Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Социальная реклама по ПДД.

Хотелось бы узнать как Вы относитесь к подобной соц.рекламе? Ссылка прилагается смотреть всем до конца. http://video.sibnet.ru/video201203/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Игорь Тарханов
К состряпанной подобно - отрицательно. Как реклама блендамеда с крылышками, только длинно, нудно...
Не смотрю, но слушаю. Пишу здесь, да ещё покурить в наушниках сходить успею.
Нечто подобное у нас в МРЭО крутят - типа, народу всё равно с утра до вечера сидеть.
ЗЫ. Захотелось Эдуарда Исаева "задвинуть"?
СсылкаПожаловаться
димон
Отчего такой негатив!??Тем более не смотрите,а только слушаете и пытаетесь делать какие-то выводы.
СсылкаПожаловаться
олег тугарин
ерунда
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
аще ссылка не открылась
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
аще ссылка не открылась
СсылкаПожаловаться
Да ащё банер всё закрывает.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да ащё банер всё закрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на баннере крестик есть-клик на него,и он закроется! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
аще ссылка не открылась
СсылкаПожаловаться
Да вроде все нормально,ссылка робит,только-что проверял.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
не досмотрел. слишком долго.
СсылкаПожаловаться
Досмотрел жутковато,жизненно,а главное правдиво.Заставляет задуматся стараюсь сам ездить по правилам.
СсылкаПожаловаться
Досмотрел жутковато,жизненно,а главное правдиво.Заставляет задуматся стараюсь сам ездить по правилам.
СсылкаПожаловаться
За жизненно и правдиво - подтверждаю, сам по этим дорогам катаюсь. Не увидев финала - не оценишь то, что хотели донести. Хотя талдычим о том часто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
За жизненно и правдиво - подтверждаю, сам по этим дорогам катаюсь. Не увидев финала - не оценишь то, что хотели донести. Хотя талдычим о том часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финалы недавно по пути на дачу на днях в куветах видели и на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
Финалы недавно по пути на дачу на днях в куветах видели и на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Рутубе и юнубе ролик " Таких приколов я еще не видел". Искать ссылку некогда, а выкладывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На Рутубе и юнубе ролик " Таких приколов я еще не видел". Искать ссылку некогда, а выкладывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
P.S. Извиняюсь - ютубе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему и отписался про то что до конца смотреть.Cугубо мое личное мнение-подобные проекты надо в обязательную школьную программу вводить,дабы с юных лет начинали осознавать к какому исходу все может прийти.
СсылкаПожаловаться
димон
Почему и отписался про то что до конца смотреть.Cугубо мое личное мнение-подобные проекты надо в обязательную школьную программу вводить,дабы с юных лет начинали осознавать к какому исходу все может прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все 1000.
СсылкаПожаловаться
Снежана
жутко. такие фильмы нужны. заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
досмотрел. знакомые улицы Новосибирска. я часто приезжаю к вам по работе. честно говоря мне раньше даже нравилось ездить в энске (лет 5 - 10 назад) принцип был один: хочешь нарушать - нарушай. но при этом не мешай другим, тем кто едет по правилам.
сейчас в энске все по-другому - полнейшая вакханалия. и не потому что машин на улицах добавилось, добавились вот эти - 20летние, которым папик купил машину, права, а книжку ПДД не купил. адреналин они получают блин...
вот и этот в тюрьме, с поздним раскаянием.. пешеходы его видители не поняли.
выезжаю домой с 25 лет Октября до трассы на Омск, диву даешься. если ехать с установленой скоростью - 60, реально начинаешь создавать помеху общему потоку. потому что все летят 90 - 100, а по димитровскому мосту на сколько железка позволяет..
а старты со светофора.. тут престиж. если кого-то обогнали, кровная обида! надо достать! и носятся у вас там стритрейсеры. а потом сидят в тюрьме, если папик не отмажет.
у меня даже определенная антипатия выроботолась на этих.. выхлопная прямоток, саб бухает так что даже рядом из трамвая слышно, и наглая жующая харя в темных очках....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Александр, когда была закрыта плотина ГЭС - весь поток на левый берег шел через коммунальный
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Александр, когда была закрыта плотина ГЭС - весь поток на левый берег шел через коммунальный
СсылкаПожаловаться
мост. Вот тогда приняли правильное решение, увеличив скорость потока до 90 км/час. Пробок было меньше, чем до этого - хотя поток машин увеличился раза в полтора. Извинения за разрыв.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
мост. Вот тогда приняли правильное решение, увеличив скорость потока до 90 км/час. Пробок было меньше, чем до этого - хотя поток машин увеличился раза в полтора. Извинения за разрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде насколько я знаю по Большевистской скорость повысили до 90 и то разрывами. а по мосту таких знаков нет..
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
да вроде насколько я знаю по Большевистской скорость повысили до 90 и то разрывами. а по мосту таких знаков нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаки тогда не меняли, так как это было временное решение. Никто не трогал до 95-100 - на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Знаки тогда не меняли, так как это было временное решение. Никто не трогал до 95-100 - на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по Станционной тогда почему все оттягиваются на всю катушку? несмотря на камеры...)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Слишком затянуто,но посмотреть стоит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Слишком затянуто,но посмотреть стоит.
СсылкаПожаловаться
Нужно, Надежда. В нем все последовательно и наглядно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Нужно, Надежда. В нем все последовательно и наглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доглядела до конца,но не у всех такое терпение,все ж для соцрекламы длинновато.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Доглядела до конца,но не у всех такое терпение,все ж для соцрекламы длинновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для рекламы -да, а как учебное пособие?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Для рекламы -да, а как учебное пособие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет,учебное пособие должно и выглядеть как пособие, немного по другому. А такую рекламу обычно крутят в маршрутках и автобусах,не каждый досмотрит до конца,выйдут,да и мало в маршрутках автолюбителей,а по телику-надоест, переключат.Это кино Гайцы показывают нарушителям,но кто ж потратит столько времени на просмотр,неправильно...надо кратко,доступно и что б дошло до каждого.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не поможет,учебное пособие должно и выглядеть как пособие, немного по другому. А такую рекламу обычно крутят в маршрутках и автобусах,не каждый досмотрит до конца,выйдут,да и мало в маршрутках автолюбителей,а по телику-надоест, переключат.Это кино Гайцы показывают нарушителям,но кто ж потратит столько времени на просмотр,неправильно...надо кратко,доступно и что б дошло до каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кратко было у нас на подъезде к Бердску. Старая автобусная остановка с надписью " Тебя ждут дома", во всю стену - а сверху два искореженных кузова. Действовало безотказно, пока не снесли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кратко было у нас на подъезде к Бердску. Старая автобусная остановка с надписью " Тебя ждут дома", во всю стену - а сверху два искореженных кузова. Действовало безотказно, пока не снесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мостик там есть хитрый - путепровод, проезд под ним. опора моста разделяет дорогу на два потока. И поворот под мостиком с высокими бордюрами.. там в эти бордюры никто не врезался? уж больно узко)
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
мостик там есть хитрый - путепровод, проезд под ним. опора моста разделяет дорогу на два потока. И поворот под мостиком с высокими бордюрами.. там в эти бордюры никто не врезался? уж больно узко)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С завидным постоянством - еще и встречку заезжают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверное не совсем такую,нечто подобное с сухой и нудной речью и с такой-же сухой статистикой.Здесь авторы копнули гораздо глубже,все-таки этот фильм(а я бы его именно так и назвал) берет за живое,и хоть не надолго,но заставляет задуматься.(все мы человеки,плохое стараемся поскорей забыть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru