29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соцопрос.

И в этой вечной Осени
Сидим с тобой два голых тополя
А Смерть считает до семи
И утирает сопли нам
Не я написал...сейчас моё - в прошлую пятницу меня поставили в известность, что готовится к Смерти рано...жить ещё и жить и согласно данных анализов - бросать курить и в космос можно...нервы последних лет оказались зряшные и моё уныние не оправдано...пы. сы. бросил пить до приговора.
и это...вопрос: КАК ВЫ относитесь к Смерти???
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
.....В ответ на .....
.....
Не хочу помирать)у меня еще планы)) мир хочу посмореть)) а если честно.. под настрой когда-то были упаднические мысли.. все надоело, типа... ничего не зхочу.. а к смерти .. ну как.. отношусь... как к чему-то неизбежному... никто не знает, когда нас призовет Господь((.. вон у знакомых... женщина 33 года умерла во сне-тромб(( дети остались 2 года и 3(( у меня у самой когда-то подруга умерла в 26-рак гортани(( лучше не думать о плохом, жить как живешь и молиться Богу за каждый прожитый день
СсылкаПожаловаться
и говорить спасибо
СсылкаПожаловаться
Константин ШевченкоВ ответ на .....
.....
Не хочу помирать)у меня еще планы)) мир хочу посмореть)) а если честно.. под настрой когда-то были упаднические мысли.. все надоело, типа... ничего не зхочу.. а к смерти .. ну как.. отношусь... как к чему-то неизбежному... никто не знает, когда нас призовет Господь((.. вон у знакомых... женщина 33 года умерла во сне-тромб(( дети остались 2 года и 3(( у меня у самой когда-то подруга умерла в 26-рак гортани(( лучше не думать о плохом, жить как живешь и молиться Богу за каждый прожитый день
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+)
СсылкаПожаловаться
.....
от мой любимый клип.. о бренности бытия...посмотри...

СсылкаПожаловаться
Константин ШевченкоВ ответ на .....
.....
от мой любимый клип.. о бренности бытия...посмотри...

СсылкаПожаловаться
Милен Фармер, как всегда о бесконечном
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
Милен Фармер, как всегда о бесконечном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... вот грустных песен у нее больше
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сегодня вышла на улицу,дождь льёт ,а клёны такие волшебные ...набрала листьев ,резных желтых прежелтых и в вазочку поставила ...дом кусочом осень украсила ...жизнь прекрасна!!!))
СсылкаПожаловаться
и
циники хорошо относятся. она всегда невовремя. она приходит не когда просят прийти, а когда умоляют не забирать....
умирать не страшно. страшно бояться и думать о ней....

СсылкаПожаловаться
Вера А
Помирать нам рановато-есть у нас ещё дома дела...
СсылкаПожаловаться
008
не ссы) "там" не страшно )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Туда все успевают и оттуда никто не возвращается.
СсылкаПожаловаться
nyukta
совершенно спокойно....только желательно сразу не мучаясь...жить допустим с раком...на таблетках...поломаный...парализованый и т.д и т.п...я бы не смог...не переношу боли...вообщем я обеими руками и ногами за эфтаназию...если человек не хочет жить это его право и выбор...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Как к событию, вероятность которого 100%...
Иногда любопытно узнать свою вторую дату после черточки,
но в основном- хорошо, что не знаю... ничью...

Как эпикурейка, придерживаюсь того, что
не должно бояться смерти:
«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет».
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мудрёно...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Жизнь — это затяжной прыжок из п...ды в могилу. (Фаина Раневская.)
Не по своей воле живём, )))) не по своей и покинем этот мир)))Так зачем по этому поводу напрягаться?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Жизнь — это затяжной прыжок из п...ды в могилу. (Фаина Раневская.)
Не по своей воле живём, )))) не по своей и покинем этот мир)))Так зачем по этому поводу напрягаться?
СсылкаПожаловаться
откуда? а то чо-то я не могу разобрать, по буквам, пожалста ))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
откуда? а то чо-то я не могу разобрать, по буквам, пожалста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Файка по буквам могёт, а я неграмошный...мене енту грамоту по букавам не осилить))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Файка по буквам могёт, а я неграмошный...мене енту грамоту по букавам не осилить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Петя Ишак Занимает Денег у Ы
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Жизнь — это затяжной прыжок из п...ды в могилу. (Фаина Раневская.)
Не по своей воле живём, )))) не по своей и покинем этот мир)))Так зачем по этому поводу напрягаться?
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Плохо отношусь и боюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария