24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранение старых номеров и срок на транзиты

Ситуация следующая: на след. неделе покупаю новый авто, хочу оставить для него старые номера. Процедура в общем то ясная. То есть снимаю с учета старую машину, пишу заявление о сохранении номера и хоть на следующий день при регистрации новой вешаю их на неё. А вот как быть со старой? Транзиты выдаются вроде бы на 20 дней и я просто не успеваю, в силу обстоятельств, продать свой старый авто. Как поступить в этой ситуации? Продлеваются ли транзиты? Заранее благодарен за участие, Виктор.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
В настоящее время для продажи автомобили с учёта не снимаются и транзитные номера не выдаются ( если машина покидает РФ - тогда выдаются). На старю машину Вам надо получить новые номера. Подробно можно прочитать здесь:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В настоящее время для продажи автомобили с учёта не снимаются и транзитные номера не выдаются ( если машина покидает РФ - тогда выдаются). На старю машину Вам надо получить новые номера. Подробно можно прочитать здесь:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
То есть после того как я напишу заявление о сохранении номеров это автоматом ведет к получению новых и перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
То есть после того как я напишу заявление о сохранении номеров это автоматом ведет к получению новых и перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и заплатите лишние 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
То есть после того как я напишу заявление о сохранении номеров это автоматом ведет к получению новых и перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом,правда,при регистрации нового авто заплатите меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария