21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранение гос.номера

Всем привет,уважаемые автовладельцы!
Кто знает-подскажите.
1.Я собираюсь преобрести старый авто у деда с целью перевеса гос.номера.Номера *515**50.Как мне авто переоформить на себя и нужно ли его гнать в ГИБДД?
2.Могу ли я сохранить гос.номер и перевесить его на новый авто,а старую машину утилизировать?
И я и дед из одного региона.Подскажите,может кто сталкивался?Каков порядок действий?
Всем спасибо!
Руслан Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Макаров
1) Номера должны быть в идеальном состоянии, чтобы даже пленочка покоцанная не была. Иначе могут завернуть.
2) Если я не ошибаюсь, то сохранить номер , можно только в том случае, если сохраняется машина, перенести номер с 1 машины на другую вроде нельзя.

Хотя за бабки я думаю можно сделать, были бы знакомые.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
1) Номера должны быть в идеальном состоянии, чтобы даже пленочка покоцанная не была. Иначе могут завернуть.
2) Если я не ошибаюсь, то сохранить номер , можно только в том случае, если сохраняется машина, перенести номер с 1 машины на другую вроде нельзя.

Хотя за бабки я думаю можно сделать, были бы знакомые.
СсылкаПожаловаться
1перенести номер с 1 машины на другую вроде нельзя.
Можно сохранить номер за владельцем, насколько знаю. Коллега без проблем перевесил номера с проданного авто на вновь приобретенный.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Покупаешь машину, снимаешь с учета, в заявлении указываешь о желании сохранить номер, в течение 30 дней должен этот номер "повесить" на другую машину. По поводу сохранности табличек - лучше сразу сделать дубликат, полчаса времени и 2000 рублей, из документов только паспорт и св-во о регистрации
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пиши заявление,кстати и съэкономишь 200 руб за неполучаемый новый номер.
СсылкаПожаловаться
Яна
На прошлой неделе делала так - старого мерса переоформила на себя, сняла с учета с сохранением номеров (т003кн), и повесила на ситроена. Просто, справилась в один день.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Яна
Яна
На прошлой неделе делала так - старого мерса переоформила на себя, сняла с учета с сохранением номеров (т003кн), и повесила на ситроена. Просто, справилась в один день.
СсылкаПожаловаться
Медработник? Не дня без 03.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чего люди не удумают, чтобы заморочить себе голову ерундой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария