22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Содержание и эксплуатация Toyota Tundra

Сколько в год у меня уйдет на содержание и эксплуатацию тундры в денежном эквиваленте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
это к Абрамовичу вопрос? он тут не бывает...
СсылкаПожаловаться
АндрейКозельский
Поясняю: сколько будет налог на тундру 5.7 л. и 4.6 л. в России в год? Сколько будет уходить на бензин? Тех. обслуживание и надежность машины - ремонт, тяжело ли достать запчасти? итп
СсылкаПожаловаться
АндрейКозельский
Поясняю: сколько будет налог на тундру 5.7 л. и 4.6 л. в России в год? Сколько будет уходить на бензин? Тех. обслуживание и надежность машины - ремонт, тяжело ли достать запчасти? итп
СсылкаПожаловаться
на этот вопрос вам, кроме вас самого никто не ответит
а взять калькулятор в руки, умножить цену литра бензина на ваш средний годовой пробег и умножить на расход на сотню - задача для мартышки
в Питере лично я за все время мельком видел только штуки 2 Тундры, думаю тут владельцев вы не найдете, поэтому вопрос по запчастям - мимо, да и щепетильность обслуживания опять же от вас зависит - можно ездить пока колесо не отвалится, можно менять всю подвеску при первом же постороннем шуме
насчет налога - в гугле полно калькуляторов траспртного налога, я лично понятия не имею в каком регионе вы живете и какая у вас ставка
ну хоть ради уважения к тем у кого вы спрашиваете, задайте вопрос с минимальным количеством неизвестных!
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
на машину будет уходить столько, сколько вы готовы потратить. можно каждый день покупать к ней новые примочки и таскать на мойку и в сервис, а можно вообще ничего не делать без крайней надобности. смотрите по себе.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
позволяет БЕРИ АВТО КЛАСС
СсылкаПожаловаться
анатольич
А по моему...Если хочется,то надо!!!У самого был Мерс-купе,продал...До сих пор жалею!!!Купил разграбленный(очень доргая машина была,пока не угнали у бывшего хозяина(до меня))...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru