3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Solaris или Rio

Добрый день. Что посоветуете : Hyundai Solaris или Kia Rio ? Цена примерно одинаковая, по внешнему виду обе машины нравятся. Решающим при выборе наверное что под капотом будет....
Виталий Алтухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
AlexKey
это машины на одной платформе....проведите тестдрайв того и другого и сделайте свой выбор.. киа рио лично мне в кузове седан больше нравиться.. а в кузове хэтчбек - лучше солярис... по стоимости ТО чуть дешевле солярис, немного дороже рио.. и я бы дороже 550 тыс эти авто не брал бы... там уже можно посмотреть машины классом побольше... а не В+
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на AlexKey
AlexKey
это машины на одной платформе....проведите тестдрайв того и другого и сделайте свой выбор.. киа рио лично мне в кузове седан больше нравиться.. а в кузове хэтчбек - лучше солярис... по стоимости ТО чуть дешевле солярис, немного дороже рио.. и я бы дороже 550 тыс эти авто не брал бы... там уже можно посмотреть машины классом побольше... а не В+
СсылкаПожаловаться
это машины на одной платформе....проведите тестдрайв того и другого и сделайте свой выбор.. киа рио лично мне в кузове седан больше нравиться.. а в кузове хэтчбек - лучше солярис... по стоимости ТО чуть дешевле солярис, немного дороже рио.. и я бы дороже 550 тыс эти авто не брал бы... там уже можно посмотреть машины классом побольше... а не В+

Нормальная машина С класса стоит от 800 000 рублей, а всё что дешевле будет хуже и дороже В класса.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
это машины на одной платформе....проведите тестдрайв того и другого и сделайте свой выбор.. киа рио лично мне в кузове седан больше нравиться.. а в кузове хэтчбек - лучше солярис... по стоимости ТО чуть дешевле солярис, немного дороже рио.. и я бы дороже 550 тыс эти авто не брал бы... там уже можно посмотреть машины классом побольше... а не В+

Нормальная машина С класса стоит от 800 000 рублей, а всё что дешевле будет хуже и дороже В класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё.. взять тот же старый добрый лачетти - так он комфорнтее и больше и соляриса и рио - пусть внешне дизайн устаревший, но ездите вы внутри авто не не старужи, и едет он хорошо..
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на AlexKey
AlexKey
каждому своё.. взять тот же старый добрый лачетти - так он комфорнтее и больше и соляриса и рио - пусть внешне дизайн устаревший, но ездите вы внутри авто не не старужи, и едет он хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати Лачетка действительно хорошая машинка...работал в такси на универсале за 1.5 года и пробеге 180 тыс. меняли только сцепление
СсылкаПожаловаться
Сарбаева МаринаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
это машины на одной платформе....проведите тестдрайв того и другого и сделайте свой выбор.. киа рио лично мне в кузове седан больше нравиться.. а в кузове хэтчбек - лучше солярис... по стоимости ТО чуть дешевле солярис, немного дороже рио.. и я бы дороже 550 тыс эти авто не брал бы... там уже можно посмотреть машины классом побольше... а не В+

Нормальная машина С класса стоит от 800 000 рублей, а всё что дешевле будет хуже и дороже В класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут не поспоришь, но я все же за кию, как-то мне больше они нравятся, мне кажется, и понадежнее будут, и вообще
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Решающим при выборе в данном случае будет только одно - НРАВИТЬСЯ не НРАВИТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сняли его (Лачетти) с производства.
Солярис и Рио новые модели, да и продаст их потом автор не много потеряв в цене.
Лачетти, действительно хорош, но....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
Сняли его (Лачетти) с производства.
Солярис и Рио новые модели, да и продаст их потом автор не много потеряв в цене.
Лачетти, действительно хорош, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока они есть в продаже... его рынок в перспективе должен занять шеврале кобальт...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ах,как мне хочется машинку попроще,не привлекательную,что бы оставлять везде,где удобно и не переживать по этому поводу.
Хотя "уважения" и уступчивости не будет,как сейчас у меня, и по трассе короллку не обойти.
Вот в среду в Железноводске у галереи смотрела новый фонтан и каскадную лестницу,так оставлять немца было страшновато недалеко,а там везде знаки...и по трассе на в-с классе не комфортно передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забываюсь бывает,смотрю 160,,думаю почему все плетуться.
Все ещё Жить хотят.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ах,как мне хочется машинку попроще,не привлекательную,что бы оставлять везде,где удобно и не переживать по этому поводу.
Хотя "уважения" и уступчивости не будет,как сейчас у меня, и по трассе короллку не обойти.
Вот в среду в Железноводске у галереи смотрела новый фонтан и каскадную лестницу,так оставлять немца было страшновато недалеко,а там везде знаки...и по трассе на в-с классе не комфортно передвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах,как мне хочется машинку попроще,
Так это же Логан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
говорят вы флудер..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
собственное мнение основанное на аргументах" говорят " или на теории , а не на своем опыте - и есть балтология ну или флуд как в вашем случае :))) так что Алекс прав !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария