16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Соглашусь с Грефом

про то, что многие функции в сфере электронного правительства можно передать от государства бизнесу.
И прежде всего пенсионное обеспечение можно запросто прямо сейчас переложить на Сбербанк. Просто утверждать раз в квартал базовый размер пенсии равный прожиточному минимуму пенсионера. Можно по регионам, а лучше один на всю Россию - например 10 тыс.руб.
А остальная часть пенсии - определённый процент от тех взносов, что платили за пенсионера работодатели на протяжении всей его жизни. Я проверила - эта сумма взносов в ПФР с 1998 года учтена для каждого гражданина.
И не нужен больше Пенсионный фонд - передать все эти данные, все пенсионные взносы в Сбербанк и пусть они каждому начисляют эту пенсию - всё чётко, понятно, прозрачно. Без идиотских баллов и несправедливости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
(RED)
Соглашусь с Тоней!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Может это и неплохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На Форуме запрещено выражаться на чужеземных языках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чушь это. Я не знаю примеров, когда коммерческий банк исполняет такую функцию. Есть где в мире такое ?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Учтена сумма в ПФР... Это ещё ничего не говорит, о наличие этой суммы. (((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Учтена сумма в ПФР... Это ещё ничего не говорит, о наличие этой суммы. (((
СсылкаПожаловаться
Знаю, что всё уже проели, но пусть будет по справедливости - кто как платил, тот так и получит. И на ПФР никаких расходов - уже экономия.
СсылкаПожаловаться
Знаю, что всё уже проели, но пусть будет по справедливости - кто как платил, тот так и получит. И на ПФР никаких расходов - уже экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудники ПФР, будут согласны съехать со своих офисов, отделанных мрамором и украшенных фонтанами и отправиться искать себе другую работу?
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
очередной бред аффтора - сбер НИЧЕГО бесплатно не делает! и не будет!
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
очередной бред аффтора - сбер НИЧЕГО бесплатно не делает! и не будет!
СсылкаПожаловаться
Ай молодец Греф!Он уже просчитал.сколько заработает Сбер и он лично,если все деньги пенсионного фонда передадут ему.Его экономическому таланту можно только позавидовать)))
СсылкаПожаловаться
Ай молодец Греф!Он уже просчитал.сколько заработает Сбер и он лично,если все деньги пенсионного фонда передадут ему.Его экономическому таланту можно только позавидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герман Греф будет первым, кто от этой идеи откажется, во первых денег в пфр нехватает, дотируют из бюджета, а во вторых придётся обеспечивать доставку и выдачу пенсий, то есть как минимум открывать отделения в каждом населенном пункте, или воссоздавать и развивать сеть передвижных кассовых пунктов, и это ради трёх дней в месяц. Ведение и выдача пенсий малоприбыльное мероприятие особенно оно плохо стыкуется с желанием грефа уйти в облачные и другие электронные сервисы.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Герман Греф будет первым, кто от этой идеи откажется, во первых денег в пфр нехватает, дотируют из бюджета, а во вторых придётся обеспечивать доставку и выдачу пенсий, то есть как минимум открывать отделения в каждом населенном пункте, или воссоздавать и развивать сеть передвижных кассовых пунктов, и это ради трёх дней в месяц. Ведение и выдача пенсий малоприбыльное мероприятие особенно оно плохо стыкуется с желанием грефа уйти в облачные и другие электронные сервисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри шире.1-датирование из бюджета.2-раскрутка карт Мир.3-Привязка их к Сберу.4-основная часть теперешних карт Маэстро социальная тоже привязаны к Сберу.5-передвижные пункты уже работают,я таким лично пользовался еще 3 года назад в далекой деревне Вологодчины за 120 км от ближайшего города.Ну и еще много чего.что на вскидку мне необразованному не видно.
СсылкаПожаловаться
Смотри шире.1-датирование из бюджета.2-раскрутка карт Мир.3-Привязка их к Сберу.4-основная часть теперешних карт Маэстро социальная тоже привязаны к Сберу.5-передвижные пункты уже работают,я таким лично пользовался еще 3 года назад в далекой деревне Вологодчины за 120 км от ближайшего города.Ну и еще много чего.что на вскидку мне необразованному не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дотации из бюджета пенсий не есть передача денег в свободное пользование. Карта Мир не есть разработка сбера, его карта ПРО-100 и она не прошла в глобальные, сами по себе дебетовые карты хоть и дают определенную при быль, но размеры её не велики, возможности использования остатков средств на счетах до востребования, к коим относятся и дебетовые карты, весьма ограничены, да ещё и процент на остаток там повышенный для маэстро, программу использования ппко постепенно сворачивают, поскольку содержание автотранспорта , тем более специализированного , это не профильный актив, сейчас существует программа постепенного отказа и от собственной инкассации, и перехода на аутсорсинг, сбер даже площади свои продаёт, Греф озвучил план на этот год в миллион квадратных метров, понятно, что часть обратно возьмут в аренду, а автотранспорт во многих подразделениях продали полностью, Греф озвучил идею создания экосреды, но в электронном виде, и в виде услуг, и вот это плохо вяжется с пенсионным фондом.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Дотации из бюджета пенсий не есть передача денег в свободное пользование. Карта Мир не есть разработка сбера, его карта ПРО-100 и она не прошла в глобальные, сами по себе дебетовые карты хоть и дают определенную при быль, но размеры её не велики, возможности использования остатков средств на счетах до востребования, к коим относятся и дебетовые карты, весьма ограничены, да ещё и процент на остаток там повышенный для маэстро, программу использования ппко постепенно сворачивают, поскольку содержание автотранспорта , тем более специализированного , это не профильный актив, сейчас существует программа постепенного отказа и от собственной инкассации, и перехода на аутсорсинг, сбер даже площади свои продаёт, Греф озвучил план на этот год в миллион квадратных метров, понятно, что часть обратно возьмут в аренду, а автотранспорт во многих подразделениях продали полностью, Греф озвучил идею создания экосреды, но в электронном виде, и в виде услуг, и вот это плохо вяжется с пенсионным фондом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зная просчитанной прибыли все равно невозможно сказать что-то конкретное.Ясно одно-прибыль будет и очень большая!!!
СсылкаПожаловаться
Не зная просчитанной прибыли все равно невозможно сказать что-то конкретное.Ясно одно-прибыль будет и очень большая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все уже давно просчитано потому и принимаются определенные решения по сокращению точек обслуживания населения.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас разве ещё не заставили получить карточку Мир для пенсии? Уже всех пенсионеров заставили.
СсылкаПожаловаться
Вас разве ещё не заставили получить карточку Мир для пенсии? Уже всех пенсионеров заставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, опять торопишься - все, всех,везде, всегда... У меня как был Сбер, так и никто и ничего и не чешется про Мир...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня, опять торопишься - все, всех,везде, всегда... У меня как был Сбер, так и никто и ничего и не чешется про Мир...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда срок действия закончится, так сразу начнут чесаться)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Когда срок действия закончится, так сразу начнут чесаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, но мне нравится Тонино - ВСЕХ пенсионеров заставили...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выборы то вроде нет, только Мир для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбора
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вернее- для всех бюджетников.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему только для пенсионеров - бюджетники тоже получают Мир... Да в принципе - какая разница мне, что на карте написано?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Почему только для пенсионеров - бюджетники тоже получают Мир... Да в принципе - какая разница мне, что на карте написано?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Принуждение всё же присутствует), за границей вряд-ли можно будет расплатиться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Принуждение всё же присутствует), за границей вряд-ли можно будет расплатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда поражают такие утверждения - вряд ли можно будет... То есть, мы не знаем точно, но как бы утверждаем как истину! Вы с Тоней не вместе за одной партой сидели?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всегда поражают такие утверждения - вряд ли можно будет... То есть, мы не знаем точно, но как бы утверждаем как истину! Вы с Тоней не вместе за одной партой сидели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так этого точно никто не знает или не говорит, пока - нельзя.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так этого точно никто не знает или не говорит, пока - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поживем - посмотрим!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не надо. У меня банк Москвы- сам лично из сбера туда ушел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да не надо. У меня банк Москвы- сам лично из сбера туда ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего не надо?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Чего не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про мир и все такое. Вы сами в праве решить каким банком пользоваться. и где пенсию получать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знаю, знаю. По мере окончания срока действия социальной карты. Но практически все пенсионеры уже с карточками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ещё есть время , тем более её можно получить не только в сбере , тем более у меня есть и ПРО-100, которая ещё и заменяет и паспорт и снилс.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У меня ещё есть время , тем более её можно получить не только в сбере , тем более у меня есть и ПРО-100, которая ещё и заменяет и паспорт и снилс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно. Я ещё в 2004 году про этот проект читала и очень радовалась. Мне кажется, что всё это ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Классно. Я ещё в 2004 году про этот проект читала и очень радовалась. Мне кажется, что всё это ещё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про этот проект можно забыть, это была попытка сбера продвинуть свою платежную карту в качестве альтернативы визы и мастеркард, но вот не получилось, теперь уже и сам сбер её не продвигает ввиду бесперспективности и узости клиентской базы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru