16 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
Купил данный автомобиль взамен шевроле авео в последнем продававшемся у нас кузове. Давно мечтал об автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Долго думал стоит ли связываться с, по сути...
4.5
16 августа
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
Добрый день! пишу новый отзыв ! Пробег 120000 брал новую! 2012 году прошло 6 лет ровно ! за все время менял расходку ( тормозные диски передние на 110000 помпу на 87000 и левую стойку стабилизатора..​.
3.7
Все отзывы
Правила форума

сочинение как я провела лето

Днём приехал к деду в колхоз. Выкатил из гаража свой старенький скутер, протёр его, зарядил акамулятор и накачал колёса. Сейчас сижу на лавочке перед хатой, напротив соседский огород, а там клубника прёт. Затарился втихаря, разпарил вейп, слушаю старые песни о главном и жду пока бабуля с мамой вернуться из местного сельпо. Пообедаем и поеду с местной братвой в карьер. Там места много ,так что на скутерах можно офигенно разогнаться. После гонок, мы покушаем соседской клубники, словим от этого кайф и поедем по домам ужинать. Затем, после вечерней дойки пойдём в клуб, там соберёмся небольшой бригадой, немного махнём у кого чего есть и будем гулять до самой ночи. Посидим на пятаке, побазарим о делах наших скорбных, скатаем пару каток в доту и ляжем спать. И так будет каждый день до самой осени, а там и в школу пора.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Alex Diver
надеюсь получить хорошую оценку
СсылкаПожаловаться
а где про баб и го-но???

СсылкаПожаловаться
а где про баб и го-но???

СсылкаПожаловаться
девушка, бабы в колхозе коровам хвосты крутят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень красиво...а ведь бьёмся за высокую культуру быта...
СсылкаПожаловаться
Как ни бьёмся , а к вечеру напьёмся !
СсылкаПожаловаться
Очень красиво...а ведь бьёмся за высокую культуру быта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старался.)))
но всё равно удалили.))
Привет.)
СсылкаПожаловаться
старался.)))
но всё равно удалили.))
Привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая тема!)
СсылкаПожаловаться
а где про баб и го-но???

СсылкаПожаловаться
змей, онА жеж провелА лето...)) какие бабы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
змей, онА жеж провелА лето...)) какие бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днём приехаЛ к деду в колхоз. ВыкатиЛ из гаража свой старенький скутер

тогда уж это ОНО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Дружище, ты вместе с парнями немного разочаровываете. Клубника это конечно неплохо , но где про девок, они в нормальном обществе , просто обязаны быть где-то рядом. Ведь ради чего весь этот жор клубники и покатушки на скутерах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Дружище, ты вместе с парнями немного разочаровываете. Клубника это конечно неплохо , но где про девок, они в нормальном обществе , просто обязаны быть где-то рядом. Ведь ради чего весь этот жор клубники и покатушки на скутерах.
СсылкаПожаловаться
привет!
СсылкаПожаловаться
Alex Diver
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своим так скажи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
в селах пацанов много. а девок "подходящих" мало))
СсылкаПожаловаться
Не может быть !
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в селах пацанов много. а девок "подходящих" мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не "подходящих", а дающих
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
рядом с дачным поселком - деревня... вот, в один из ближайших домов привезли детишек на отдых ))) как-то застала картину маслом: дед с лопатой гоняется за двумя оболтусами с воплем: "копать, я сказал!!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
рядом с дачным поселком - деревня... вот, в один из ближайших домов привезли детишек на отдых ))) как-то застала картину маслом: дед с лопатой гоняется за двумя оболтусами с воплем: "копать, я сказал!!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори ))) детишек притесняют и насильно заставляют работать ))) ужас ужасный )))
СсылкаПожаловаться
не говори ))) детишек притесняют и насильно заставляют работать ))) ужас ужасный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически, сейчас можно подвести чуть-ли не под УК..
Пользуясь случаем:

Кизиловая, выглядит вот так.
Не вывесил ее просто ранее...)))
СсылкаПожаловаться
спасибо ))) я ж давно на нее смотрю ))) только не решалась взять, - нужно было мнение ))) обязательно попробуем )))
папеньке тут мысль пришла, что неплохо бы попробовать делать что-то свое...))) ты не сталкивался с такой штукой, которая называется "аламбик"? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Прошу пардону ..это настойка или водовка ? Шо за вкус ...цена ?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Практически, сейчас можно подвести чуть-ли не под УК..
Пользуясь случаем:

Кизиловая, выглядит вот так.
Не вывесил ее просто ранее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер , доводилось ли тебе в последнее время продегустировать коньяк который бы отвечал твоему вкусу и кошельку ...был бы признателен за совет искушенного в этом вопросе потребителя данного продукта .
Мне в последнее время не везет ...нахвалили " Старейшина " ...попробовал ...полный отстой .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Эт из области домашнего производства дистиллята. ))) При чем а клпссическом исполнении из чистой меди. Стоит наверное дороже каменного моста... Давно уже этим не занимаюсь. Всё оборудование было из нержавейки и титана... Если правильно отсечь голову и отрубить хвост, а потом очистить марганцовкой и молоком и правильно настояться дать, то получалось совсем недурственно...даже из гороха на кефире.
СсылкаПожаловаться
приветик )) это армянская водка ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
40 оборотов. Дистиллят. 350-400 на оптовке.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Валер , доводилось ли тебе в последнее время продегустировать коньяк который бы отвечал твоему вкусу и кошельку ...был бы признателен за совет искушенного в этом вопросе потребителя данного продукта .
Мне в последнее время не везет ...нахвалили " Старейшина " ...попробовал ...полный отстой .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как-то не очень коньяки уважаю... А так-то, несколько раз в Магните с год назад брал "Крымский", пр-во Октябрьского коньячного з-да, пос. Гвардейское, Центр. Крым. Как я понимаю, это бывший бренд "Оквин", по всей видимости право за его использование осталось за Украиной... Вот от мне показался относительнот критерия цена-качество неплохим. Оквин мне всегда нравился своим букетом, но немного жестковат... В КБ иногда беру что-нибудь из ассортимента Тираспольского коньячного комбината. Гвардейский неплох из Калининграда...привозное сырье. А вообще, что касается вкусоввх ощущений производных из винограда, то это все очень индивидуально...в отличие от моего любимого алк.напитка: водка. )))
СсылкаПожаловаться
не, не так все страшно... конечно, дороже обычного аппарата и выглядит довольно экзотично, но позволить себе можно... да и не каждый же день такую штучку покупаешь...))) я читала отзывы, - в основном, либо положительно, либо нейтрально... плохо только про цену ))) и много о том, что качество продукта хорошее получается, поскольку используется именно медь...
но отзывы в инете - там же что угодно можно понаписать... куда интереснее мнение тех, кому доверяешь...)))) жаль, что тебе не доводилось этим чудом пользоваться...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да я как-то не очень коньяки уважаю... А так-то, несколько раз в Магните с год назад брал "Крымский", пр-во Октябрьского коньячного з-да, пос. Гвардейское, Центр. Крым. Как я понимаю, это бывший бренд "Оквин", по всей видимости право за его использование осталось за Украиной... Вот от мне показался относительнот критерия цена-качество неплохим. Оквин мне всегда нравился своим букетом, но немного жестковат... В КБ иногда беру что-нибудь из ассортимента Тираспольского коньячного комбината. Гвардейский неплох из Калининграда...привозное сырье. А вообще, что касается вкусоввх ощущений производных из винограда, то это все очень индивидуально...в отличие от моего любимого алк.напитка: водка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ! ) В каком маркете продается ?
Какова цена ? Вкус ?
Пы Сы лень гуглить ...да и не верю я инету ...
СсылкаПожаловаться
в сети "Бристоль" есть... я в Переславле видела... и в Москве, в нескольких магазинах... я давно на нее смотрю, потому что мне уже поднадоело своим покупать "Деревеньку" или "Морошу"...)) вот и спросила...
СсылкаПожаловаться
а из коньяков... если просто хочется коньяку, без изысков, то беру кизлярские... но, именно Кизлярского коньячного завода... а то там развелось уже... куча всего рядом..))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Привет ! ) В каком маркете продается ?
Какова цена ? Вкус ?
Пы Сы лень гуглить ...да и не верю я инету ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В макетах я что-то не замечал ее... Только Кизлярка, трёх градаций. Очень хороша! "Золотая" мне не очень понравилась, жестковатану да в ней и 43 оборота, а вот Две её предшественницы: замечательно проваливаются даже без охлаждения. ))) На оптовке беру дистилляты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да они копать-то еще не умеют, вот и бегают от деда...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru