Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

согласен с ним

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
И я все только за! Особенно сейчас это актуально - Сталин такой сякой,а американцы,сбросившие атомные бомбы - пушистые и мягкие!((
СсылкаПожаловаться
И я все только за! Особенно сейчас это актуально - Сталин такой сякой,а американцы,сбросившие атомные бомбы - пушистые и мягкие!((
СсылкаПожаловаться
Да,белые и пушистые и 60 млн. индейцев не в счёт.
СсылкаПожаловаться
И про икону - Сталин никакого приказа не отдавал - сказал - да делайте чего хотите,но чтобы Москву не взяли! А то уже напридумывали...
СсылкаПожаловаться
И про икону - Сталин никакого приказа не отдавал - сказал - да делайте чего хотите,но чтобы Москву не взяли! А то уже напридумывали...
СсылкаПожаловаться
вообще та Сталин перед смертью на ухо твоему тестю шепнул:-"Передай юричу, придёт время, что про икону наврали, это был пропагандистский ход и немножко вера в чудо, не забудь - передай", вот так всё и было, и никто ничего не придумывал

СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Игорь! В июле в Минске встречаемся?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Игорь! В июле в Минске встречаемся?
СсылкаПожаловаться
доживём) конечно
СсылкаПожаловаться
Согласен.Но не во всем.Если ты атеист,то не надо впаривать про то как атеисты выиграли войну.Если православие было под запретом,то это не значит,что атеисты выиграли войну, а верующие люди отсиделись в сторонке.Атеистов было с гулькин хрен.И то небось в тылу и штабах перекантовались войну. Победа далась только по воле свыше.Воля свыше направляла и придавала сил.Кому суждено было погибнуть,тот погиб за правое дело,искупляя свои и наши грехи,грехи предков и современников.Они все страстотерпцы,мученики воины.И откуда знать гоблину-помогла икона или нет? Всё правильно говорит,но чванливо сувать свой шнобель в область о которой он не имеет вообще никакого представления не надо..Тем более,сидя в теплом блогерском кресле,не нюхая пороха.А то может быть при первых выстрелах,сам-бы начал креститься,резко вспомнив Символ Веры и Отче Наш и преклонился дрожащим лбом к иконе.
Не коммунисты выиграли войну,а люди c Божьей помощью.
И Сталин в трудную минуту обратился по православному,что было нонсенсом,не "товарищи",а "Братья и сестры"..И после войны в силу своей информированности и осведомленности провозгласил-"Слава русскому народу победителю!"
СсылкаПожаловаться
Согласен.Но не во всем.Если ты атеист,то не надо впаривать про то как атеисты выиграли войну.Если православие было под запретом,то это не значит,что атеисты выиграли войну, а верующие люди отсиделись в сторонке.Атеистов было с гулькин хрен.И то небось в тылу и штабах перекантовались войну. Победа далась только по воле свыше.Воля свыше направляла и придавала сил.Кому суждено было погибнуть,тот погиб за правое дело,искупляя свои и наши грехи,грехи предков и современников.Они все страстотерпцы,мученики воины.И откуда знать гоблину-помогла икона или нет? Всё правильно говорит,но чванливо сувать свой шнобель в область о которой он не имеет вообще никакого представления не надо..Тем более,сидя в теплом блогерском кресле,не нюхая пороха.А то может быть при первых выстрелах,сам-бы начал креститься,резко вспомнив Символ Веры и Отче Наш и преклонился дрожащим лбом к иконе.
И Сталин в трудную минуту обратился по православному,что было нонсенсом,не "товарищи",а "Братья и сестры"..И после войны в силу своей информированности и осведомленности провозгласил-"Слава русскому народу победителю!"
СсылкаПожаловаться
С праздником, согласен с вами,победил народ,а не Сталин.
СсылкаПожаловаться
С праздником, согласен с вами,победил народ,а не Сталин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ-сила, а силе нужен ум!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас тоже много "православных".В церковь ходят,молятся,а на них клейма ставить негде.Фарисеи.
СсылкаПожаловаться
Сейчас тоже много "православных".В церковь ходят,молятся,а на них клейма ставить негде.Фарисеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ знаю многих
СсылкаПожаловаться
+ знаю многих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то цитаты православной Ванги постишь,то атеиста Гоблина.И со всеми согласен,в погоне за красивым словцом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо пытаться никому клейма ставить,когда сам его достоин.
СсылкаПожаловаться
А не надо пытаться никому клейма ставить,когда сам его достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не ставлю,их просто видно,А насчёт "сам",я в отличии от многих не прячусь за всякие аватарки.
СсылкаПожаловаться
А я и не ставлю,их просто видно,А насчёт "сам",я в отличии от многих не прячусь за всякие аватарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде взрослый человек,а съезды детские на автарки..
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослый человек,а съезды детские на автарки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чём я не прав.Люди считают себя верующими,а сами все заповеди Христа нарушают,с расчетом,что завтра сходят в церковь,перекрестятся и боженька все их грехи спишет.
СсылкаПожаловаться
А в чём я не прав.Люди считают себя верующими,а сами все заповеди Христа нарушают,с расчетом,что завтра сходят в церковь,перекрестятся и боженька все их грехи спишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе какое дело до них? За собой следи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В ........... верит слабый, а сильный в себя и свои силы.
СсылкаПожаловаться
В ........... верит слабый, а сильный в себя и свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажешь это Пересвету при встрече.
СсылкаПожаловаться
Расскажешь это Пересвету при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какому Пересвету. Я знаю двоих.
СсылкаПожаловаться
Год назад у меня Инета не было 2недели, такая ломка была(как у наркомана), НО 18/5/15 я заглянув/зайдя в курилку столько тем о Великой Войне увидел, что ни одно событие так горячо не обсуждалось за такой короткий срок с 05 по 10мая, ну еще эстафета/ОИ в Сочи/ и УР или РУ.
Прошел 71 год с того времени, уже практически нет в живых тех, кто 22.06.1941 начал воевать, тех кто прошел плен и снова вернулся в РККА, кто после Войны восстанавливал н/х, а кто-то из немецких лагерей попал в ГУЛАГ...
Так может не тревожить их, а?
("кино" не смотрел)
СсылкаПожаловаться
Те кто действительно прошёл всю войну,давно уже на погосте.Очень мало осталось настоящих ветеранов.Жаль,что не пью,а то поднял бы рюмочку за своих дедов,прошедших всю войну и умерших слишком рано.
СсылкаПожаловаться
Гоблин в своём репертуаре, вжился в "роль" навечно, теперь Вторую мировую озвучивает, попутно попагандку продвигает в головы квасных патриотцев. и всё так у него складно и так всё ладно, и жертв не было и народ (по большему счёту православный, т.к. веру предков так быстро не убьёшь) вроде как тоже не при делах, коммунисты войну выиграли, короче как в "Небесном тихоходе", все поют танцуют, попутно немцам пендалей раздают и ранения не ранения а пустячковые царапины. Смятана в бошки неокрепших умов.
P.S. с Праздником россияне
СсылкаПожаловаться
Гоблин в своём репертуаре, вжился в "роль" навечно, теперь Вторую мировую озвучивает, попутно попагандку продвигает в головы квасных патриотцев. и всё так у него складно и так всё ладно, и жертв не было и народ (по большему счёту православный, т.к. веру предков так быстро не убьёшь) вроде как тоже не при делах, коммунисты войну выиграли, короче как в "Небесном тихоходе", все поют танцуют, попутно немцам пендалей раздают и ранения не ранения а пустячковые царапины. Смятана в бошки неокрепших умов.
P.S. с Праздником россияне
СсылкаПожаловаться
это трёп....аргументируй
СсылкаПожаловаться
это трёп....аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чито аргументировать, конкретно? про число жертв....про то что коалиция ждала удобного момента....про православных.....ну, чего?
СсылкаПожаловаться
чито аргументировать, конкретно? про число жертв....про то что коалиция ждала удобного момента....про православных.....ну, чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничито не аргументируй....) кирюха))
СсылкаПожаловаться
ничито не аргументируй....) кирюха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно чито ты, давай подискутируем....хошь на твоей "волне", про плохих пиндосов и продажных гейропейцев.
СсылкаПожаловаться
А мож вера была? Только в светлое будующие, в Победу. С Праздником.
СсылкаПожаловаться
А мож вера была? Только в светлое будующие, в Победу. С Праздником.
СсылкаПожаловаться
в товарища Сталина ещё вера была, он некоторым в то время Господа заменил, и даже отца родного...
СсылкаПожаловаться
в товарища Сталина ещё вера была, он некоторым в то время Господа заменил, и даже отца родного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в то время и потом его фронтовики уважали .
СсылкаПожаловаться
Почему в то время и потом его фронтовики уважали .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну не знаю, если считать что "бояться - значит уважают", то - да, большинство его уважало.
СсылкаПожаловаться
..ну не знаю, если считать что "бояться - значит уважают", то - да, большинство его уважало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из рубрики "бьёт - значит любит". Такая же шняга.
С днём победы ,Кирюха!
СсылкаПожаловаться
Это из рубрики "бьёт - значит любит". Такая же шняга.
С днём победы ,Кирюха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно, Ксюха!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык Я и сказал, в светлое будующие.
СсылкаПожаловаться
Дык Я и сказал, в светлое будующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"светлое будущее", где ты? Ауууууу, наверно в Европу укатило, на моря отдыхать...

В СэСэСэРе ещё наелся сказками про светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru