20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

добрый день! все таки я сделал выбор, заказал солярис 1,4 оптима+аудио, не знаю привальный ли выбор солярис с его подвеской, ЛКП кузова, но тем не менее жду его, что скажите?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Dmitry Bessonov
ожидание самое приятное, дальше будут три месяца эйфории, потом надоест=)
СсылкаПожаловаться
бан баныч
уои..ть..упы.свцукшотр....короче ругаться нельзя!!!!скок денег стоит сие произведение?))))))чур не пугать
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на бан баныч
бан баныч
уои..ть..упы.свцукшотр....короче ругаться нельзя!!!!скок денег стоит сие произведение?))))))чур не пугать
СсылкаПожаловаться
уои..ть..упы.свцукшотр....короче ругаться нельзя!!!!скок денег стоит сие произведение?))))))чур не пугать

не понял
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Молоток!!!!вот это по нашему,по-Россейски....вначале купить(заказать),а потом узнавать а что же я такое покупаю!!!.Движок конечно надо было по мощнее,не получишь с 1,4 "драйва"
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1.4 - динамики хватит если будете соблюдать скоростной режим предписанный в ПДД
подвеска - опять же ездите на скоростях 60-90-110 - проблем нет. к тому же подвеску трижды уже модернизировали.
ЛКП - не хуже чем у одноклассников.
в плюсе - недорогое ТО на у дилера, относительно недорогое каско.
в минусе - не бейте авто - кузовной ремонт относительно дороже из за более сложного профиля, авто стали угонять - поставьте хотя бы сигнализацию приличную - лучше еще и замок на капот и иммобилайзер.
становитесь членом солярис клуба - одноклубники помогут и подскажут если что..
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на AlexKey
AlexKey
1.4 - динамики хватит если будете соблюдать скоростной режим предписанный в ПДД
подвеска - опять же ездите на скоростях 60-90-110 - проблем нет. к тому же подвеску трижды уже модернизировали.
ЛКП - не хуже чем у одноклассников.
в плюсе - недорогое ТО на у дилера, относительно недорогое каско.
в минусе - не бейте авто - кузовной ремонт относительно дороже из за более сложного профиля, авто стали угонять - поставьте хотя бы сигнализацию приличную - лучше еще и замок на капот и иммобилайзер.
становитесь членом солярис клуба - одноклубники помогут и подскажут если что..
СсылкаПожаловаться
1.4 - динамики хватит если будете соблюдать скоростной режим предписанный в ПДДподвеска - опять же ездите на скоростях 60-90-110 - проблем нет. к тому же подвеску трижды уже модернизировали.ЛКП - не хуже чем у одноклассников.в плюсе - недорогое ТО на у дилера, относительно недорогое каско.в минусе - не бейте авто - кузовной ремонт относительно дороже из за более сложного профиля, авто стали угонять - поставьте хотя бы сигнализацию приличную - лучше еще и замок на капот и иммобилайзер. становитесь членом солярис клуба - одноклубники помогут и подскажут если что..
сбросьте ссылку на сайт. спасибо
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
1.4 - динамики хватит если будете соблюдать скоростной режим предписанный в ПДДподвеска - опять же ездите на скоростях 60-90-110 - проблем нет. к тому же подвеску трижды уже модернизировали.ЛКП - не хуже чем у одноклассников.в плюсе - недорогое ТО на у дилера, относительно недорогое каско.в минусе - не бейте авто - кузовной ремонт относительно дороже из за более сложного профиля, авто стали угонять - поставьте хотя бы сигнализацию приличную - лучше еще и замок на капот и иммобилайзер. становитесь членом солярис клуба - одноклубники помогут и подскажут если что..
сбросьте ссылку на сайт. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лови<noindex></noindex><noindex></noindex>

српасибо
СсылкаПожаловаться
piloterist
Их уже давно выпускают с модернизированной подвеской. Примерно с того же времени, как с ним на один конвейер стал Рио.
1.4 на механике взяли?
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на piloterist
piloterist
Их уже давно выпускают с модернизированной подвеской. Примерно с того же времени, как с ним на один конвейер стал Рио.
1.4 на механике взяли?
СсылкаПожаловаться
Их уже давно выпускают с модернизированной подвеской. Примерно с того же времени, как с ним на один конвейер стал Рио.1.4 на механике взяли?

да механика
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?
СсылкаПожаловаться
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?

думаю что после калины 1,4 мне хватит с семьей ездить
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?

думаю что после калины 1,4 мне хватит с семьей ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?думаю что после калины 1,4 мне хватит с семьей ездить

почему ждать столько я не знаю так манагер сказал может и раньше получится
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?

думаю что после калины 1,4 мне хватит с семьей ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?думаю что после калины 1,4 мне хватит с семьей ездить
На механике хватит 1.4. А то что стандартную музыку взял - правильно. Без неё солон убого смотрится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
1,4 слабоват движок,это почувствуешь сразу.А так машина неплохая,только почему долго ждать?

думаю что после калины 1,4 мне хватит с семьей ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехать будет не лучше калины в плане динамики
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ехать будет не лучше калины в плане динамики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж ты ему не добавил на 1.6 =))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
что ж ты ему не добавил на 1.6 =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фасадом не вышел ;-) нет, это я пишу чтобы он не обольщался. У калины 90 лошпдей а у корейки 109, а ехать будут одинаково. Прогресса тоесть не будет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Фасадом не вышел ;-) нет, это я пишу чтобы он не обольщался. У калины 90 лошпдей а у корейки 109, а ехать будут одинаково. Прогресса тоесть не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для прогресса бюджет нужен другой))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Фасадом не вышел ;-) нет, это я пишу чтобы он не обольщался. У калины 90 лошпдей а у корейки 109, а ехать будут одинаково. Прогресса тоесть не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фасадом не вышел ;-) нет, это я пишу чтобы он не обольщался. У калины 90 лошпдей а у корейки 109, а ехать будут одинаково. Прогресса тоесть не будет)

мне не особо то динамика нужна меня и калина устраивала пока новая была. если как у калины для меня это нормально
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Фасадом не вышел ;-) нет, это я пишу чтобы он не обольщался. У калины 90 лошпдей а у корейки 109, а ехать будут одинаково. Прогресса тоесть не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
107 коней у Соляриса 1,4)))
Динамики должно хватить, Логану 1,4 для передвижения по ПДД хватает, а тут и коней побольше и самое главное- крутящий момент больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария