24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис или Поло седан

Дорогие форумчане,помогите сделать выбор, рассматриваю 2 варианта покупки нового авто Солярис ( 1,4 АКПП) и Поло Седан (1,5 МКПП). Цена приблизительно одинаковая как и комплектация. У Солряса один из главных плюсов 5 лет гарантии. Так же не могу определиться с выбором КПП, сейчас уже больше года на МКПП езжу без проблем, но в основном все время провожу в пробках, и поэтому для большего комфорта задумалась о АКПП. Эксплуатация в основном город. Другие варианты не предлагайте. Жду Ваших ответов!
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
mihail poljakovВ ответ на Алекс
Алекс
лучше без вариантов, но у девушки денег не хватает на АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас не проблема кредит взять.мне,по ходу тоже будет не хватать-по друзьям займу,долги истребую.как то надо крутиться.
СсылкаПожаловаться
АнечкаВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
сейчас не проблема кредит взять.мне,по ходу тоже будет не хватать-по друзьям займу,долги истребую.как то надо крутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и так беру кредит)
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Анечка
Анечка
я и так беру кредит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит надо больше брать.)))смотрел соляриса-коллега сегодня хвалился.металл пальцем проминается.не знаю-кому как,а мне как то не очень
СсылкаПожаловаться
Igorek IВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
ну значит надо больше брать.)))смотрел соляриса-коллега сегодня хвалился.металл пальцем проминается.не знаю-кому как,а мне как то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пи3дит ваш коллега...а промять можно и краза
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Igorek I
Igorek I
пи3дит ваш коллега...а промять можно и краза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю-что там коллега делает.а металл я сам пальцем пробовал.жесть-проминается при несильном нажатии.факт.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Анечка
Анечка
я и так беру кредит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда сам бог велел взять АКПП,50тыс.р больше ,меньше,чуть дольше поплатите ,зато удовольствие от вождения будете получать,с автоматом там и кондиционер.И при продаже быстрее уйдет,ликвиднее на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Алексанр КорниловВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
дело вкуса - солярис - молодежи, поло - пенсионерам
СсылкаПожаловаться
Вы сзади на соляре сидели? Это для пыток придумано. Полик гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
АнечкаВ ответ на Алексанр Корнилов
Алексанр Корнилов
Вы сзади на соляре сидели? Это для пыток придумано. Полик гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидела...мне так не показалось...да и ездить то я буду не сзади)
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬВ ответ на Алексанр Корнилов
Алексанр Корнилов
Вы сзади на соляре сидели? Это для пыток придумано. Полик гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен салярис машина 4-ех местная сзади вообще места нет
СсылкаПожаловаться
игорь чумаков
по мне киа рио ловлей !
СсылкаПожаловаться
игорь чумаков
по мне киа рио ловлей !
СсылкаПожаловаться
Леонид
Две недели искали жене машину. Выбор был из Соляриса, Рио, Поло, Авео. В минимальной комплектации с кондиционером. КПП не принципиально, ручка или автомат. Везде очередь до полу года на такие комплектации. Но повезло, удалось вырвать Солярис, получился с АКПП, цена 500.000. Мотор 1.4, думал тупить будет. Но вполне нормально едет.
СсылкаПожаловаться
АнечкаВ ответ на Леонид
Леонид
Две недели искали жене машину. Выбор был из Соляриса, Рио, Поло, Авео. В минимальной комплектации с кондиционером. КПП не принципиально, ручка или автомат. Везде очередь до полу года на такие комплектации. Но повезло, удалось вырвать Солярис, получился с АКПП, цена 500.000. Мотор 1.4, думал тупить будет. Но вполне нормально едет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
берите солярис в начальных комплектация он богаче чем поло..
СсылкаПожаловаться
S-ka
посоветую вам мазду 2, уже 3 й год владею, отличный автомобиль... А так внешне солярис для девушки больше подходит)
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬВ ответ на S-ka
S-ka
посоветую вам мазду 2, уже 3 й год владею, отличный автомобиль... А так внешне солярис для девушки больше подходит)
СсылкаПожаловаться
мазда 2 вообще пузатерка и машина вообще маленькая прям смешно
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на S-ka
S-ka
посоветую вам мазду 2, уже 3 й год владею, отличный автомобиль... А так внешне солярис для девушки больше подходит)
СсылкаПожаловаться
дороже чем солярис и поло.
СсылкаПожаловаться
Слава
конечно фольксваген
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...Suzuki Splash -для девушки самый раз . задумайтесь . этих солярисов и поло как фордов , больше грязи . привлекательно будете смотрется на дороге ...
СсылкаПожаловаться
Марина
Солярис
Катаюсь без проблем полтора года. Правда выбрала МКП 1,6. Хотя и 99% езжу по городу
СсылкаПожаловаться