24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц.опрос для жителей столицы!

Уважаемые форумчане кто живёт в столице и области, тут у нас спор небольшой. Помогите разобраться. Вы бы уехали из Москвы если бы ваши заработки остались такими-же и была такая же перспектива развития. От этих пробок, заторов и т.д. .Не важно куда, но в другой город. Уехали бы или всё таки нет? Я конечно понимаю, что многие напишут, что это не реально и таких перспектив ни где нет, но всё таки представим, что это возможно.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Давлетбай ВалеевВ ответ на Заноза
Заноза
Уехала бы без разговоров. Вот даже подумываю об этом..Пока в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
Привет вы, что раздумали. Расскажу красивую историю это было 1914-1917г один мой земляк попал в плен и батрачил прусакам. Там влюбился в дочь хозяина (хотя был женат) она тоже полюбила. Двоем сбежали -это надо пройти всю Европу и пол России до Башкирии. Стала второй женой родила детей. А сейчас внуки правнуки с светловолосые с зелеными глазами. К чему говорю, истина народная мудрость -:Любовь зла -полюбишь козла:
СсылкаПожаловаться
Николай Новиков
Уехал бы с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уезжают. И много. Но на небольшое расстояние. А работают в Москве и не тешат себя иллюзиями, что в обозримом будущем можно за ту же работу где-то получать столько же, сколько в Москве. В общем, представить, что москвич рванет куда-то далеко-далеко сломя голову, что-то не получается. Фантазии не хватает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Москвичи и работать - это понятие не совместимые. Нахрена вы нам тут нужны.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Москвичи и работать - это понятие не совместимые. Нахрена вы нам тут нужны.
СсылкаПожаловаться
Некомпетентный комент.Хотя я сам не москвич.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Некомпетентный комент.Хотя я сам не москвич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. А как же народная мудрость? * Говорит и показывает Москва, все остальные работают* . Я могу вам со всей уверенностью сказать:- "Москвичи" сами не работают и другим не дают. И это по всей стране.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да ну. А как же народная мудрость? * Говорит и показывает Москва, все остальные работают* . Я могу вам со всей уверенностью сказать:- "Москвичи" сами не работают и другим не дают. И это по всей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и складываются стереотипы..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот так и складываются стереотипы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда жизни. Приедь в любой периферийный город. Где на предприятиях командуют "москвичи", там высасывание последних соков приближение к разрухе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это правда жизни. Приедь в любой периферийный город. Где на предприятиях командуют "москвичи", там высасывание последних соков приближение к разрухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "людоеды",а таких в любой "бизнес-элите",любого региона хватает.Вот кто реально всё отжал,так это местные акулы при этом переехавшие на рублевку или например на Новую Ригу и перевдшие счета в заграничные банки.А потом уже с московской пропиской выкупают и дожимают предприятия в своих регионах..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это "людоеды",а таких в любой "бизнес-элите",любого региона хватает.Вот кто реально всё отжал,так это местные акулы при этом переехавшие на рублевку или например на Новую Ригу и перевдшие счета в заграничные банки.А потом уже с московской пропиской выкупают и дожимают предприятия в своих регионах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно по этому и ставлю кавычки.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот так и складываются стереотипы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у нас тут вся Сибирь на москвичей в Р.Алтай работает
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас тут вся Сибирь на москвичей в Р.Алтай работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рабочие места это хорошо..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рабочие места это хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...работают Томск,Омск ,..но неместные
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да ну. А как же народная мудрость? * Говорит и показывает Москва, все остальные работают* . Я могу вам со всей уверенностью сказать:- "Москвичи" сами не работают и другим не дают. И это по всей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха, пашу как лошадь, даже в отпуске, заметь- бесплатно!Нач. заболел, на телефон не отвечает, каждый день мне девченки звонят, приходится вспоминать, что и на работе не помнила, рулить ситуацией и успокаивать нервяк, хотя сама тож за всех переживаю, и за работу долбанную. В прошлом году пришлось 4 дня в отпуске работать, а дни все на праздники перешли. В этот раз не акцентировала внимание, что я в отпуске, а нач. в больницу. Но на телефоне второй день с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Андрюха, пашу как лошадь, даже в отпуске, заметь- бесплатно!Нач. заболел, на телефон не отвечает, каждый день мне девченки звонят, приходится вспоминать, что и на работе не помнила, рулить ситуацией и успокаивать нервяк, хотя сама тож за всех переживаю, и за работу долбанную. В прошлом году пришлось 4 дня в отпуске работать, а дни все на праздники перешли. В этот раз не акцентировала внимание, что я в отпуске, а нач. в больницу. Но на телефоне второй день с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в коем случае не хочу обидеть коренное население, по этому и ставил кавычки. Можно даже перефразировать. Население Москвы можно разделить на жителей Москвы и "москвичей".
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я не в коем случае не хочу обидеть коренное население, по этому и ставил кавычки. Можно даже перефразировать. Население Москвы можно разделить на жителей Москвы и "москвичей".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я замкадыш.
СсылкаПожаловаться
червонец
Если Кремль перенести в Гадюкино...и там рай будет!!..
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на червонец
червонец
Если Кремль перенести в Гадюкино...и там рай будет!!..
СсылкаПожаловаться
Если Кремль перенести в Гадюкино...и там рай будет!!..

поправлю-в чечню,там говорят красиво и чисто
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Nikolai
Nikolai
Если Кремль перенести в Гадюкино...и там рай будет!!..

поправлю-в чечню,там говорят красиво и чисто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! Туды их!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на червонец
червонец
Если Кремль перенести в Гадюкино...и там рай будет!!..
СсылкаПожаловаться
ага))) вот из Питера так и хотели сделать Гадюкино)))) не надо нам такого "рая"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария