29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

согласен с ним

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Коля, а ты на коленях на горохе стоишь? и что такого крамольного в этой беседе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ёксель-моксель, вот те нате, оливка в томате...кроме аватара и Гоблина (ну и ещё парочки) тут никто глубокие умозаключения не делает, так...балагурят о том и о сём, а действия всегда можно предсказать с большой долей вероятности, практически всегда....даже наука такая есть - эконометрика.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
С праздником Победы, всех кто сражался с фашизмом.....А выступление ни о чем, обычный пропагандист, причем еще и закомплексованный.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С праздником Победы, всех кто сражался с фашизмом.....А выступление ни о чем, обычный пропагандист, причем еще и закомплексованный.....
СсылкаПожаловаться
а почему закомплексованный? просто интересно....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а почему закомплексованный? просто интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду не его как личность, а идеи которые он продвигает....немножко не так выразился.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я имел в виду не его как личность, а идеи которые он продвигает....немножко не так выразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и озвучка у него "так себе", Володарский больше запомнился, и вообще он на Гордона похож, вот.


СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да и озвучка у него "так себе", Володарский больше запомнился, и вообще он на Гордона похож, вот.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так подумал, когда включил....первый раз его видео смотрел...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у гоблина нет комплексов - есть еле сдерживаемая злость на кирюх, ксюх и прочих про....эх...европейских кнопкодавов
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у гоблина нет комплексов - есть еле сдерживаемая злость на кирюх, ксюх и прочих про....эх...европейских кнопкодавов
СсылкаПожаловаться
У него вообще ничего нет кроме злости....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У него вообще ничего нет кроме злости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и прав....бывает по всякому
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У него вообще ничего нет кроме злости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мелянчука - тоже.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
У Мелянчука - тоже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Игорем то всё понятно, там история очень такая....ну короче непростая.....к слову сказать он тут не при чём, я конечно могу в общих чертах обрисовать...чиста по дружески
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
С Игорем то всё понятно, там история очень такая....ну короче непростая.....к слову сказать он тут не при чём, я конечно могу в общих чертах обрисовать...чиста по дружески
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы тут все непростые. )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Да мы тут все непростые. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чё ты...короче...тут люди говорили что Мелянчук Ждуню у мужа увёл, типа у Мынск сманил, на лошадке лохматой катал, собачку злую давал погладить, и вроде как щеночка подарил, не породистого, а шпицентаугера какого-то...но чёт там не так пошло, то ли он доверился по глупому типа про "рай в шалаше", то ли ей Шенген не удалось на халяву в Минском МИДе сделать как она хотела, то ли ещё чего, но короче бросила она его и обратно вернулась, к нам в Питер, к её мужу...а "мавр" теперь - вот, на людей кидается, цапнуть норовит, згубили мужика бабы проклятущие, подлянку ему подложили....а у него лошадки и собачка безхозные остались.....мож вруть конечно, но тыж понимаешь.....


СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да чё ты...короче...тут люди говорили что Мелянчук Ждуню у мужа увёл, типа у Мынск сманил, на лошадке лохматой катал, собачку злую давал погладить, и вроде как щеночка подарил, не породистого, а шпицентаугера какого-то...но чёт там не так пошло, то ли он доверился по глупому типа про "рай в шалаше", то ли ей Шенген не удалось на халяву в Минском МИДе сделать как она хотела, то ли ещё чего, но короче бросила она его и обратно вернулась, к нам в Питер, к её мужу...а "мавр" теперь - вот, на людей кидается, цапнуть норовит, згубили мужика бабы проклятущие, подлянку ему подложили....а у него лошадки и собачка безхозные остались.....мож вруть конечно, но тыж понимаешь.....


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахах)))

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да чё ты...короче...тут люди говорили что Мелянчук Ждуню у мужа увёл, типа у Мынск сманил, на лошадке лохматой катал, собачку злую давал погладить, и вроде как щеночка подарил, не породистого, а шпицентаугера какого-то...но чёт там не так пошло, то ли он доверился по глупому типа про "рай в шалаше", то ли ей Шенген не удалось на халяву в Минском МИДе сделать как она хотела, то ли ещё чего, но короче бросила она его и обратно вернулась, к нам в Питер, к её мужу...а "мавр" теперь - вот, на людей кидается, цапнуть норовит, згубили мужика бабы проклятущие, подлянку ему подложили....а у него лошадки и собачка безхозные остались.....мож вруть конечно, но тыж понимаешь.....


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирилл, ты меня разочаровал...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кирилл, ты меня разочаровал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, что сделано то сделано...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну, что сделано то сделано...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно признать "косяк" и извиниться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Можно признать "косяк" и извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду, слишком глубокие разногласия, с обоими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария