24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокращение

Расформировали наш полк милиции, выдали уведомления об предстоящем увольнении. Потом предлагают вакансию в один отдельный батальон, обещают что вся служба останется по прежнему. Мы пишем рапорта об переводе в этот отдельный батальон (где то в середине марта). Но 30 марта нас срочно всех собирают и объявляют что график изменяется с сутки - трое на сутки - двое, что нас остаётся всего 30 человек (которых берут в этот ОБМ) из 100. Мы пишем рапорта от отказе от прежних рапортов. (прошу считать мой рапорт написанный ранее не действительным) Но 4 апреля нам позвонили и сказали что не чего не получится и что на нас издан приказ об откомандировании нас в этот ОБМ (что мы принадлежим им) но приказ нам не показали хотя мы просили. приказ показали только 8 апреля изданный от 2 апреля. Все нашли другие места работы но не могут туда уйти.
Что нам делать подскажите.
Максим Юкинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Квашенников
" Товарищ прапорщик !
А что Вы будете делать если не будет Армии ?
- В пожарку пойду .
- А если пожарки не будет ?
- В охрану .
- А если охраны не будет ?
- В милицию !!!
- А если милиции не будет ???
- Ты че до...ся ??!Все равно работать не буду !!!"
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В МВД, своя специфика, с увольнениями и приёмом на службу. Она отлична даже от МО, о гражданском сословии вообще молчу.
Советую сходить в юр. консультацию.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Начать наконец то работать во благо народа,а не во благо начальства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ты же должен понимать, что перед приказом с тобой должен быть заключён контракт о прохождении службы, где всё должно быть прописано, без него никуда. Пологаю вас вывели за штат, потом по рапорту ввели, по вашему рапорту но на другую должность. Ещё одно но, положение о службе не должно противоречить Трудовому кодексу в части трудового времени. сутки через двое - это явное нарушение ТК читай Закона, кстати это всё должно быть прописано в контракте. если всё что пишешь правда, то пиши заказным письмом с уведомлением письмо к новому месту службы, что прибыть не можешь в связи с отсутствием контракта, что подаёшь в суд и т.д. И, пока не наступил срок начала службы заявление в суд.Суд вынесет решение в вашу пользу. Что у вас там кадровики творят, думают что всё прокатит.
СсылкаПожаловаться
Сашад
на завод иди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Ты делать-то чего умеешь?.." - "Особенности национальной охоты"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария