Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СоцОпрос номер 5 )))))

Вы на работе только чай и кофе пьете ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
кофе постоянно.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кофе на работе нельзя,а то спать будешь плохо )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кофе на работе нельзя,а то спать будешь плохо )))
СсылкаПожаловаться
Бутылка пива перед сном вполне успешно нейтрализует действие кофе выпитого на работе)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Бутылка пива перед сном вполне успешно нейтрализует действие кофе выпитого на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 14-16часов проедишь 800 км по нашим буеракам и уже ничего не хочется, сразу в люльку и спать)).
Привет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
За 14-16часов проедишь 800 км по нашим буеракам и уже ничего не хочется, сразу в люльку и спать)).
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, не любитель пива я, но бывало по времени выгодно бывало смену сократить, чтобы завтра в оптимальное время на погрузку например прибыть и сразу газу дать до дому, спать ещё не хочется, а завтра точно будет хотеться, вот в таких случаях либо одну 0,5, либо две 0,3 и в люлю.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Привет, не любитель пива я, но бывало по времени выгодно бывало смену сократить, чтобы завтра в оптимальное время на погрузку например прибыть и сразу газу дать до дому, спать ещё не хочется, а завтра точно будет хотеться, вот в таких случаях либо одну 0,5, либо две 0,3 и в люлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше был Агромнейший))любитель пива. Но чувствовал ,что в моей профессии это до добра не доведет. Завязал с алкоголем совсем ,где то лет почти 7 назад. Теперь только чай. Кофе в обед,потому как после обеда спать хочется. И если начальство гонит, то кофе каждые 70-100 км ночью. Один раз 22 часа отмотал,правда за это время прошёл 1100 км. Дороги совсем небыло.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Раньше был Агромнейший))любитель пива. Но чувствовал ,что в моей профессии это до добра не доведет. Завязал с алкоголем совсем ,где то лет почти 7 назад. Теперь только чай. Кофе в обед,потому как после обеда спать хочется. И если начальство гонит, то кофе каждые 70-100 км ночью. Один раз 22 часа отмотал,правда за это время прошёл 1100 км. Дороги совсем небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже очень любил пиво, когда жил на родине, приехал сюда и как бабушка отшептала, бывает по несколько месяцев дома стоит нетронутое, изредка в охотку употребляю, под рыбку там вяленную или копчёную, креветки тоже подходят или в качестве снотворного)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Тоже очень любил пиво, когда жил на родине, приехал сюда и как бабушка отшептала, бывает по несколько месяцев дома стоит нетронутое, изредка в охотку употребляю, под рыбку там вяленную или копчёную, креветки тоже подходят или в качестве снотворного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже как то боюсь начинать...Поэтому беру "балтика 0",достаточно одной банки и вяленого леща )) после баньки.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я уже как то боюсь начинать...Поэтому беру "балтика 0",достаточно одной банки и вяленого леща )) после баньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запои? У меня к счастью нет такой проблемы, достаточно один два раза в месяц хорошо расслабиться, а на следующий день даже не опохмеляюсь, в худшем случае кефирчик)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Запои? У меня к счастью нет такой проблемы, достаточно один два раза в месяц хорошо расслабиться, а на следующий день даже не опохмеляюсь, в худшем случае кефирчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет ,запоев не было. После работы пивка,в выходной водочки и так по кругу. надоело.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да нет ,запоев не было. После работы пивка,в выходной водочки и так по кругу. надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тоже бывает, я то раз- два в месяц злоупотребляю и только в хорошей компании, исключение- когда на Родину приезжаю, тогда практически каждый день, но что интересно вообще не пьянею и не болею, поэтому как-то не надоедает. Друзья сейчас многие подзавязали, в основном запойные или агресивные по пьяни или здоровье уже не позволяет либо всё в одном))).
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ну тоже бывает, я то раз- два в месяц злоупотребляю и только в хорошей компании, исключение- когда на Родину приезжаю, тогда практически каждый день, но что интересно вообще не пьянею и не болею, поэтому как-то не надоедает. Друзья сейчас многие подзавязали, в основном запойные или агресивные по пьяни или здоровье уже не позволяет либо всё в одном))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стал замечать ,что если вечером 250 водки принять,потом до обеда перегаром разит. 2 раза на бабки на посту попадал и завязал-одни расходы.))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Стал замечать ,что если вечером 250 водки принять,потом до обеда перегаром разит. 2 раза на бабки на посту попадал и завязал-одни расходы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня водочно- коньячно- вискарный день суббота, в воскресенье перед телеком отлёживаюсь или перед компом отсиживаюсь, в понедельник вечером на работу поэтому риск минимальный, кстати говоря у нас граница 0,5 промилле для любителей, для профи 0, в начале года приятель на грузовике с 0,2 попался (остаточный) на 3 месяца права отдал.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
У меня водочно- коньячно- вискарный день суббота, в воскресенье перед телеком отлёживаюсь или перед компом отсиживаюсь, в понедельник вечером на работу поэтому риск минимальный, кстати говоря у нас граница 0,5 промилле для любителей, для профи 0, в начале года приятель на грузовике с 0,2 попался (остаточный) на 3 месяца права отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думал для всех одинаковый допуск..3 месяца маловато по нашим меркам)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я думал для всех одинаковый допуск..3 месяца маловато по нашим меркам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для такой дозы многовато))), более 0,5 до полугода, более 1 до года, более 1,6 от полугода до бесконечности + медицинско-психологическое обследование в простанародии- идиотентест, пройти который весьма не просто и весьма дорого и долго.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
бывает и минералку, но когда привозят родниковой,уходит на раз. регулярно берут воду с Волги на анализы, на чувашской стороне на берегу есть родники.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пьем- только кофе! Привет, Ляксей!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пьем- только кофе! Привет, Ляксей!))))
СсылкаПожаловаться
Привет , Михаил ! Секретарша готовит или сам из термоса наливаешь ? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Привет , Михаил ! Секретарша готовит или сам из термоса наливаешь ? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда как.))) Когда секретарша (она кстати мне чуть ли не в мамы годится, но за то профессионал высочайший и от работы не отвлекаюсь)) ), когда в кафешке...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да когда как.))) Когда секретарша (она кстати мне чуть ли не в мамы годится, но за то профессионал высочайший и от работы не отвлекаюсь)) ), когда в кафешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Миша, так то любая женщина с годами всему учится !
СсылкаПожаловаться
max
) Миша, так то любая женщина с годами всему учится !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, привет! Ну не в моём она вкусе!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Макс, привет! Ну не в моём она вкусе!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет ! Просто мало коффэ было )
СсылкаПожаловаться
Отпускник
на работе только-РАБОТАЮ:)
После обеда чашечка чая.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Чай не водка,много не выпьешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Только воду, чай и кофе вредно.
СсылкаПожаловаться
Сегодня компот "Похудин" на работе пила. И таблетки похудательные им запивала. А толку-то...
СсылкаПожаловаться
Сегодня компот "Похудин" на работе пила. И таблетки похудательные им запивала. А толку-то...
СсылкаПожаловаться
Сегодня 10 упаковок таблеток для похудения съела---не наелась что то (с)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
) Тоня, еще не вечер. Это слабительное обычно. Главное, что не в дороге )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня! Печень "спасибо" за эти таблетки не скажет! Не надо пить эту гадость!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Тоня! Печень "спасибо" за эти таблетки не скажет! Не надо пить эту гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инструкции написано, что это витамины с микроэлементами.
СсылкаПожаловаться
В инструкции написано, что это витамины с микроэлементами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли что на БАДах пишут!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, от излишнего веса помогает только одно средство, называется оно : "Жрать надо меньше", все остальное бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоня, от излишнего веса помогает только одно средство, называется оно : "Жрать надо меньше", все остальное бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и двигаться побольше)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Можно и двигаться побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, обычный бутерброд из куска хлеба и колбасы тянет на 250 калорий примерно. Если идти в среднем темпе, то это количествой калрий вы сможете сжечь за 40 мин. А теперь скажите сколько таких бутеров мы , не давая себе отчета в этом, съедаем походя за день и сколько при этом ходим?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, обычный бутерброд из куска хлеба и колбасы тянет на 250 калорий примерно. Если идти в среднем темпе, то это количествой калрий вы сможете сжечь за 40 мин. А теперь скажите сколько таких бутеров мы , не давая себе отчета в этом, съедаем походя за день и сколько при этом ходим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда первый раз в Германии устроился водителем, за 3 месяца сбросил 18кг (с 90 до 72), бегал, грузил и разгружал больше чем ездил, не ел, а жрал всё подряд не считая калорий, причём за троих, как будто первые полгода в армии, всё время что-то хомячил, теперь работа спокойная, ем совсем немного, вес 98кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru