24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

согласен с ним

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Павел Чулков
Год назад у меня Инета не было 2недели, такая ломка была(как у наркомана), НО 18/5/15 я заглянув/зайдя в курилку столько тем о Великой Войне увидел, что ни одно событие так горячо не обсуждалось за такой короткий срок с 05 по 10мая, ну еще эстафета/ОИ в Сочи/ и УР или РУ.
Прошел 71 год с того времени, уже практически нет в живых тех, кто 22.06.1941 начал воевать, тех кто прошел плен и снова вернулся в РККА, кто после Войны восстанавливал н/х, а кто-то из немецких лагерей попал в ГУЛАГ...
Так может не тревожить их, а?
("кино" не смотрел)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Те кто действительно прошёл всю войну,давно уже на погосте.Очень мало осталось настоящих ветеранов.Жаль,что не пью,а то поднял бы рюмочку за своих дедов,прошедших всю войну и умерших слишком рано.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Гоблин в своём репертуаре, вжился в "роль" навечно, теперь Вторую мировую озвучивает, попутно попагандку продвигает в головы квасных патриотцев. и всё так у него складно и так всё ладно, и жертв не было и народ (по большему счёту православный, т.к. веру предков так быстро не убьёшь) вроде как тоже не при делах, коммунисты войну выиграли, короче как в "Небесном тихоходе", все поют танцуют, попутно немцам пендалей раздают и ранения не ранения а пустячковые царапины. Смятана в бошки неокрепших умов.
P.S. с Праздником россияне
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Гоблин в своём репертуаре, вжился в "роль" навечно, теперь Вторую мировую озвучивает, попутно попагандку продвигает в головы квасных патриотцев. и всё так у него складно и так всё ладно, и жертв не было и народ (по большему счёту православный, т.к. веру предков так быстро не убьёшь) вроде как тоже не при делах, коммунисты войну выиграли, короче как в "Небесном тихоходе", все поют танцуют, попутно немцам пендалей раздают и ранения не ранения а пустячковые царапины. Смятана в бошки неокрепших умов.
P.S. с Праздником россияне
СсылкаПожаловаться
это трёп....аргументируй
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
это трёп....аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чито аргументировать, конкретно? про число жертв....про то что коалиция ждала удобного момента....про православных.....ну, чего?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чито аргументировать, конкретно? про число жертв....про то что коалиция ждала удобного момента....про православных.....ну, чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничито не аргументируй....) кирюха))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ничито не аргументируй....) кирюха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно чито ты, давай подискутируем....хошь на твоей "волне", про плохих пиндосов и продажных гейропейцев.
СсылкаПожаловаться
Исаев
А мож вера была? Только в светлое будующие, в Победу. С Праздником.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Исаев
Исаев
А мож вера была? Только в светлое будующие, в Победу. С Праздником.
СсылкаПожаловаться
в товарища Сталина ещё вера была, он некоторым в то время Господа заменил, и даже отца родного...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
в товарища Сталина ещё вера была, он некоторым в то время Господа заменил, и даже отца родного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в то время и потом его фронтовики уважали .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему в то время и потом его фронтовики уважали .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну не знаю, если считать что "бояться - значит уважают", то - да, большинство его уважало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..ну не знаю, если считать что "бояться - значит уважают", то - да, большинство его уважало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из рубрики "бьёт - значит любит". Такая же шняга.
С днём победы ,Кирюха!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Это из рубрики "бьёт - значит любит". Такая же шняга.
С днём победы ,Кирюха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно, Ксюха!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
в товарища Сталина ещё вера была, он некоторым в то время Господа заменил, и даже отца родного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык Я и сказал, в светлое будующие.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Исаев
Исаев
Дык Я и сказал, в светлое будующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"светлое будущее", где ты? Ауууууу, наверно в Европу укатило, на моря отдыхать...


В СэСэСэРе ещё наелся сказками про светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"светлое будущее", где ты? Ауууууу, наверно в Европу укатило, на моря отдыхать...


В СэСэСэРе ещё наелся сказками про светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам светлое будущее и Чубайс обещал , а оказалось , он нули перепутал , не 100 % , а 1 % населения. И эта мР@зь и дальше продолжает грабить страну.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нам светлое будущее и Чубайс обещал , а оказалось , он нули перепутал , не 100 % , а 1 % населения. И эта мР@зь и дальше продолжает грабить страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чём тут Чубайс? мне он ничего не обещал, да и не только мне, в отличии от правителей тех времён.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а при чём тут Чубайс? мне он ничего не обещал, да и не только мне, в отличии от правителей тех времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты то про светлое будущее говорил , а мне он обещал в 90-х и чек выдал приватизационный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так ты то про светлое будущее говорил , а мне он обещал в 90-х и чек выдал приватизационный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё лично что-ли? хрена он тебя запутал, тебе сколько лет тогда было?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чё лично что-ли? хрена он тебя запутал, тебе сколько лет тогда было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том числе и через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ залоговые аукционы.
И что бы более ясно было , что это за упырь - Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут» ( Полеванов.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария