Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Solaris Hatchback брать ?

Как думаете стоит брать за 385 штук? или лучше Калина круз (425 штук) 
Сейчас катаюсь на ваз 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Конечно брать. Я уже год на "Солярисе" хэтче. Ненарадуюсь. Ничего не ломается, летаю быстрее всех. Пробег уже 21 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Конечно брать. Я уже год на "Солярисе" хэтче. Ненарадуюсь. Ничего не ломается, летаю быстрее всех. Пробег уже 21 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Взяла бы Калину на полтинник дороже чем солярис ,летала бы ещо быстрей и радовалась в пять раз больше!!!
СсылкаПожаловаться
Взяла бы Калину на полтинник дороже чем солярис ,летала бы ещо быстрей и радовалась в пять раз больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в 5 раз больше радости от калины?
СсылкаПожаловаться
Почему в 5 раз больше радости от калины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в данном случае есть возможность купить её на 40 т/руб дороже чем солярис!!!!
СсылкаПожаловаться
Потому что в данном случае есть возможность купить её на 40 т/руб дороже чем солярис!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а в чем её преимущество?
СсылкаПожаловаться
ну а в чем её преимущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том что она на 40 ТЫШ ДОРОЖЕ,это же круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня сравнивала свой "Солярис" с I30 - ну ни чем не хуже. Даже клиренс выше. А дешевле в 1,5 раза.
СсылкаПожаловаться
Улыбает кофточный подход к сравнению автомобилей!I30 делают для белых людей,а Солярис и его производные для третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Улыбает кофточный подход к сравнению автомобилей!I30 делают для белых людей,а Солярис и его производные для третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Да ни чем они не отличаются не считая цены и размера!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вах)) калина круз груз твая галава и рука. Эта ни малина эта кислый калина, круз кукуруз, дарагой кукуруз
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хатч саларис бери дэвушка
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
385!!!! он что без колес и сидений ???
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
Может, развод.. Типа скидка 168 штук в течении недели.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и мы оплатим вам проезд до мАсквы и полный бак бензина))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая нереальная скидка точно должна дать повод задуматься о лохотроне. А вообще надо исходить из своих финансовых возможностей. Если Вы в состоянии содержать в общем недешевую в эксплуатации иномарку ( по сравнению с 99-й), то и раздумывать нечего. Если-же в приоритете экономичное содержание автомобиля - выбор должен склониться в пользу Калины. С 2008-го года наездил на Калине 180 тыс.км. - затраты на содержание просто минимальные. Ремонтировать ВАЗ, конечно, приходится чаще чем иномарку, но в этом случае совершенно не возникает таких проблем, как поиск запчастей, да и больших сумм, по сравнению с запчастями на иномарки.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Такая нереальная скидка точно должна дать повод задуматься о лохотроне. А вообще надо исходить из своих финансовых возможностей. Если Вы в состоянии содержать в общем недешевую в эксплуатации иномарку ( по сравнению с 99-й), то и раздумывать нечего. Если-же в приоритете экономичное содержание автомобиля - выбор должен склониться в пользу Калины. С 2008-го года наездил на Калине 180 тыс.км. - затраты на содержание просто минимальные. Ремонтировать ВАЗ, конечно, приходится чаще чем иномарку, но в этом случае совершенно не возникает таких проблем, как поиск запчастей, да и больших сумм, по сравнению с запчастями на иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, я имел ввиду о покупке иномарки в нормальном салоне, а не там, где всякое кидалово. Я уже немного ранее писал, как надувают покупателей в подобных салонах, заманивая низкой ценой. Специально тянут время до вечера, а когда заплатил в кассу, приходишь забирать машину - а менеджер говорит, что вы еще ндс не оплатили, потому, что цена была указана без этого ндс. А это еще около 50-100 тыс. р., а может, и еще больше. Человек пытается забрать деньги из кассы, но кассир говорит, что деньги уже сданы инкассаторам( помните, вечер уже). И говорят, мол, приходите завтра. А на следующий день на том месте никакого салона уже может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Евгений
То есть, я имел ввиду о покупке иномарки в нормальном салоне, а не там, где всякое кидалово. Я уже немного ранее писал, как надувают покупателей в подобных салонах, заманивая низкой ценой. Специально тянут время до вечера, а когда заплатил в кассу, приходишь забирать машину - а менеджер говорит, что вы еще ндс не оплатили, потому, что цена была указана без этого ндс. А это еще около 50-100 тыс. р., а может, и еще больше. Человек пытается забрать деньги из кассы, но кассир говорит, что деньги уже сданы инкассаторам( помните, вечер уже). И говорят, мол, приходите завтра. А на следующий день на том месте никакого салона уже может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори, набрал официалов и посмотрел цену... лохануться, видимо, приятнее ;)
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недешевую иномарку )))))))))))))) особо по сравнению с 99 )))))))))) не смеши меня я вспоминаю период "счастливого" владения 9 как страшный сон каждую неделю что то надо делать !!!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
недешевую иномарку )))))))))))))) особо по сравнению с 99 )))))))))) не смеши меня я вспоминаю период "счастливого" владения 9 как страшный сон каждую неделю что то надо делать !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто ты невезучий!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вон ниже тема - типа Датсун за 399 продают... Лохотрон все это!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
распил видимо
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
так-то надо *2 соляру, щас на киа акции идут, по-дешевле чуток соляры
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если Вам расписали такую цену на новый Солярис, то очнитесь и забудьте адрес и телефон этой конторы-лохотрона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru