11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис или Поло седан

Дорогие форумчане,помогите сделать выбор, рассматриваю 2 варианта покупки нового авто Солярис ( 1,4 АКПП) и Поло Седан (1,5 МКПП). Цена приблизительно одинаковая как и комплектация. У Солряса один из главных плюсов 5 лет гарантии. Так же не могу определиться с выбором КПП, сейчас уже больше года на МКПП езжу без проблем, но в основном все время провожу в пробках, и поэтому для большего комфорта задумалась о АКПП. Эксплуатация в основном город. Другие варианты не предлагайте. Жду Ваших ответов!
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Сергей ХарченкоВ ответ на Анечка
Анечка
мужа нет) мч не крупный, маман да, размеров больших... она может и вперед сесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте его, ездили на море, 4ро взрослых двое детей 5лет, я и друг оба 190 ростом, я еще и 120 веса, не тесно ни в одном параметре. В багажник поместились не только все наши сумки, но и еда на пару дней и 3 или 4 пятилитровки воды. Минусы конечно есть, но вот объем салона и багажника это огромный ПЛЮС. Для сравнения попробуйте посидеть в фокусе 3
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Не слушайте его, ездили на море, 4ро взрослых двое детей 5лет, я и друг оба 190 ростом, я еще и 120 веса, не тесно ни в одном параметре. В багажник поместились не только все наши сумки, но и еда на пару дней и 3 или 4 пятилитровки воды. Минусы конечно есть, но вот объем салона и багажника это огромный ПЛЮС. Для сравнения попробуйте посидеть в фокусе 3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на R S
R S
Ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде нет, у меня ж на аве ПОЛО седан, так ведь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
да вроде нет, у меня ж на аве ПОЛО седан, так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сомнительно, чтобы в тако авто с комфортом разместились 6 человек.
4-ро взрослых - я поверю, но чтобы еще двое детей - п..дешь.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬВ ответ на Анечка
Анечка
Да цена такая, беру в кредит, но дороже не хочу, авто рассматриваю только седаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кредит берешь то посчитай какова будет переплата за машину бюджетного уровня так что игра не стоит свечь она тебе выйдет как иномарка С или Д класса
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на НАДЕЮСЬ
НАДЕЮСЬ
если кредит берешь то посчитай какова будет переплата за машину бюджетного уровня так что игра не стоит свечь она тебе выйдет как иномарка С или Д класса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переплата за 3 года 58000 при цене 540000. На С класс только в минималке с натягом. Да и зачем? Чтобы открывать окна "веслами", жариться летом и морозить попу на ледяной сидушке зимой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
переплата за 3 года 58000 при цене 540000. На С класс только в минималке с натягом. Да и зачем? Чтобы открывать окна "веслами", жариться летом и морозить попу на ледяной сидушке зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно взять кредит на бОльшую сумму.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на R S
R S
можно взять кредит на бОльшую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если платить не с чего?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
а если платить не с чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увеличить срок кредита с 3-х лет до 4-5.
СсылкаПожаловаться
SВ ответ на Анечка
Анечка
Да цена такая, беру в кредит, но дороже не хочу, авто рассматриваю только седаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Citroen c elysee тачка огонь. 489 000 р и кредит 3%
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на S
S
Citroen c elysee тачка огонь. 489 000 р и кредит 3%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы условия кредитования читали? Наверняка такой процент при большом первоначальном взносе и выплатой остального в течение года. Я не ошибся?
СсылкаПожаловаться
Эмиль ТемиргалиевВ ответ на Анечка
Анечка
Да цена такая, беру в кредит, но дороже не хочу, авто рассматриваю только седаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Шкоду Фабию,тот же Фольц,сборка неплохая,вообщем приятная машина,да и посадка удобнее в нее для девушки,в эксплуатации недорогая.Пуст изначально немцы дороже,но потом они вложенные деньги отбивают...Это как в оргтехнике,само устройство дешовое,но расходники дорогие и наооборот...Из этих двух,я думаю взял бы Поло...Хотя обе неплохие машинки,и не слушайте бред про китайские комплектующие...Сейчас очень много чего делается в Китае...
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Анечка
Анечка
Да цена такая, беру в кредит, но дороже не хочу, авто рассматриваю только седаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис ,рио движки,собранные в Китае,но жалоб пока нет.У поло посадка выше,дизайн конечно уступает.Шумка не хуже чем у соляриса ,у рио лучше всех из этих.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за фольцваген!!!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Я за фольцваген!!!!
СсылкаПожаловаться
Z тоже за Фольксваген, если это не Поло СЕДАН
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Z тоже за Фольксваген, если это не Поло СЕДАН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он лучше чем солярис на много!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Но он лучше чем солярис на много!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Антон ТузякВ ответ на Юрий
Юрий
Но он лучше чем солярис на много!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже намного
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Тузяк
Антон Тузяк
хуже намного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж куда там, коеец лучше немца никогда не будет!!!Запомните это!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Наверное поло. Хотя и он сделан бюджетно. Почти ничего немецкого кроме движка..
СсылкаПожаловаться