Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сохранение гос.номера

Всем привет,уважаемые автовладельцы!
Кто знает-подскажите.
1.Я собираюсь преобрести старый авто у деда с целью перевеса гос.номера.Номера *515**50.Как мне авто переоформить на себя и нужно ли его гнать в ГИБДД?
2.Могу ли я сохранить гос.номер и перевесить его на новый авто,а старую машину утилизировать?
И я и дед из одного региона.Подскажите,может кто сталкивался?Каков порядок действий?
Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Макаров
1) Номера должны быть в идеальном состоянии, чтобы даже пленочка покоцанная не была. Иначе могут завернуть.
2) Если я не ошибаюсь, то сохранить номер , можно только в том случае, если сохраняется машина, перенести номер с 1 машины на другую вроде нельзя.

Хотя за бабки я думаю можно сделать, были бы знакомые.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
1) Номера должны быть в идеальном состоянии, чтобы даже пленочка покоцанная не была. Иначе могут завернуть.
2) Если я не ошибаюсь, то сохранить номер , можно только в том случае, если сохраняется машина, перенести номер с 1 машины на другую вроде нельзя.

Хотя за бабки я думаю можно сделать, были бы знакомые.
СсылкаПожаловаться
1перенести номер с 1 машины на другую вроде нельзя.
Можно сохранить номер за владельцем, насколько знаю. Коллега без проблем перевесил номера с проданного авто на вновь приобретенный.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Покупаешь машину, снимаешь с учета, в заявлении указываешь о желании сохранить номер, в течение 30 дней должен этот номер "повесить" на другую машину. По поводу сохранности табличек - лучше сразу сделать дубликат, полчаса времени и 2000 рублей, из документов только паспорт и св-во о регистрации
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пиши заявление,кстати и съэкономишь 200 руб за неполучаемый новый номер.
СсылкаПожаловаться
Яна
На прошлой неделе делала так - старого мерса переоформила на себя, сняла с учета с сохранением номеров (т003кн), и повесила на ситроена. Просто, справилась в один день.
СсылкаПожаловаться
Яна
На прошлой неделе делала так - старого мерса переоформила на себя, сняла с учета с сохранением номеров (т003кн), и повесила на ситроена. Просто, справилась в один день.
СсылкаПожаловаться
Медработник? Не дня без 03.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чего люди не удумают, чтобы заморочить себе голову ерундой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru