Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сохранение старых номеров и срок на транзиты

Ситуация следующая: на след. неделе покупаю новый авто, хочу оставить для него старые номера. Процедура в общем то ясная. То есть снимаю с учета старую машину, пишу заявление о сохранении номера и хоть на следующий день при регистрации новой вешаю их на неё. А вот как быть со старой? Транзиты выдаются вроде бы на 20 дней и я просто не успеваю, в силу обстоятельств, продать свой старый авто. Как поступить в этой ситуации? Продлеваются ли транзиты? Заранее благодарен за участие, Виктор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
В настоящее время для продажи автомобили с учёта не снимаются и транзитные номера не выдаются ( если машина покидает РФ - тогда выдаются). На старю машину Вам надо получить новые номера. Подробно можно прочитать здесь:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В настоящее время для продажи автомобили с учёта не снимаются и транзитные номера не выдаются ( если машина покидает РФ - тогда выдаются). На старю машину Вам надо получить новые номера. Подробно можно прочитать здесь:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
То есть после того как я напишу заявление о сохранении номеров это автоматом ведет к получению новых и перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
Виктор
То есть после того как я напишу заявление о сохранении номеров это автоматом ведет к получению новых и перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и заплатите лишние 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом,правда,при регистрации нового авто заплатите меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть