29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

добрый день! все таки я сделал выбор, заказал солярис 1,4 оптима+аудио, не знаю привальный ли выбор солярис с его подвеской, ЛКП кузова, но тем не менее жду его, что скажите?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
андрей аржанников
нормальная машинка!! хотя в целях экономии а бы за 10 тр от их магнитолы отказался!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нормальная машинка!! хотя в целях экономии а бы за 10 тр от их магнитолы отказался!!
СсылкаПожаловаться
нормальная машинка!! хотя в целях экономии а бы за 10 тр от их магнитолы отказался!!

почему я наоборот ихнюю поставил
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
нормальная машинка!! хотя в целях экономии а бы за 10 тр от их магнитолы отказался!!

почему я наоборот ихнюю поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машинка!! хотя в целях экономии а бы за 10 тр от их магнитолы отказался!!почему я наоборот ихнюю поставил

заказал:)
СсылкаПожаловаться
Graff
У меня третий год Солярис, МКПП, 1.4, комплектация Комфорт. Плохого сказать нечего. Не верьте тем, кто грешит на подвеску. На подвеске первого выпуска без проблем разгонялся до 160 км\час. Ничего никуда не бросает. До сих пор ничего не сломалось, не оторвалось, не отвалилось. Сверчки пока спят. Всё, что должно греть-греет, всё, что должно холодить-холодит. Каждая кнопочка и крутилка на своём месте. Штатная магнитола работает вполне удовлетворительно, шикарно воспроизводит аудио - диски. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
У меня друг не ждал съездил В Москву,правда напихано всего было!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
У меня друг не ждал съездил В Москву,правда напихано всего было!
СсылкаПожаловаться
У меня друг не ждал съездил В Москву,правда напихано всего было!

я то же думал в москву сгонять но думаю что выдет тонато. а нужна без лишних допов бюджет ограничен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
У меня друг не ждал съездил В Москву,правда напихано всего было!

я то же думал в москву сгонять но думаю что выдет тонато. а нужна без лишних допов бюджет ограничен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг не ждал съездил В Москву,правда напихано всего было!я то же думал в москву сгонять но думаю что выдет тонато. а нужна без лишних допов бюджет ограничен

Город Йошкар -Ола Куча всяких Солярисов. Никаких очередей. Выбор огромный. Я свою купил за 1 день.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
У него гдето на 80 тыр дороже вышло но он доволен что не ждал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kuzalnikВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Бери ,что думаешь.. Говорю!!!!их уже покупатели продают с малым пробегом..Не жалко если тебе денег выкинуть.

что ж тогда брать по-вашему
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Бери ,что думаешь.. Говорю!!!!их уже покупатели продают с малым пробегом..Не жалко если тебе денег выкинуть.

что ж тогда брать по-вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какую сумму авто выходит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
А в какую сумму авто выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в какую сумму авто выходит?

пока насчитали 499500рэ
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
А в какую сумму авто выходит?

пока насчитали 499500рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно за эту сумму будет фабия в комлетации Ambition + кондиционер. Сборка чешская. Правда, музыка в эту сумму не помещается. Зато не надо будет париться на чет подвески, лкп и проч.
За 554000 можно взять фабию комби с этим же мотором. Багажник будет 490 литров.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Примерно за эту сумму будет фабия в комлетации Ambition + кондиционер. Сборка чешская. Правда, музыка в эту сумму не помещается. Зато не надо будет париться на чет подвески, лкп и проч.
За 554000 можно взять фабию комби с этим же мотором. Багажник будет 490 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно за эту сумму будет фабия в комлетации Ambition + кондиционер. Сборка чешская. Правда, музыка в эту сумму не помещается. Зато не надо будет париться на чет подвески, лкп и проч.За 554000 можно взять фабию комби с этим же мотором. Багажник будет 490 литров.

я на соляруто наскребываю... было б денег побольше то взял бы в базе мериву со скидкой
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Примерно за эту сумму будет фабия в комлетации Ambition + кондиционер. Сборка чешская. Правда, музыка в эту сумму не помещается. Зато не надо будет париться на чет подвески, лкп и проч.За 554000 можно взять фабию комби с этим же мотором. Багажник будет 490 литров.

я на соляруто наскребываю... было б денег побольше то взял бы в базе мериву со скидкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на хэчбэк у тебя точно хватает, а магнитолу потом воткнешь. Емть штуки 4 штатных магнитолы или поставишь что-то другое, благо там стандартный 2 диновый отсек
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хороший автомобиль только цена завышена на него.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хороший автомобиль только цена завышена на него.
СсылкаПожаловаться
хороший автомобиль только цена завышена на него.

сейчас на все завышена назовите на что не завышена
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
хороший автомобиль только цена завышена на него.

сейчас на все завышена назовите на что не завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на все завышена. а посмотри шевроле кобальт или нисан альмеру от автоваза
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен на все завышена. а посмотри шевроле кобальт или нисан альмеру от автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен на все завышена. а посмотри шевроле кобальт или нисан альмеру от автоваза

смотрел но пока нет наработки пот ним сложно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
согласен на все завышена. а посмотри шевроле кобальт или нисан альмеру от автоваза

смотрел но пока нет наработки пот ним сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кобальт на смену лачети пришел значить такие же болезни как у лачети будут. а ниссан альмера это логан с эмблемой ниссан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария