24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солидарность незащищенных слоев.

Здравствуйте.В интересной ситуации оказался сегодня в поликлинике.Пришел проходить медосмотр.Сдаю одежду в гардероб.
Дверь-столешница в гардеробную открыта.Гардеробщица, женщина лет 45-50 с не очень приветливым выражением лица.
Приняла одежду,дала номерок.Вроде все как обычно.Пошел занял очередь.
Тут вспомнил, что забыл деньги в куртке.Возвращаюсь.Прошу одежду.Подает.Забираю деньги.Вежливо прошу принять одежду обратно.В ответ ко мне обращаются на "ты" и с обидой в голосе "Иди сам и повешай".Тетка сидит на стуле двигаться не собирается.
Я тороплюсь.Прошел, повешал, взял номерок.Естественно такое отношение раздражает.
Смотрю дальше, люди, вняв ее совету идут и в гардеробную и берут одежду сами.Некоторым подает.
Не закончив дел, т.к. зам.гл. терапевта смылась с работы куда-то.Иду за одеждой в гардероб.
Прошу подать одежду.Реакция в манере: "Сам возьми".Я прошу еще раз."Пройди и возьми, буду я еще подавать,устаешь тут как собака и т.д.".
Я начинаю говорить, что "Это ваша обязанность и т.д." В ответ:"Молодые сюда работать не идут,да знаете какая тут зарплата, да у меня стажа 40 лет и т.д."
Я настаиваю на том чтобы мне подали одежду.Тут в наш спор вмешивается женщина лет 30."Давайте я подам, я сама работала, я знаю какая маленькая зарплата и т.д."Подала.
Вступилась за гардеробщицу и бабушка пенсионерка с речью в духе "Молодой человек а-та-та как не стыдно".
Я ушел из поликлиники в странном ощущении что люди считают что если им мало платят, то они имеют право работать как придется и окружающие, которые сами страдают или пострадают от этого их одобряют и поддерживают.
А если ты пытаешься потребовать свое, то ты же еще и виноват.Что вы думаете?Как себя вести в такой ситуации?
Николай Шпагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
СашокВ ответ на ден ден
ден ден
да тогда все вокруг виноваты)) начиная от путина заканчивая представителями внеземных цивилизаций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представители внеземных цивилизаций?А в чём такой прикольный кекс может быть виноват)))))На вид добродушный вроде)))))

СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сашок
Сашок
Представители внеземных цивилизаций?А в чём такой прикольный кекс может быть виноват)))))На вид добродушный вроде)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ".. ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (С) из басни Крылова
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) ".. ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (С) из басни Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Чё то знаете....как то на языке вертится сказать чего то типа"А заработать не пробовали?"...Может не в тему конечно))))))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
У каждого своя работа и будь добр исполняй ее. Не устраивает что-то уйди не другую. А то что вещи в гардеробе сами берут это бардак! Давайте пожалеем бабушку, которая пускает в гардероб всех подряд, а потом пожалеем того, у кого украли куртку, шубу или еще что...мы же гуманные люди
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
В ОБСУЖДЕНИИ МОИХ ОТНОШЕНИЙ С "БАБУШКОЙ"45-50 ЛЕТ.ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕАКЦИЮ ОКРУЖАЮЩИХ (ОПИСАНА В ТЕМЕ).ЭТО МНЕ КАЗАЛОСЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫМ,ЧЕМ САМО ПРОИШЕСТВИЕ.
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
В ОБСУЖДЕНИИ МОИХ ОТНОШЕНИЙ С "БАБУШКОЙ"45-50 ЛЕТ.ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕАКЦИЮ ОКРУЖАЮЩИХ (ОПИСАНА В ТЕМЕ).ЭТО МНЕ КАЗАЛОСЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫМ,ЧЕМ САМО ПРОИШЕСТВИЕ.
СсылкаПожаловаться
а расклад такой--бабушка(45-50 лет) ленина видела,так что ты ей должен- внучок ! ;)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на JOY *
JOY *
а расклад такой--бабушка(45-50 лет) ленина видела,так что ты ей должен- внучок ! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45-50..да какая это бабушка??это женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
45-50..да какая это бабушка??это женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
олька это юмор...гыыыыы- надо делать !
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на JOY *
JOY *
олька это юмор...гыыыыы- надо делать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно хиииии? ))
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а можно хиииии? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мона,а нуна !;)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
45-50..да какая это бабушка??это женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стажем работы в 40 лет
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
со стажем работы в 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она пастушкой с пяти лет работала.
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на JOY *
JOY *
а расклад такой--бабушка(45-50 лет) ленина видела,так что ты ей должен- внучок ! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ленина если только в эротическом сне:)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
В ОБСУЖДЕНИИ МОИХ ОТНОШЕНИЙ С "БАБУШКОЙ"45-50 ЛЕТ.ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕАКЦИЮ ОКРУЖАЮЩИХ (ОПИСАНА В ТЕМЕ).ЭТО МНЕ КАЗАЛОСЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫМ,ЧЕМ САМО ПРОИШЕСТВИЕ.
СсылкаПожаловаться
Затихли...

Орать и жаловаться на несправедливость проще.(себя тоже имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
Анна
Осподи,взял пальтушку получше,на выбор,и домой!)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Анна
Анна
Осподи,взял пальтушку получше,на выбор,и домой!)
СсылкаПожаловаться
или пришла в пальтишке,ушла в шубке)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или пришла в пальтишке,ушла в шубке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..за это огромное спасибо гардеробщице!!!)
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Анна
Анна
Осподи,взял пальтушку получше,на выбор,и домой!)
СсылкаПожаловаться
а потом в книге жалоб и предложений написать...какого ...в карманах нет мобильников ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на JOY *
JOY *
а потом в книге жалоб и предложений написать...какого ...в карманах нет мобильников ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нет у них этой книги..
СсылкаПожаловаться
fred
Солидарность незащищенных слоев-это ХО-РО-ШО! Этим Вы сильны,Земляне.По *одному* проще уничтожить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария