20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Союз спасения"

Не нашел - вроде не обсуждали еще?
Откровенно не понравилось. Сумбурно снято, фильм исторический, и вроде должен идти рассказ про историческое событие, в результате, если не знать историю, там не понятно вообще ничего.
Скачут даты туда-сюда, рваное повествование, кто на ком стоял...
Не рекомендую, в общем. "Звезда пленительного счастья" - старый фильм - намного лучше.
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
По моему очень актуальный фильм. Любить родину, и не льбить царя
СсылкаПожаловаться
Нужно осмыслить, возможно ли такое.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
По моему очень актуальный фильм. Любить родину, и не льбить царя
СсылкаПожаловаться
А вот тут хочу не то что бы поспорить, а просто задать вопрос, причем и автору темы тоже.

Мой сын очень был удивлен тому, что в нынешнее время допустили показ такого фильма. Ведь как, удивлялся он, показано восстание против власти, причем организованное и военными, и дворянами, то есть, не бы дл ом никчёмным! А я ему возражал: "А ты видел, чем это восстание закончилось???" Может, наоборот, такое кино "благословили" к показу? Типа, вы там хоть что задумывайте и вытворяйте супротив власти, но пуля (ядро) и веревка вам гарантированы!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот тут хочу не то что бы поспорить, а просто задать вопрос, причем и автору темы тоже.

Мой сын очень был удивлен тому, что в нынешнее время допустили показ такого фильма. Ведь как, удивлялся он, показано восстание против власти, причем организованное и военными, и дворянами, то есть, не бы дл ом никчёмным! А я ему возражал: "А ты видел, чем это восстание закончилось???" Может, наоборот, такое кино "благословили" к показу? Типа, вы там хоть что задумывайте и вытворяйте супротив власти, но пуля (ядро) и веревка вам гарантированы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу комментировать, ибо очень не уверен, что Чубайс все так дословно и сказал. Смысл понятен, конечно. НО!
"Когда грянет гром
И волны огня
Пойдут босиком
В зареве дня.
И брызги лучей, несущих напор,
Достанут чертей из черных нор!" (С) Это Кинчев...

И еще Макаревич...
"Приближается ветер,
И деревья поля.ягут, как травы.
Вам его не купить,
Нет на свете того серебра...
Он сметет всех подряд:
Тех, что правы,
И тех, что не правы.
Ведь природа не знает
Ни зла, ни добра....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не хочу комментировать, ибо очень не уверен, что Чубайс все так дословно и сказал. Смысл понятен, конечно. НО!
"Когда грянет гром
И волны огня
Пойдут босиком
В зареве дня.
И брызги лучей, несущих напор,
Достанут чертей из черных нор!" (С) Это Кинчев...

И еще Макаревич...
"Приближается ветер,
И деревья поля.ягут, как травы.
Вам его не купить,
Нет на свете того серебра...
Он сметет всех подряд:
Тех, что правы,
И тех, что не правы.
Ведь природа не знает
Ни зла, ни добра....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал он, не сказал - не суть важно. Сказал же он, что 30 млн. не вписались в рынок, и ничего страшного, если они погибнут.
Может я что то не понимаю, но для меня ни Кинчев, ни Макаревич, ни весь шоу-бизнес не авторитет. В сущности, это лакеи для ублажения правящей верхушки. Бывает, критикуют слегка, но не более.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сказал он, не сказал - не суть важно. Сказал же он, что 30 млн. не вписались в рынок, и ничего страшного, если они погибнут.
Может я что то не понимаю, но для меня ни Кинчев, ни Макаревич, ни весь шоу-бизнес не авторитет. В сущности, это лакеи для ублажения правящей верхушки. Бывает, критикуют слегка, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слежу за высказываниями Чубайса, поэтому не знаю, было или нет.
Насчет "авторитета" вышеупомянутых музыкантов, то уж "лакеями" не были ни тот, ни другой. Достаточно переслушать сольник Макаревича "Хроника текущих событий" от 2015-го года... Конечно, награда из рук Ельцина не делает чести Макаревичу, но и это ему можно простить за все те гонения, что он пережил до 1985-го года. Ну а Кинчев вообще никогда "не прогибался", ему пофиг на мнения власти о нем...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не слежу за высказываниями Чубайса, поэтому не знаю, было или нет.
Насчет "авторитета" вышеупомянутых музыкантов, то уж "лакеями" не были ни тот, ни другой. Достаточно переслушать сольник Макаревича "Хроника текущих событий" от 2015-го года... Конечно, награда из рук Ельцина не делает чести Макаревичу, но и это ему можно простить за все те гонения, что он пережил до 1985-го года. Ну а Кинчев вообще никогда "не прогибался", ему пофиг на мнения власти о нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не фанат участников шоу-бизнеса. Не интересуюсь, и не изучаю "житие новых святых".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я не фанат участников шоу-бизнеса. Не интересуюсь, и не изучаю "житие новых святых".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем тут "фанатизм"? Если музыка нравится, почему бы ее не слушать? Ведь не от "Кобзона же торчать", или от Ротару???
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А причем тут "фанатизм"? Если музыка нравится, почему бы ее не слушать? Ведь не от "Кобзона же торчать", или от Ротару???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом плане Лещенко вряд ли кто переплюнет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря не верю,что он такое сказал,не идиот же он,хотя к нему я резко отрицательно отношусь....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
честно говоря не верю,что он такое сказал,не идиот же он,хотя к нему я резко отрицательно отношусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допускаю, что мог сказать.
Несколько лет назад, в кризис, во времена "денег нет..." на корпоративе он хвастался, что денег у них море. Этот ролик несколько раз крутили по ТВ. Так он потом оправдывался, мол, старый стал, начал заговариваться...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
честно говоря не верю,что он такое сказал,не идиот же он,хотя к нему я резко отрицательно отношусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А многие "слуги народа" что говорят. "Вас государство не просило рожать..." "...макарошки..." Так что ничего странного.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверен что пролетариат возьмёться разбирать булыжную мостовую..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не уверен что пролетариат возьмёться разбирать булыжную мостовую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмутся, "братья" из Ср. Азии. Разберут булыжную мостовую, выложат плиткой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария