Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сохранение номеров и регистрация при trade-in

Собираюсь купить новый автомобиль в салоне, а старый продать через trade-in этому же салону. При этом хочется сохранить номера. Как по новым правилам это правильно сделать пошагово?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Сдаете свои номера на хранение, получаете новые, с ними продаете авто, при получении новой машины ставите свои номера на новую машину. срок хранения 180 дней
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сдаете свои номера на хранение, получаете новые, с ними продаете авто, при получении новой машины ставите свои номера на новую машину. срок хранения 180 дней
СсылкаПожаловаться
30 дней было...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
30 дней было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь 180
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Теперь 180
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ngorelov@mail.ru
спасибо! а как выглядит процедура сдачи номеров на хранение и одновременное получение новых? сколько времени это займёт в Москве?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну и вопрос же у вас! Узнавайте в том МРЭО, где будете переоформлять. Там точно все правильно скажут. Откуда форум может знать о загруженности конкретного МРЭО? Новый регламент действует полтора месяца и вряд ли многие по нему машины переоформляли.
СсылкаПожаловаться
света мироненко
Другая ситуация.Продал машину ,предварительно перерегистрировал и сдал но хранение номерюУдовольствие 2000р и пару часов в ГИБДД.Купили новую машину на жену,ставлю на учет и прошу выдать взад мой старый номер.Меня посылают в зад,мотивируятем,что старый номер можно вешать на мою машину!? В тоже время ,продай я машинусо старым номером ,чужой дядя ездилбы,по его желанию(съекономив при этом деньги за новый номер)на мое номере и нет проблем.Вопрос:почему дяди можно,а моей жене и мне(по доверенности)нельзя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru