2 апреля
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Это мой третий Паджерик. За все время эксплуатации впечатления только положительные. Проходимость на хорошей резине замечательная, проезжал практич...
4.5
3 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi 101hp FWD 300 LWB H1 MT
Для того чтобы на нем работать нужно неплохо так постоянно вкладываться что для рабочего транспорта за такую цену совершенно не приемлемо как я счи...
2.3
Все отзывы
Правила форума

"Союз спасения"

Не нашел - вроде не обсуждали еще?
Откровенно не понравилось. Сумбурно снято, фильм исторический, и вроде должен идти рассказ про историческое событие, в результате, если не знать историю, там не понятно вообще ничего.
Скачут даты туда-сюда, рваное повествование, кто на ком стоял...
Не рекомендую, в общем. "Звезда пленительного счастья" - старый фильм - намного лучше.
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Юрий Жиров
не смотрел,но уже обсуждали....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не смотрел,но уже обсуждали....
СсылкаПожаловаться
Обсуждали "частично", в других темах про кино...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не тот Голливуд уже, не тот ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не тот Голливуд уже, не тот ...
СсылкаПожаловаться
и артисты не артисты(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на (RED)
(RED)
и артисты не артисты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы да, играть там всем лень как будто
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сам так и не посмотрел. Смотрел сын, 19 лет, но толк в кино знает. Ему не понравилось как раз то, что если плотно не интересовался историей тех событий, то понять что-то очень непросто. В первые полчаса на зрителя вывалили толпу персонажей, похожих друг на друга. Все в мундирах, в эполетах... Кто есть кто и за что борется - с ходу понять сложно. Да и не прописана мотивация "героев" в свержении самодержавия. Ну а по визуалу (со слов сына) фильм шикарный, и временами жуткий своей реалистичностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сам так и не посмотрел. Смотрел сын, 19 лет, но толк в кино знает. Ему не понравилось как раз то, что если плотно не интересовался историей тех событий, то понять что-то очень непросто. В первые полчаса на зрителя вывалили толпу персонажей, похожих друг на друга. Все в мундирах, в эполетах... Кто есть кто и за что борется - с ходу понять сложно. Да и не прописана мотивация "героев" в свержении самодержавия. Ну а по визуалу (со слов сына) фильм шикарный, и временами жуткий своей реалистичностью.
СсылкаПожаловаться
Так и я о чем...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Так и я о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, перемудрили создатели... Думали, все тут продвинутые и про декабристов в се знают...(((((((( Я вот сейчас горюю, как бы фильм про Калашникова посмотреть... Премьера послезавтра, 20-го. А сеансов в кинотеатрах Кирова тупо НЕТ! Только в одном кинотеатре вечерний сеанс в 20:30...(((((((((((((( Если и к выходным ничего не изменится, то я вообще "в непонятках"... Фигли пенять на то, что фильмы не окупаются, если кинотеатры их не хотят показывать???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, перемудрили создатели... Думали, все тут продвинутые и про декабристов в се знают...(((((((( Я вот сейчас горюю, как бы фильм про Калашникова посмотреть... Премьера послезавтра, 20-го. А сеансов в кинотеатрах Кирова тупо НЕТ! Только в одном кинотеатре вечерний сеанс в 20:30...(((((((((((((( Если и к выходным ничего не изменится, то я вообще "в непонятках"... Фигли пенять на то, что фильмы не окупаются, если кинотеатры их не хотят показывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну придется в сети смотреть в итоге
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
ну придется в сети смотреть в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел сегодня "Калашникова", причем вместе с женой. А тремя часами раньше сын в Ижевске в кино сходил. Жене фильм понравился, нам с сыном не очень. Образ раскрыт неважно, военные эпизоды в начале сняты "на троечку", вообще не затронута тема про "промежуточный" патрон, даже не упомянут он ни разу... Ну и, созданию именно АК-47 уделено минут 15, максимум... Интересно то, что пришлось посетить более поздний сеанс, так как на более удобный для нас билетов не оказалось. Весь зал (мест 200-220) на этот сеанс был выкуплен кировским железнодорожным техникумом для учащихся. Не знаю, понравился ли фильм 16-ти летним пацанам, но такой подход с одной стороны радует, с другой огорчает...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
А сын не говорил, показывали там Пушкина, или нет. В школе учили, что Пушкин поддерживал декабристов, но по каким то объективным причинам не смог участвовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А сын не говорил, показывали там Пушкина, или нет. В школе учили, что Пушкин поддерживал декабристов, но по каким то объективным причинам не смог участвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушкин в это время сидел у себя в Михайловском в ссылке.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорил. Но наверное нет, Пушкина то он точно бы узнал...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не говорил. Но наверное нет, Пушкина то он точно бы узнал...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к чему. В школе ругали все, что было до революции, в частности дворян, причем всех поголовно. . Пушкин был наше все, хотя был дворянином. Вот и притягивали за уши, что из всех дворян самым революционером был Пушкин...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это я к чему. В школе ругали все, что было до революции, в частности дворян, причем всех поголовно. . Пушкин был наше все, хотя был дворянином. Вот и притягивали за уши, что из всех дворян самым революционером был Пушкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой журнал, исторический, называется "Родина". Года полтора назад я начал его выписывать для моей мамы. Она, прочитав "от корки до корки" отдавала журналы мне. Я тоже читал... А после смерти мамы прошлой осенью переадресовал ее подписки себе, а на этот год выписал этот журнал уже для себя... Интереснейшее чтиво, скажу я вам... Совсем другой взгляд открывается на события вековой (плюс-минус 50 лет) давности! Причем это отнюдь не "либеральное" издание, призванное полить грязью все наше прошлое. В общем, мне нравится его читать! И узнаю очень много нового из истории 20 века, причем все это подкреплено документами или свидетельствами очевидцев и участников событий...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Есть такой журнал, исторический, называется "Родина". Года полтора назад я начал его выписывать для моей мамы. Она, прочитав "от корки до корки" отдавала журналы мне. Я тоже читал... А после смерти мамы прошлой осенью переадресовал ее подписки себе, а на этот год выписал этот журнал уже для себя... Интереснейшее чтиво, скажу я вам... Совсем другой взгляд открывается на события вековой (плюс-минус 50 лет) давности! Причем это отнюдь не "либеральное" издание, призванное полить грязью все наше прошлое. В общем, мне нравится его читать! И узнаю очень много нового из истории 20 века, причем все это подкреплено документами или свидетельствами очевидцев и участников событий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтой то я не особо верю современным историкам. Тем более во времена сегодняшнего якобы рынка...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Чтой то я не особо верю современным историкам. Тем более во времена сегодняшнего якобы рынка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В целом, и я тоже... Приходится весьма взвешенно фильтровать информацию на основе собственных знаний и интуиции. Но не верить никому - это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я так понял, очередной лубок... а-ля Сибирский цирюльник.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я так понял, очередной лубок... а-ля Сибирский цирюльник.
СсылкаПожаловаться
Судя по рекламе - что то похожее, только Золушек больше.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
По моему очень актуальный фильм. Любить родину, и не льбить царя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru