11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальная реклама по ПДД.

Хотелось бы узнать как Вы относитесь к подобной соц.рекламе? Ссылка прилагается смотреть всем до конца. http://video.sibnet.ru/video201203/
димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Игорь Тарханов
К состряпанной подобно - отрицательно. Как реклама блендамеда с крылышками, только длинно, нудно...
Не смотрю, но слушаю. Пишу здесь, да ещё покурить в наушниках сходить успею.
Нечто подобное у нас в МРЭО крутят - типа, народу всё равно с утра до вечера сидеть.
ЗЫ. Захотелось Эдуарда Исаева "задвинуть"?
СсылкаПожаловаться
димон
Отчего такой негатив!??Тем более не смотрите,а только слушаете и пытаетесь делать какие-то выводы.
СсылкаПожаловаться
олег тугарин
ерунда
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
аще ссылка не открылась
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
аще ссылка не открылась
СсылкаПожаловаться
Да ащё банер всё закрывает.
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да ащё банер всё закрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на баннере крестик есть-клик на него,и он закроется! :)
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
аще ссылка не открылась
СсылкаПожаловаться
Да вроде все нормально,ссылка робит,только-что проверял.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
не досмотрел. слишком долго.
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
Досмотрел жутковато,жизненно,а главное правдиво.Заставляет задуматся стараюсь сам ездить по правилам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Харитонов
Александр Харитонов
Досмотрел жутковато,жизненно,а главное правдиво.Заставляет задуматся стараюсь сам ездить по правилам.
СсылкаПожаловаться
За жизненно и правдиво - подтверждаю, сам по этим дорогам катаюсь. Не увидев финала - не оценишь то, что хотели донести. Хотя талдычим о том часто.
СсылкаПожаловаться
Александр ХаритоновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
За жизненно и правдиво - подтверждаю, сам по этим дорогам катаюсь. Не увидев финала - не оценишь то, что хотели донести. Хотя талдычим о том часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финалы недавно по пути на дачу на днях в куветах видели и на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Харитонов
Александр Харитонов
Финалы недавно по пути на дачу на днях в куветах видели и на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Рутубе и юнубе ролик " Таких приколов я еще не видел". Искать ссылку некогда, а выкладывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
На Рутубе и юнубе ролик " Таких приколов я еще не видел". Искать ссылку некогда, а выкладывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
P.S. Извиняюсь - ютубе.
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
За жизненно и правдиво - подтверждаю, сам по этим дорогам катаюсь. Не увидев финала - не оценишь то, что хотели донести. Хотя талдычим о том часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему и отписался про то что до конца смотреть.Cугубо мое личное мнение-подобные проекты надо в обязательную школьную программу вводить,дабы с юных лет начинали осознавать к какому исходу все может прийти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на димон
димон
Почему и отписался про то что до конца смотреть.Cугубо мое личное мнение-подобные проекты надо в обязательную школьную программу вводить,дабы с юных лет начинали осознавать к какому исходу все может прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все 1000.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
досмотрел. знакомые улицы Новосибирска. я часто приезжаю к вам по работе. честно говоря мне раньше даже нравилось ездить в энске (лет 5 - 10 назад) принцип был один: хочешь нарушать - нарушай. но при этом не мешай другим, тем кто едет по правилам.
сейчас в энске все по-другому - полнейшая вакханалия. и не потому что машин на улицах добавилось, добавились вот эти - 20летние, которым папик купил машину, права, а книжку ПДД не купил. адреналин они получают блин...
вот и этот в тюрьме, с поздним раскаянием.. пешеходы его видители не поняли.
выезжаю домой с 25 лет Октября до трассы на Омск, диву даешься. если ехать с установленой скоростью - 60, реально начинаешь создавать помеху общему потоку. потому что все летят 90 - 100, а по димитровскому мосту на сколько железка позволяет..
а старты со светофора.. тут престиж. если кого-то обогнали, кровная обида! надо достать! и носятся у вас там стритрейсеры. а потом сидят в тюрьме, если папик не отмажет.
у меня даже определенная антипатия выроботолась на этих.. выхлопная прямоток, саб бухает так что даже рядом из трамвая слышно, и наглая жующая харя в темных очках....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Александр, когда была закрыта плотина ГЭС - весь поток на левый берег шел через коммунальный
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Александр, когда была закрыта плотина ГЭС - весь поток на левый берег шел через коммунальный
СсылкаПожаловаться
мост. Вот тогда приняли правильное решение, увеличив скорость потока до 90 км/час. Пробок было меньше, чем до этого - хотя поток машин увеличился раза в полтора. Извинения за разрыв.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
мост. Вот тогда приняли правильное решение, увеличив скорость потока до 90 км/час. Пробок было меньше, чем до этого - хотя поток машин увеличился раза в полтора. Извинения за разрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде насколько я знаю по Большевистской скорость повысили до 90 и то разрывами. а по мосту таких знаков нет..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
да вроде насколько я знаю по Большевистской скорость повысили до 90 и то разрывами. а по мосту таких знаков нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаки тогда не меняли, так как это было временное решение. Никто не трогал до 95-100 - на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария