21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнцезащитные очки при вождении. Кто какими пользуется?

Люди, ну подскажите, кто и какими солнцезащитными очками пользуется при вождении. Мужу хочу подарить какие-нибудь хорошие и качественные очки. Так чтобы и от солнца защищали и выглядели стильно и респектабельноЧестно скажу, сама в это мало что смыслю, поэтому, собственно, и вопрос задаю. У него есть одни солнцезащитные очки, но мы их на рынке покупали за 200 рублей...сами понимаете, что за качество Вот хочу классный подарок сделать. Думаю, он оценит
Наталия Свидлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
aleks
хамелеон,но не фейковый(поддельный).дорогие,но они за эти деньги великолепно работают.но выбирать необходимо именно для вождения-они поляризованные для встречного света.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на aleks
aleks
хамелеон,но не фейковый(поддельный).дорогие,но они за эти деньги великолепно работают.но выбирать необходимо именно для вождения-они поляризованные для встречного света.
СсылкаПожаловаться
(они поляризованные для встречного света.) Алекс,что бы поляризованные очки работали надо что бы и стекла в фарах авто были поляризованы. Так что есле тебе менегер в магазине будет про поляризацию заливать - посылай его лесом...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
(они поляризованные для встречного света.) Алекс,что бы поляризованные очки работали надо что бы и стекла в фарах авто были поляризованы. Так что есле тебе менегер в магазине будет про поляризацию заливать - посылай его лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я немного проще обясню ситуацию-у меня бифокальные линзы (для чтения и для дали).все опции в том числе и поляризация.практически не вижу встречного света,точнее он меня не ослепляет.единственная ошибка-хамелеон серый,вообще рекомендуется оранжевый.поэтому мои рекомендации из личного опыта.а линзы действительно дорогие,для меня дорогие.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Cafe france, продаются на заправках (мы покупали на газпромнефти), коричневые стекла, в районе полутора тысяч, спецом для вождения - постоянно в машине лежат. Еще с желтыми стеклами можно купить, в сумерках очень спасает.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Cafe france, продаются на заправках (мы покупали на газпромнефти), коричневые стекла, в районе полутора тысяч, спецом для вождения - постоянно в машине лежат. Еще с желтыми стеклами можно купить, в сумерках очень спасает.
СсылкаПожаловаться
Купи с желтыми - ваще очень спасает. :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Купи с желтыми - ваще очень спасает. :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) у мужа как раз такие есть, он в них ночью по трассе катается=)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) у мужа как раз такие есть, он в них ночью по трассе катается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. И в сумерках. :-)
СсылкаПожаловаться
name
А мне без очков больше нравится, в редких случаях одеваю зимой при ярком солнце очень слепит белый снег или когда на восток едешь рано утром
СсылкаПожаловаться
Лолита БогомазВ ответ на name
name
А мне без очков больше нравится, в редких случаях одеваю зимой при ярком солнце очень слепит белый снег или когда на восток едешь рано утром
СсылкаПожаловаться
а на закате? а после дождя?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
хьюго бос. стекло. берегу и ношу шестой год.( в машине) классика. очень нравятся
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фотохром, пластик, -4, затемнение на улице 70%, в авто 30% за счет поглощения ультрафиолета лобовым стеклом.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
а у меня палороид отличные очечи, стёкла, не пластик. Использую 3-й год.
СсылкаПожаловаться
Наталия СвидловаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
а у меня палороид отличные очечи, стёкла, не пластик. Использую 3-й год.
СсылкаПожаловаться
а где покупали?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Наталия Свидлова
Наталия Свидлова
а где покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по случаю...покупал резину в фирменном магазине Мишлен и заодно очечи примерил. Отличная оптика..служат исправно и добротно.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Фотохром 70%, ударопрочный пластик (3800 руб), оправа титановая облегчённая (5000 руб)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Фотохром 70%, ударопрочный пластик (3800 руб), оправа титановая облегчённая (5000 руб)
СсылкаПожаловаться
Это отчёт или прайс? :-)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это отчёт или прайс? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошие очки)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
это хорошие очки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, особенно оправа.:)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, особенно оправа.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошая)))))) Лёгкая такая)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Очень хорошая)))))) Лёгкая такая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за такие деньги она должна быть невесомая.:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария