3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис бумажный

Давно слышал что про корейцев говорят -кузова слабые(бумажные,пластелиновые)до первой аварии одним словом! Думал ерунда какая то ,какая разница Корейци,Японцы! Звонит дочка ,папа приезжай авария! Приезжаю стоит Солярис -левая фара в дребезги,,пол бампера в хлам,крыло левое в смятку ,дочина машина Хонда Фит номер погнулся, и правая фара получила легкую царапину ,водитель Солярися весь в растройстве,сам виноват да и машина пострадала "мама не горюй"! Во как!!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Аз Есмь
Угол атаки!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
45 градусов!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
45 градусов!
СсылкаПожаловаться
Да однозначно, все иномарки - дрянь!
Помнится... пьяный конторщик на Октавия, всандалил в задницу моей 21093...
21093. Погнул балку усилителя бампера, разбил задний левый плафон, сорвал пару-тройку саморезов крепления подкрылка. Углепластик не пострадал. Ремонт встал в 120 $. Оплатил он.
Октавия. Фара. Бампер. Капот. Решётка радиатора. Стоимость мне не известна.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
45 градусов!
СсылкаПожаловаться
поменяй машины местами. и повреждения поменяются с точностью наоборот.
т.е. у соляриса будет только номер погнут,а у хонды половина морды.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Капот ,забыл сказать ,загнулся!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из-за тонкого металла Солярис у меня весь чуть-чуть помят, но ЛКП цело. Зато он лёгкий и меньше расход бензина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из-за тонкого металла Солярис у меня весь чуть-чуть помят, но ЛКП цело. Зато он лёгкий и меньше расход бензина.
СсылкаПожаловаться
Понятно-машина одноразовая, до первой аварии и на пекнике друзей от машины дубиной отгонять надо что б не вздумали облокотиться!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Понятно-машина одноразовая, до первой аварии и на пекнике друзей от машины дубиной отгонять надо что б не вздумали облокотиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СмИшно)
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Анна
Анна
СмИшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в серванте держать , что б не повредили!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Только в серванте держать , что б не повредили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,только умный корейцев не "пинает"..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
) Видимо автору вместо авто досталось на природе)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Понятно-машина одноразовая, до первой аварии и на пекнике друзей от машины дубиной отгонять надо что б не вздумали облокотиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня КАСКО, когда сосульки падают мне капот меняют
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
у меня КАСКО, когда сосульки падают мне капот меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Для тебя специально риск включили ..сосули))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из-за тонкого металла Солярис у меня весь чуть-чуть помят, но ЛКП цело. Зато он лёгкий и меньше расход бензина.
СсылкаПожаловаться
Антонина, Вы хоть бредни не повторяйте про "тонкий металл", "фольгу" и пр.... Уже давно, абсолютно все мировые автопроизводители используют автомобильный прокат (металл) стандартной толщины: 0,8 мм. силовые элементы кузова, 0,6 мм. все остальные.... А сминаемость отдельных элементов кузова, служит для поглощения удара и сохранения жизни водителя....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не видел бы сам-не поверил бы. Вдоль как отрезало. Правая сторона всмятку,а левая хоть продавай. Разорвало по сварным швам.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не видел бы сам-не поверил бы. Вдоль как отрезало. Правая сторона всмятку,а левая хоть продавай. Разорвало по сварным швам.
СсылкаПожаловаться
Из-за тонкого металла Солярис у меня весь чуть-чуть помят, но ЛКП цело. Зато он лёгкий и меньше расход бензина.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не видел бы сам-не поверил бы. Вдоль как отрезало. Правая сторона всмятку,а левая хоть продавай. Разорвало по сварным швам.
СсылкаПожаловаться
Капсула смерти из фольги....да первой аварии..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария