14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержание и эксплуатация Toyota Tundra

Сколько в год у меня уйдет на содержание и эксплуатацию тундры в денежном эквиваленте?
АндрейКозельский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
это к Абрамовичу вопрос? он тут не бывает...
СсылкаПожаловаться
АндрейКозельский
Поясняю: сколько будет налог на тундру 5.7 л. и 4.6 л. в России в год? Сколько будет уходить на бензин? Тех. обслуживание и надежность машины - ремонт, тяжело ли достать запчасти? итп
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на АндрейКозельский
АндрейКозельский
Поясняю: сколько будет налог на тундру 5.7 л. и 4.6 л. в России в год? Сколько будет уходить на бензин? Тех. обслуживание и надежность машины - ремонт, тяжело ли достать запчасти? итп
СсылкаПожаловаться
на этот вопрос вам, кроме вас самого никто не ответит
а взять калькулятор в руки, умножить цену литра бензина на ваш средний годовой пробег и умножить на расход на сотню - задача для мартышки
в Питере лично я за все время мельком видел только штуки 2 Тундры, думаю тут владельцев вы не найдете, поэтому вопрос по запчастям - мимо, да и щепетильность обслуживания опять же от вас зависит - можно ездить пока колесо не отвалится, можно менять всю подвеску при первом же постороннем шуме
насчет налога - в гугле полно калькуляторов траспртного налога, я лично понятия не имею в каком регионе вы живете и какая у вас ставка
ну хоть ради уважения к тем у кого вы спрашиваете, задайте вопрос с минимальным количеством неизвестных!
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
на машину будет уходить столько, сколько вы готовы потратить. можно каждый день покупать к ней новые примочки и таскать на мойку и в сервис, а можно вообще ничего не делать без крайней надобности. смотрите по себе.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
позволяет БЕРИ АВТО КЛАСС
СсылкаПожаловаться
анатольич
А по моему...Если хочется,то надо!!!У самого был Мерс-купе,продал...До сих пор жалею!!!Купил разграбленный(очень доргая машина была,пока не угнали у бывшего хозяина(до меня))...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария