Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Солано с вариатором, кто-то опробовал?

Что вы думаете о новом лифан солано с вариатором. Говорят начались уже продажи и цена вполне доступная? Кто-нибудь видел сию модель?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Федотов
Видели,но нет ни у кого.Отзывы только в инете,от "знаюших"
СсылкаПожаловаться
Алексей Синицын
Я пока только в обзорах читал, но если честно хотелось бы на тест-драйве побывать. Я бы на автомате себе солано взял, в условиях города, мне кажется вариант куда удобней, чем с механикой.
СсылкаПожаловаться
VodniK
А чё всё удалили то...
СсылкаПожаловаться
VodniK
А чё всё удалили то...
СсылкаПожаловаться
Потому что скорее всего он его уже купил
СсылкаПожаловаться
Егор Воронин
Потому что скорее всего он его уже купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто был разговор за сравнение с Ниссановскими и Мицубисевскими вариками (они и то не блещут надёжностью), лично я взял МКПП, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
денис савелов
машина очень не надежная после эксплуатации механики в 3 года напрочь расыпалась кто не спросит сколько лет все в шоке кузов гнилой двери как не закрывались так и приходится хлопать куча болячек так что и на автомате не лучший вариант присмотритесь к солярису ...а сам стал мнения что узкожопые азиаты это люди враждебной рассы вот так я стал рассистом напрочь отбили покупать все китайчкое ...я отсудил у дилера деньги за авто но к концу суда он ликвидировался теперь будем судится с заводом
СсылкаПожаловаться
денис савелов
машина очень не надежная после эксплуатации механики в 3 года напрочь расыпалась кто не спросит сколько лет все в шоке кузов гнилой двери как не закрывались так и приходится хлопать куча болячек так что и на автомате не лучший вариант присмотритесь к солярису ...а сам стал мнения что узкожопые азиаты это люди враждебной рассы вот так я стал рассистом напрочь отбили покупать все китайчкое ...я отсудил у дилера деньги за авто но к концу суда он ликвидировался теперь будем судится с заводом
СсылкаПожаловаться
Серьезно у вас. У меня есть лифан. Просто недавно новость прочитал, решил мнение окружающих, так сказать выслушать. Кстати своим полностью доволен, особо серьезного ничего не случалось.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вот уж здесь с МЫЛА не удалят...

http://my.mail.ru/video/corp/auto/testdr...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вот уж здесь с МЫЛА не удалят...

http://my.mail.ru/video/corp/auto/testdr...
СсылкаПожаловаться
Тест про х60, а я про солано 720 говорил. И спрашивал не сравнение, а вопрос про солано с вариатором, хотелось услышать отзывы тех, кто уже купил.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
да не покупайте вы пока этих китаёз !!!море брака и отсутствие сервиса по большинству марок !!!ваз на голову выше и надёжней !!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
да не покупайте вы пока этих китаёз !!!море брака и отсутствие сервиса по большинству марок !!!ваз на голову выше и надёжней !!
СсылкаПожаловаться
Ну и что что выше? Не скажешь же никому "у меня иномарка", а это для них важнее! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну и что что выше? Не скажешь же никому "у меня иномарка", а это для них важнее! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хоть я и не сторонник бу авто но лучше бу фирма чем кусок этого говна!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

хоть я и не сторонник бу авто но лучше бу фирма чем кусок этого говна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю. Я не спрашивал брать мне солано или нет. У меня уже есть китаец и поверьте, машиной очень доволен. Когда его брал на ваз даже не смотрел. У знакомого калина сыплется новая, недавно купленная и с запчастями траблы уже. А я свой лифан еще и не ремонтировал серьезно. Мне хотелось услышать отзывы тех ,кто реально купил и катается на 720. Я лифан меня устраивает и сравнивать его с дугими авто даже не собираюсь, потому что всем не угодишь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться

Ваз на голову ниже и хуже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
левая тема, вброшена продавашкой. забыть и не вспоминать
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться

Тебя из китайских тем за уши не вытащишь.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
Нафига мне что-то продавать, когда у самого есть лифан. А обсудить новость, что в этом такого... если вам не интересно, то не вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
Василий Ознобихин
Я еще не видел новый солано, хотя новость давно прочитал. Погоди с пол годика появятся, напишут. Рано еще, это для шума новость подкинули, на обсуждение. А реально после Нового года появятся.
СсылкаПожаловаться
Миша Остапенко
уважаемые невладельцы лифанов! не надо хаить данный авто. за свои деньги он отрабатывает сполна!!! лично я куплю новый лифан с вариатором, чем занюханного немца или ещё какой кусок каки... кто не умеет обходиться с машиной самое то обхаить. лично эксплуатирую лифан уже 7 лет и ничего не сломалось. с удовольствием планирую брать солано с вариатором!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru