Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Солярис и новый Рио - основной акцент на дизайн ?

Прокатившись на солярисе и на новом киа рио , я сделал вывод , что корейцы решили подкупить своих покупателей дизайном и только дизайном , так ка ни каких удовольствий от вождения этими автомобилями я не получил , думаю разумные люди , выбирающие автомобиль не по внешнему виду , со мной согласятся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
forum forum
в том то и дело, что там нет дизайна...на них дизайн больших машин...это примерно бы как МАК выпустил бы кросс со своей внешностью....у малеьнких машин должен быть СВОЙ дизайн, как у 500 Фиата, как у Жука, как у Корсы, как у Микры и так далее....а то, что сделали корейцы - это извращение
СсылкаПожаловаться
forum forum
в том то и дело, что там нет дизайна...на них дизайн больших машин...это примерно бы как МАК выпустил бы кросс со своей внешностью....у малеьнких машин должен быть СВОЙ дизайн, как у 500 Фиата, как у Жука, как у Корсы, как у Микры и так далее....а то, что сделали корейцы - это извращение
СсылкаПожаловаться
Наверное это единстванный раз, когда я с Вами на все 100% согласен. Навая соната симпотична, а вот молярис какой то страшненький. Хотя по стилистическимрешениям обе машины очень похожи.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Наверное это единстванный раз, когда я с Вами на все 100% согласен. Навая соната симпотична, а вот молярис какой то страшненький. Хотя по стилистическимрешениям обе машины очень похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет как говориться, я лично рядом с новой сонатой не сяду
СсылкаПожаловаться
Андрей
На вкус и цвет как говориться, я лично рядом с новой сонатой не сяду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рядом с Солярисом?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Впервые согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну а с чего ВЫ должны получить удовольствие??..ведь эти автомобили ни чем не лучше автомобилей ВАЗ....у них нет никаких технологий....а технологии удишевления....автомобили где есть какие то технологии и опции - стоят от 600 тысяч....и выше....а автомобили стоимостью 300-400 тысяч - это тот же ВАЗ в красивой обертке....))....чуть выше ...за 500 тысяч та же обертка + опции, что уже позволяет получать какое то удовольствие....поэтому я бы выбрал ПРИОРУ,...Шевроле-НИВУ....особенно НИВУ....вот здесь можно получить удовольствие!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну а с чего ВЫ должны получить удовольствие??..ведь эти автомобили ни чем не лучше автомобилей ВАЗ....у них нет никаких технологий....а технологии удишевления....автомобили где есть какие то технологии и опции - стоят от 600 тысяч....и выше....а автомобили стоимостью 300-400 тысяч - это тот же ВАЗ в красивой обертке....))....чуть выше ...за 500 тысяч та же обертка + опции, что уже позволяет получать какое то удовольствие....поэтому я бы выбрал ПРИОРУ,...Шевроле-НИВУ....особенно НИВУ....вот здесь можно получить удовольствие!!
СсылкаПожаловаться
не , ну от нашего автопрома тоже удовольствия ни какого ! просто едешь и все , к тому же еще и шумит все особенно на шеви-ниве , там кроме шума еше и вибрация присутствует да и динамика у нивы как у газели !
СсылкаПожаловаться
саша белый
не , ну от нашего автопрома тоже удовольствия ни какого ! просто едешь и все , к тому же еще и шумит все особенно на шеви-ниве , там кроме шума еше и вибрация присутствует да и динамика у нивы как у газели !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у нивы - есть хотя бы внедорожные качества!!..а у автомобиля за 400 тысяч (типа иномарки )....нет никаких качеств....а раз нет никаких качеств...машины просто едут...то смысл брать "иномарку" за ту же цену что и ВАЗ..??типа она будет лучше???.наш автопром - хотя бы проще ремонтировать....а это этого уже можно получить удвольствие..)))....мне нравятся наши машины....хорошие машины, и ни чем не уступают "иномаркам" того же ценового сегмента....
СсылкаПожаловаться
Slawa
но у нивы - есть хотя бы внедорожные качества!!..а у автомобиля за 400 тысяч (типа иномарки )....нет никаких качеств....а раз нет никаких качеств...машины просто едут...то смысл брать "иномарку" за ту же цену что и ВАЗ..??типа она будет лучше???.наш автопром - хотя бы проще ремонтировать....а это этого уже можно получить удвольствие..)))....мне нравятся наши машины....хорошие машины, и ни чем не уступают "иномаркам" того же ценового сегмента....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже понял что вам нравятся наши машины , а мне не очень они нравятся , потому что я ездил на многих машинах и есть с чем сравнивать , но сейчас временно езжу на калине и признаюсь честно , ни какого удовольствия в этом нет , ладно хоть не ломается пока , как говориться и на том спасибо .
СсылкаПожаловаться
саша белый
я уже понял что вам нравятся наши машины , а мне не очень они нравятся , потому что я ездил на многих машинах и есть с чем сравнивать , но сейчас временно езжу на калине и признаюсь честно , ни какого удовольствия в этом нет , ладно хоть не ломается пока , как говориться и на том спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что на КИА РИО ..или Солярис - лучше???.больше удовольствия???.))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну немногим лучше чем в калине , но не более того , хотелось бы большего !
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ни той ни другой.
Другой у меня кореец. Перед ним было отечавтопрома изделие.
Так могу сказать, со знанием дела, что по затратам на содержание и по удовольствию от перемещения на нём, затрат меньше, а удовольствия больше.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Нет ни той ни другой.
Другой у меня кореец. Перед ним было отечавтопрома изделие.
Так могу сказать, со знанием дела, что по затратам на содержание и по удовольствию от перемещения на нём, затрат меньше, а удовольствия больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
например??..удовольствие в чем?...есть что в Вашей машине - и того чего нет в Приоре??..в чем??..от значка Хундай?...я понимаю, если Вы сказали, что в машине есть ЕСП, противобуксовочные системы, подогрев руля, би-ксеноновые фары, отменная управляемость?...может дорогие отделочные материалы?...по моему наш автопром гораздо выгоднее то же "типа иностранного" в той же ценовой категории....и тоже был опыт....
СсылкаПожаловаться
Slawa
например??..удовольствие в чем?...есть что в Вашей машине - и того чего нет в Приоре??..в чем??..от значка Хундай?...я понимаю, если Вы сказали, что в машине есть ЕСП, противобуксовочные системы, подогрев руля, би-ксеноновые фары, отменная управляемость?...может дорогие отделочные материалы?...по моему наш автопром гораздо выгоднее то же "типа иностранного" в той же ценовой категории....и тоже был опыт....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 10 000 долл., мне приносит удовольствие от осознания того, что она не гниёт, с такой скоростью как "Приора, это так для начала...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то, садомазо попахивает от Вашего комента.
Удовольствия от ремонта того, что стоит 400 000 руб., нормальный человек навряд-ли испытывать может.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Что-то, садомазо попахивает от Вашего комента.
Удовольствия от ремонта того, что стоит 400 000 руб., нормальный человек навряд-ли испытывать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как будто "иномарки" до 400 тысяч не ломаются....))))...не смешите и не тешьте себя....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
как будто "иномарки" до 400 тысяч не ломаются....))))...не смешите и не тешьте себя....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ломаются и за пару лямов...
Так что утешьтесь, спите спокойно и получайте удовольствие от ремонтов ВАЗов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ездил на различных ВАЗах. Очень долго - 24 года. Затем пересел на устаревший Акцент. Взахлеб его расхваливать не собираюсь, но почти за те же деньги получил очень надежный автомобиль с музыкой в базе, кондиционером в базе, подушкой и при полном отсутствии сверчков, без которых почти с нови не обошелся ни один мой ВАЗ. И, поверьте, впервые на Акценте столкнулся с тем, что ничего не надо было доделывать, подкручивать, подгонять. После Акцента взял другого корейца - пока все Ok.
Я совсем не противник ВАЗов, противник тех, кто их собирает, и тех, кто контролирует качество продукции. После того, как только из-за плохого качества сборки чудом не был смят в лепешку между двумя фурами, у меня к заверениям, что на ВАЗе теперь особое внимание к этой проблеме, свое особое мнение - на себе испытывать эти заверения больше не хочу. А дизайн... Дизайн при эксплуатации все же вторично.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ездил на различных ВАЗах. Очень долго - 24 года. Затем пересел на устаревший Акцент. Взахлеб его расхваливать не собираюсь, но почти за те же деньги получил очень надежный автомобиль с музыкой в базе, кондиционером в базе, подушкой и при полном отсутствии сверчков, без которых почти с нови не обошелся ни один мой ВАЗ. И, поверьте, впервые на Акценте столкнулся с тем, что ничего не надо было доделывать, подкручивать, подгонять. После Акцента взял другого корейца - пока все Ok.
Я совсем не противник ВАЗов, противник тех, кто их собирает, и тех, кто контролирует качество продукции. После того, как только из-за плохого качества сборки чудом не был смят в лепешку между двумя фурами, у меня к заверениям, что на ВАЗе теперь особое внимание к этой проблеме, свое особое мнение - на себе испытывать эти заверения больше не хочу. А дизайн... Дизайн при эксплуатации все же вторично.
СсылкаПожаловаться
Не так уж и вторично. Времена меняются. Средний уровень водителей снижается. Автомобили унифицируются, становятся похожими и сопоставимы по тех.характеристикам. Поэтому многие сейчас ориентируются исключительно на дизайн. Для многих важнее имидж.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не так уж и вторично. Времена меняются. Средний уровень водителей снижается. Автомобили унифицируются, становятся похожими и сопоставимы по тех.характеристикам. Поэтому многие сейчас ориентируются исключительно на дизайн. Для многих важнее имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все золото, что блестит. Хотя в определенном смысле согласен - встречают по одежке. Да провожают по уму. Пример - резкое падение спроса на китайские автомобили типа Амулет, МК и др. . А ведь некоторое время даже очереди возникали - очень уж выгодно отличались от ВАЗов дизайном и начинкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не все золото, что блестит. Хотя в определенном смысле согласен - встречают по одежке. Да провожают по уму. Пример - резкое падение спроса на китайские автомобили типа Амулет, МК и др. . А ведь некоторое время даже очереди возникали - очень уж выгодно отличались от ВАЗов дизайном и начинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова!...однако еще много людей...да что греха таить - все люди.., не побоюсь этого слова - хотели бы дешевле и лучше!!..НО ! это из области фантастики....никто просто так не работает, ничего бесплатного не бывает, любой товар стоит определенных денег....и если определенный товар заметно дешевле другого, то Те кто умеет считать деньги, ли тот кто учится на чужих ошибках - задумается ...а почему???.но все таки много людей скажут : О! супер! Халява! Акция !..))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Саше Белому. Хоть ты и бандит, Саша Белый, но с твоим мнением об указанных машинах и подходе корейцев согласен полностью. КИА РИО предыдущей модели я взял бы с удовольствием (приятная машина за свои деньги), а нынешние солярисы и рио у меня ничего, кроме раздражения (даже дизайн) не вызывают. Это единственный случай, когда я поддерживаю бандита в его мнении.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не рассматриваю ни одну ни другую в качестве своего авто.
Неадекватная цена!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не рассматриваю ни одну ни другую в качестве своего авто.
Неадекватная цена!
СсылкаПожаловаться
Ну дык сколько в рекламу бабла забито...все это в ценник включено...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну дык сколько в рекламу бабла забито...все это в ценник включено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая добрая присказка: "Осетрина в рекламе не нуждается". :-)
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот где есть дизайн в отличие от Соляриса и РИО

СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
На мой взгляд даже солярис лучше чем это
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал ник Андрей, посмотрев на картинки Бонуса и Соляриса))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум как всегда в своём репертуаре))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела видео на мэйле про эту машину...пипец...у неё крыше пальцем продавливается....
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
вот это уродец!!!!охренеть!!
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки... Форум, у тебя похоже выходные удались на ура!:))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
Дизайн-то может и есть, но оч хреновый...и качество херня.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Дизайн-то может и есть, но оч хреновый...и качество херня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас модно выражаться в стиле арго?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а сейчас модно выражаться в стиле арго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы здесь увидели арго??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть