11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис или Поло седан

Дорогие форумчане,помогите сделать выбор, рассматриваю 2 варианта покупки нового авто Солярис ( 1,4 АКПП) и Поло Седан (1,5 МКПП). Цена приблизительно одинаковая как и комплектация. У Солряса один из главных плюсов 5 лет гарантии. Так же не могу определиться с выбором КПП, сейчас уже больше года на МКПП езжу без проблем, но в основном все время провожу в пробках, и поэтому для большего комфорта задумалась о АКПП. Эксплуатация в основном город. Другие варианты не предлагайте. Жду Ваших ответов!
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
forum forum
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на forum forum
forum forum
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь
СсылкаПожаловаться
ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?

Подскажи адреса магазинов для людей третьего сорта, хочу пойти посмотреть.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь
СсылкаПожаловаться
а что же тогда китайцы делают , боюсь даже предположить :))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
а что же тогда китайцы делают , боюсь даже предположить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцы не заявляют, что это авто создано специально для стран третьего мира
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на forum forum
forum forum
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь
СсылкаПожаловаться
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь

Сколько же у нас однако людей третьего сорта, владеющих Солярисами, Поло, Рио и т.п. Они почему-то выбирают не китайские авто и б/у рухлядь, которую вы любите советовать. Неспроста это.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Марина
Марина
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь

Сколько же у нас однако людей третьего сорта, владеющих Солярисами, Поло, Рио и т.п. Они почему-то выбирают не китайские авто и б/у рухлядь, которую вы любите советовать. Неспроста это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классики давно признали..у России две беды....
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на forum forum
forum forum
классики давно признали..у России две беды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классики давно признали..у России две беды....

В этом классики безусловно правы.
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на forum forum
forum forum
классики давно признали..у России две беды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классики давно признали..у России две беды....

И Вы, к сожалению, представитель первой.
СсылкаПожаловаться
АнечкаВ ответ на forum forum
forum forum
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь
СсылкаПожаловаться
ни на какие сорта я людей не делю, машину беру в кредит, б/у не хочу, уже отъездила, а брать большую(ударение на О) сумму не хочу.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТелеховВ ответ на Анечка
Анечка
ни на какие сорта я людей не делю, машину беру в кредит, б/у не хочу, уже отъездила, а брать большую(ударение на О) сумму не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло отстойный дизайн да и ходовая зубодробильная,Солярис дизайн то же не айс да и пузотерка-надоели обе на дорогах как грязи,обе тестил не понравилось,но в продажу поступили ситроен с элизе,потестил - замечательное авто и дизайн хороший(НА ЛЮБИТЕЛЯ) и подвеска очень комфортная, да и дорожный просвет куда лучше чем у этих двух,а про вместимость салона и багажника вообще и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Чурюмов РоманВ ответ на Игорь Телехов
Игорь Телехов
Поло отстойный дизайн да и ходовая зубодробильная,Солярис дизайн то же не айс да и пузотерка-надоели обе на дорогах как грязи,обе тестил не понравилось,но в продажу поступили ситроен с элизе,потестил - замечательное авто и дизайн хороший(НА ЛЮБИТЕЛЯ) и подвеска очень комфортная, да и дорожный просвет куда лучше чем у этих двух,а про вместимость салона и багажника вообще и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да только ходовая в нем на точно такая же как в поло на 100% но почемуто он едет мягче, прямо как ауди а8)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анечка
Анечка
ни на какие сорта я людей не делю, машину беру в кредит, б/у не хочу, уже отъездила, а брать большую(ударение на О) сумму не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кредит брать эти погремушки?..возьми по деньгам БУ если так приспичило машину
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на forum forum
forum forum
в кредит брать эти погремушки?..возьми по деньгам БУ если так приспичило машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорова форум ,а ты кем работаешь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
здорова форум ,а ты кем работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет...хочешь к себе переманить?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на forum forum
forum forum
привет...хочешь к себе переманить?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неееет.Обидил ты меня очень сильно.Спасибо тебе за третий класс.Ты знаешь50% Россиян ездит на жигулях они тогда кто,какой класс.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
Да неееет.Обидил ты меня очень сильно.Спасибо тебе за третий класс.Ты знаешь50% Россиян ездит на жигулях они тогда кто,какой класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это разве я такие сорта развел....читай классиков....например Лермонтова....там давно про это сказано....лично для меня все люди равны по рождению, равны по воспитанию и равны по своим правам
СсылкаПожаловаться
СэнВ ответ на Анечка
Анечка
ни на какие сорта я людей не делю, машину беру в кредит, б/у не хочу, уже отъездила, а брать большую(ударение на О) сумму не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в кредит берите поло хечбек коробка dsg 7и ступенчатая и сделана для людей в Испании ,россияне не прикладывались к сборке ,ехать очень даже ничего и в пробках нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗеленскийВ ответ на forum forum
forum forum
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь
СсылкаПожаловаться
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь

складывается о вас впечатление, что лишь бы что-нибудь пиз...нуть
СсылкаПожаловаться
Игорь ТелеховВ ответ на Андрей Зеленский
Андрей Зеленский
выбор не ахти....одна модель для людей третьего сорта (это не я придумал) и вторая такая же для людей третьего сорта....ты купишь себе косметику для людей третьего сорта?...я сомневаюсь..но почему то авто для людей третьего сорта ты выбираешь

складывается о вас впечатление, что лишь бы что-нибудь пиз...нуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей с чего вдруг такое впечатление,я просто высказал свое мнение и имею на это право,может оно и пригодится человеку
СсылкаПожаловаться
АнечкаВ ответ на Игорь Телехов
Игорь Телехов
Андрей с чего вдруг такое впечатление,я просто высказал свое мнение и имею на это право,может оно и пригодится человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он не Вам, спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться