24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СоцОпрос номер 5 )))))

Вы на работе только чай и кофе пьете ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Анатолий Валерьевич
кофе постоянно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Кофе на работе нельзя,а то спать будешь плохо )))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кофе на работе нельзя,а то спать будешь плохо )))
СсылкаПожаловаться
Бутылка пива перед сном вполне успешно нейтрализует действие кофе выпитого на работе)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Бутылка пива перед сном вполне успешно нейтрализует действие кофе выпитого на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 14-16часов проедишь 800 км по нашим буеракам и уже ничего не хочется, сразу в люльку и спать)).
Привет.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За 14-16часов проедишь 800 км по нашим буеракам и уже ничего не хочется, сразу в люльку и спать)).
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, не любитель пива я, но бывало по времени выгодно бывало смену сократить, чтобы завтра в оптимальное время на погрузку например прибыть и сразу газу дать до дому, спать ещё не хочется, а завтра точно будет хотеться, вот в таких случаях либо одну 0,5, либо две 0,3 и в люлю.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Привет, не любитель пива я, но бывало по времени выгодно бывало смену сократить, чтобы завтра в оптимальное время на погрузку например прибыть и сразу газу дать до дому, спать ещё не хочется, а завтра точно будет хотеться, вот в таких случаях либо одну 0,5, либо две 0,3 и в люлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше был Агромнейший))любитель пива. Но чувствовал ,что в моей профессии это до добра не доведет. Завязал с алкоголем совсем ,где то лет почти 7 назад. Теперь только чай. Кофе в обед,потому как после обеда спать хочется. И если начальство гонит, то кофе каждые 70-100 км ночью. Один раз 22 часа отмотал,правда за это время прошёл 1100 км. Дороги совсем небыло.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Раньше был Агромнейший))любитель пива. Но чувствовал ,что в моей профессии это до добра не доведет. Завязал с алкоголем совсем ,где то лет почти 7 назад. Теперь только чай. Кофе в обед,потому как после обеда спать хочется. И если начальство гонит, то кофе каждые 70-100 км ночью. Один раз 22 часа отмотал,правда за это время прошёл 1100 км. Дороги совсем небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже очень любил пиво, когда жил на родине, приехал сюда и как бабушка отшептала, бывает по несколько месяцев дома стоит нетронутое, изредка в охотку употребляю, под рыбку там вяленную или копчёную, креветки тоже подходят или в качестве снотворного)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Тоже очень любил пиво, когда жил на родине, приехал сюда и как бабушка отшептала, бывает по несколько месяцев дома стоит нетронутое, изредка в охотку употребляю, под рыбку там вяленную или копчёную, креветки тоже подходят или в качестве снотворного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже как то боюсь начинать...Поэтому беру "балтика 0",достаточно одной банки и вяленого леща )) после баньки.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я уже как то боюсь начинать...Поэтому беру "балтика 0",достаточно одной банки и вяленого леща )) после баньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запои? У меня к счастью нет такой проблемы, достаточно один два раза в месяц хорошо расслабиться, а на следующий день даже не опохмеляюсь, в худшем случае кефирчик)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Запои? У меня к счастью нет такой проблемы, достаточно один два раза в месяц хорошо расслабиться, а на следующий день даже не опохмеляюсь, в худшем случае кефирчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет ,запоев не было. После работы пивка,в выходной водочки и так по кругу. надоело.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да нет ,запоев не было. После работы пивка,в выходной водочки и так по кругу. надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тоже бывает, я то раз- два в месяц злоупотребляю и только в хорошей компании, исключение- когда на Родину приезжаю, тогда практически каждый день, но что интересно вообще не пьянею и не болею, поэтому как-то не надоедает. Друзья сейчас многие подзавязали, в основном запойные или агресивные по пьяни или здоровье уже не позволяет либо всё в одном))).
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Ну тоже бывает, я то раз- два в месяц злоупотребляю и только в хорошей компании, исключение- когда на Родину приезжаю, тогда практически каждый день, но что интересно вообще не пьянею и не болею, поэтому как-то не надоедает. Друзья сейчас многие подзавязали, в основном запойные или агресивные по пьяни или здоровье уже не позволяет либо всё в одном))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стал замечать ,что если вечером 250 водки принять,потом до обеда перегаром разит. 2 раза на бабки на посту попадал и завязал-одни расходы.))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Стал замечать ,что если вечером 250 водки принять,потом до обеда перегаром разит. 2 раза на бабки на посту попадал и завязал-одни расходы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня водочно- коньячно- вискарный день суббота, в воскресенье перед телеком отлёживаюсь или перед компом отсиживаюсь, в понедельник вечером на работу поэтому риск минимальный, кстати говоря у нас граница 0,5 промилле для любителей, для профи 0, в начале года приятель на грузовике с 0,2 попался (остаточный) на 3 месяца права отдал.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
У меня водочно- коньячно- вискарный день суббота, в воскресенье перед телеком отлёживаюсь или перед компом отсиживаюсь, в понедельник вечером на работу поэтому риск минимальный, кстати говоря у нас граница 0,5 промилле для любителей, для профи 0, в начале года приятель на грузовике с 0,2 попался (остаточный) на 3 месяца права отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думал для всех одинаковый допуск..3 месяца маловато по нашим меркам)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я думал для всех одинаковый допуск..3 месяца маловато по нашим меркам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для такой дозы многовато))), более 0,5 до полугода, более 1 до года, более 1,6 от полугода до бесконечности + медицинско-психологическое обследование в простанародии- идиотентест, пройти который весьма не просто и весьма дорого и долго.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
бывает и минералку, но когда привозят родниковой,уходит на раз. регулярно берут воду с Волги на анализы, на чувашской стороне на берегу есть родники.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пьем- только кофе! Привет, Ляксей!))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Пьем- только кофе! Привет, Ляксей!))))
СсылкаПожаловаться
Привет , Михаил ! Секретарша готовит или сам из термоса наливаешь ? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Михаил ! Секретарша готовит или сам из термоса наливаешь ? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда как.))) Когда секретарша (она кстати мне чуть ли не в мамы годится, но за то профессионал высочайший и от работы не отвлекаюсь)) ), когда в кафешке...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да когда как.))) Когда секретарша (она кстати мне чуть ли не в мамы годится, но за то профессионал высочайший и от работы не отвлекаюсь)) ), когда в кафешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Миша, так то любая женщина с годами всему учится !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария