Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сохраняем ЛКП авто.

Купил новый авто,по предыдущему опыту владения,задумался о дополнительной защите ЛКП.По сути на рынке предложений это пленки и полимерное покрытие.Фирма М Кеп полимером обрабатывает за 12 т руб,а вот пленки горааааздо дороже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Maksim Smolyakov
зато эффективнее. покрывали машину этим нано-покрытием сколы как на не покрытой машине.
СсылкаПожаловаться
А какой пленкой?Целиком или часть детали?
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
передний бампер, капот, зеркала, пороги, можно и передние крылья в таком варианте сколов самый минимум, но на остальном кузове краска выцветет. лучше полностью, тогда и царапин не будет и цвет равномерный. а пленка специальная для бронирования кузова. но все эти защиты временные максимум на 5-7 лет. потом все заново.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот нахрена? Особенно полностью? Не проще потом все покрасить?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не проще ли пару раз за лето после мойки натереть хорошей полиролью с полимером и дальше ездить,а от камней ничего не спасет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не проще ли пару раз за лето после мойки натереть хорошей полиролью с полимером и дальше ездить,а от камней ничего не спасет.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так думается.Приценился -капот целиком полиуретаном 8-9 т руб,а покрасить 7-9т руб,но ведь красить,когда припрет.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так думается.Приценился -капот целиком полиуретаном 8-9 т руб,а покрасить 7-9т руб,но ведь красить,когда припрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того все пленки потом снимаются только вместе с лаком, так что дальше ставить только новую пленку. А в пленке машину никто не купит, вы же не собираетесь на ней ездить вечно.
СсылкаПожаловаться
Кстати про полироль,ни разу не натирал.
СсылкаПожаловаться
Кстати про полироль,ни разу не натирал.
СсылкаПожаловаться
А зря,берешь хорошую полироль с красителем и восковым карандашом ввиде помады и вперед.Более губокие царапины на лаке восковым,всю машину полиролем.У меня машина сине-черная,цвет млечный путь,ни одной видной царапины только за счет полироли.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Еще-флакон где-то 400-450,есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
А вот про пороги,что кто мудрил?Я имею ввиду порог прикрытый дверью.
СсылкаПожаловаться
А вот про пороги,что кто мудрил?Я имею ввиду порог прикрытый дверью.
СсылкаПожаловаться
Берешь флакон бесцветного антигравия,прикрываешь,чтобы не напылить лишнего и все.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Берешь флакон бесцветного антигравия,прикрываешь,чтобы не напылить лишнего и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как.А фактура ровно растекается или шагрень?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если тонким слоем-без шагрени.Припылить-я бы это так назвал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
До сих пор встречаются машины с московскими номерами обклеенные малярным скотчем...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
До сих пор встречаются машины с московскими номерами обклеенные малярным скотчем...
СсылкаПожаловаться
Про малярный скотч это к чему?
СсылкаПожаловаться
андрей
Лучше бронипленке не чего не поможет
СсылкаПожаловаться
андрей
как сказали выше капот, стойки, бампер, пороге,заркала все в бронипленку потом скажите спасибо... проверенно не одной машиной!
СсылкаПожаловаться
андрей
как сказали выше капот, стойки, бампер, пороге,заркала все в бронипленку потом скажите спасибо... проверенно не одной машиной!
СсылкаПожаловаться
Андрей, у Вас ведь А3? если не секрет, во сколько удовольствие с пленкой обошлось?
СсылкаПожаловаться
Андрей, у Вас ведь А3? если не секрет, во сколько удовольствие с пленкой обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия а3 бывшая оцинкованный кузов не ржавеет можно просто потом подкрасить и полирнуть будет вообще не заметно. а так примерно капот у нас в городе стоит от4 тыс. плюс стойки, зуркала, пороги, бампер можно в 10тыс. уложиться ...еще зависит от бронирови она идет от толщины и поверхности на каторую обклеевать и объем работы ...пример КИА спротейдж если весь то 35тыс. мне предлогали со скидкой заклееть..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до этого на всех машинах капоты были в броне и не одного скола
СсылкаПожаловаться
андрей
до этого на всех машинах капоты были в броне и не одного скола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ!:) по опыту после 8 лет свой Гольф весь перекрашивала, тоже черный был: весь в сколах и мелких царапинках... Полировка не спасала уже. На А3 уже есть парочка на капоте, всю машину обклеивать ни к чему, а вот как раз самые обстреливаемые зоны лучше защитить. У меня фары тюнинговые на Гольфе были пленкой забронированы, очень спасало, только пленка толстая была, где-то 3-4мм, для элементов кузова толщина, наверное, меньше? Или от совсем тонкой и толку никакого?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!:) по опыту после 8 лет свой Гольф весь перекрашивала, тоже черный был: весь в сколах и мелких царапинках... Полировка не спасала уже. На А3 уже есть парочка на капоте, всю машину обклеивать ни к чему, а вот как раз самые обстреливаемые зоны лучше защитить. У меня фары тюнинговые на Гольфе были пленкой забронированы, очень спасало, только пленка толстая была, где-то 3-4мм, для элементов кузова толщина, наверное, меньше? Или от совсем тонкой и толку никакого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и от тонкой....можно еще край крыши спереди если крыша стеклянная ))) если будут по ауди вопросы пишите удачи!
СсылкаПожаловаться
андрей
есть и от тонкой....можно еще край крыши спереди если крыша стеклянная ))) если будут по ауди вопросы пишите удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!:) вопросов пока нет - сплошные положительные эмоции от машинки, пробег всего только 6 000:)
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Каждый раз собирался что то сделать, но в итоге получалось, что менял авто. Редко кто ездит на одном авто более 5 лет.
СсылкаПожаловаться
На счет срока владения, не факт ,что 5 лет.Мне Федя 1 очен хорошо служил с нову 8 лет.Сейчас Мазда сх5 время покожет.Так надо понимать,что бронированная пленка это тоже самое, что полиуретановая пленка к примеру или это отдельная позиция средств защиты ЛКП?
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Есть прозрачные пленки. И ля фар, и для кузова... посмотрите в тырнете. Вариантов много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru