11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

согласен с ним

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В том числе и через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ залоговые аукционы.
И что бы более ясно было , что это за упырь - Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут» ( Полеванов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это тов. Полеванов, а не ты. Тебе то он что там наобещал, лично? Вот давай я тебе на своём примере растолкую....когда началась там всякое с этими ваучерами я их вложил в "Олби", через пару месяцев затребовал обратно...вернули баблом, плюс рублей четыреста наварил, на целую курицу хватило...как то так.


СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так это тов. Полеванов, а не ты. Тебе то он что там наобещал, лично? Вот давай я тебе на своём примере растолкую....когда началась там всякое с этими ваучерами я их вложил в "Олби", через пару месяцев затребовал обратно...вернули баблом, плюс рублей четыреста наварил, на целую курицу хватило...как то так.


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повезло . Я даже курицу не получил .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Повезло . Я даже курицу не получил .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обманутый вкладчик


СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
обманутый вкладчик


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Честно говоря я и не надеялся ! Чуйствовал что на....бманут (((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Честно говоря я и не надеялся ! Чуйствовал что на....бманут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я на "автомате" отнёс, а забрал потому что деньги нужны были, не помню зачем, просто нужны были....я тогда ещё вообще "совок" был, даже не осмысливал такие премудрости как фонды, паи, вклады.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а я на "автомате" отнёс, а забрал потому что деньги нужны были, не помню зачем, просто нужны были....я тогда ещё вообще "совок" был, даже не осмысливал такие премудрости как фонды, паи, вклады.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Курятинки захотелось вот изабрал !

СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Курятинки захотелось вот изабрал !

СсылкаПожаловаться
История переписки15



ну - да, с едой туговато в то время было.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так это тов. Полеванов, а не ты. Тебе то он что там наобещал, лично? Вот давай я тебе на своём примере растолкую....когда началась там всякое с этими ваучерами я их вложил в "Олби", через пару месяцев затребовал обратно...вернули баблом, плюс рублей четыреста наварил, на целую курицу хватило...как то так.


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без альтернативы , купил акции народного чекового инвестиционного фонда ,выданным Сберегательным банком РФ в количестве 20 штук , серии А номер 0222842 и после этого , следы этого фонда исчезли с обещанными ежегодными процентами . Таких кая я у нас десятки тысяч.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Без альтернативы , купил акции народного чекового инвестиционного фонда ,выданным Сберегательным банком РФ в количестве 20 штук , серии А номер 0222842 и после этого , следы этого фонда исчезли с обещанными ежегодными процентами . Таких кая я у нас десятки тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тут не при чём, чесслово, и фонда такого не знаю....может в прокуратуру заявить, пусть там пасодють кого поймают...не ну а как?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я тут не при чём, чесслово, и фонда такого не знаю....может в прокуратуру заявить, пусть там пасодють кого поймают...не ну а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне он до лампочки , разговор не об этом , а о том , кому кто светлое будущее обещал .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да мне он до лампочки , разговор не об этом , а о том , кому кто светлое будущее обещал .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уф, гора с плеч, а я то думал.....так выходит вокруг все брешут....вот ведь псы


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
уф, гора с плеч, а я то думал.....так выходит вокруг все брешут....вот ведь псы


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну уж с ельцинами , гайдарами и чубайсятами , случись что и жертв и потерь в десятки раз больше было бы . Они и без войны огромны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну уж с ельцинами , гайдарами и чубайсятами , случись что и жертв и потерь в десятки раз больше было бы . Они и без войны огромны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Серёг, что-то тебя не в ту степь несёт....могли бы, да не сгубили, ну сам знаешь, со слов Гаранта, если бы у бабушки и т.д.....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Без альтернативы , купил акции народного чекового инвестиционного фонда ,выданным Сберегательным банком РФ в количестве 20 штук , серии А номер 0222842 и после этого , следы этого фонда исчезли с обещанными ежегодными процентами . Таких кая я у нас десятки тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Примерно такая же история !
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"светлое будущее", где ты? Ауууууу, наверно в Европу укатило, на моря отдыхать...


В СэСэСэРе ещё наелся сказками про светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то не пойму ты про ветеранов или про себя? А светлое будующие - это дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Исаев
Исаев
Чего то не пойму ты про ветеранов или про себя? А светлое будующие - это дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про себя и не про ветеранов, я про светлое будущее, чего тут не понять? Про детей и внуков вот совсем не то, светлое будущее это скорее среда обитания, детей и внуков можно и в настоящем настрогать....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
я не про себя и не про ветеранов, я про светлое будущее, чего тут не понять? Про детей и внуков вот совсем не то, светлое будущее это скорее среда обитания, детей и внуков можно и в настоящем настрогать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среда обитания (насекомые, растения) где растут, чем питаются, про это?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Исаев
Исаев
Среда обитания (насекомые, растения) где растут, чем питаются, про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за ботанический сад, ты ещё всех присутствующих овощем назови...бери выше, по эволюционной цепочке...венец творения так сказать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
А мож вера была? Только в светлое будующие, в Победу. С Праздником.
СсылкаПожаловаться
Вера была и в Победу и в бога , по крайней мере у деда крестик присутствовал .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария