека нет)))-как вариант. может смотришь что-то более интересное...я например смотрю то, что мне нравится, а не то что "нужно" смотреть, что бы быть в курсе мыслей наших "патриотов"... кстати с 19 года у нас отменяют льготу - не платить налог до 150 кобыл...видимо совсем не хватает бабла в стране на добрые дела....хотя смотрю в Чечне простили должникам долг за газ в размере 9 лярдов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как в том кино-это нога кого надо нога.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
Виктор! ну я откуда могу знать, почему ты не смотришь ни тех ни другого? мо\жет у тебя и телека нет)))-как вариант. может смотришь что-то более интересное...я например смотрю то, что мне нравится, а не то что "нужно" смотреть, что бы быть в курсе мыслей наших "патриотов"... кстати с 19 года у нас отменяют льготу - не платить налог до 150 кобыл...видимо совсем не хватает бабла в стране на добрые дела....хотя смотрю в Чечне простили должникам долг за газ в размере 9 лярдов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Телека аж четыре. Один, правда, заедает, отключается. Был Триколор, после каждого обновления работал все хуже и хуже. Отказался. Взял три приставки для цифрового. Работают 20 программ. За глаза хватает. Куда не включишь - или реклама, или Украина, Сирия. Так что смотрю не очень.
А насчет льгот. Валить надо оттуда. Пускай вахтовики-западенцы сопли морозят.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Телека аж четыре. Один, правда, заедает, отключается. Был Триколор, после каждого обновления работал все хуже и хуже. Отказался. Взял три приставки для цифрового. Работают 20 программ. За глаза хватает. Куда не включишь - или реклама, или Украина, Сирия. Так что смотрю не очень.
А насчет льгот. Валить надо оттуда. Пускай вахтовики-западенцы сопли морозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воот у меня чет более 200 программ, но смотрю то всего несколько каналов..валить? давно пора, но хочется дождаться долбаной пенсии...нет желания работать в той же Тюмени , дожидаясь возраста...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
повезло мне с ростом.. потому что с этой высоты, в реальной жизни, главный персонаж темы напоминает этакую злобненькую тумбочку, которая вот-вот раздуется от собственной "значимости" и превратиться в пуфик )))
и так и тянет что-то сверху поставить...)))
СсылкаПожаловаться
посмотрел ролик с ним на радио...кроме отвращения ничего не вызвал...женщина ему- ВЫ, он ей- ты.... с Шафран был диалог у него ...он кроме себя никого не слышит...да и не слушает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария