24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранение номера

Хотел бы сохранить номер с продаваемого авто на машину, купленную в другом регионе. Возможно ли это?
Isaac Gelfenbuym
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
aleks
так и делаю,за номер заплатил деньги,поэтому это моя собственность.
СсылкаПожаловаться
Isaac GelfenbuymВ ответ на aleks
aleks
так и делаю,за номер заплатил деньги,поэтому это моя собственность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий!
Проблема в том, что я сдаю номер в одном месте, а приобретаю машину в другом, причем далеко.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Номер будет вас ждать полгода там где вы его оставили(в том МРЭО) новую машину придётся регистрировать там же,другого варианта нет,номер вам никуда не вышлют...
СсылкаПожаловаться
Яна Балабешко
Машина с областными номерами (гатчина),нужно ли снимать с учета,если у будущего владельца прописка городская?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Яна Балабешко
Яна Балабешко
Машина с областными номерами (гатчина),нужно ли снимать с учета,если у будущего владельца прописка городская?
СсылкаПожаловаться
С 15.10.2013 машины с учёта больше не снимают,такое действие не существует.(только для утилизации и переезда за границу).Продаются с теми номерами какие есть,независимо от региона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария