Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соц.опрос для жителей столицы!

Уважаемые форумчане кто живёт в столице и области, тут у нас спор небольшой. Помогите разобраться. Вы бы уехали из Москвы если бы ваши заработки остались такими-же и была такая же перспектива развития. От этих пробок, заторов и т.д. .Не важно куда, но в другой город. Уехали бы или всё таки нет? Я конечно понимаю, что многие напишут, что это не реально и таких перспектив ни где нет, но всё таки представим, что это возможно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Клякса
Я в Лондон!Без жалости и грусти!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Я в Лондон!Без жалости и грусти!
СсылкаПожаловаться
тут больше получают за ту же работу
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неа...не поеду никуда.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
С удовольствием. В Таиланд на острова. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Макс, я с тобой в Таиланд - на всю зиму. Ненавижу холод собачачий.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
В Таиланд поеду я, Макс:-)))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я никогда-бы не поехал жить в Москву, вот так )))
СсылкаПожаловаться
ксюша
Простите я имела в виду только нашу любимою Родину!!! Любой уголок России!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Простите я имела в виду только нашу любимою Родину!!! Любой уголок России!!
СсылкаПожаловаться
Понимая, что москалей нигде не ждут на просторах необъятной, в Таиланд...на острова )))
СсылкаПожаловаться
Казакова Светлана
Да. С удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вас не в Лондон зовут,а в дер.гадюкино.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вас не в Лондон зовут,а в дер.гадюкино.
СсылкаПожаловаться
А чем плохо Гадикино, если там нормально было бы жить и работать? Если бы были условия для развития?
СсылкаПожаловаться
ксюша
А чем плохо Гадикино, если там нормально было бы жить и работать? Если бы были условия для развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправлюсь, Гадюкино!
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Условия для развития у нас в Москве.А в стране условия "выживания".
Тем не менее ни за какие коврижки из Гадюкино не уеду.
Я здесь свободный!!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вас и так у нас хватает,одни дачники московские кругом и условий для развития у нас нет,а если бы еще и условия московские так вобще бы от вас житья небыло.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
уже))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр
уехал бы. но обнаружена в Москве новая социальная группа - те, кто переехав в Москву потеряли в деньгах и в качестве жизни и в статусе. Пока не понимаю. Люди не из деревень, из обл центров. кто-то за перпективой - это можно понять. Но некоторым в провинции, похоже, просто тошно - в многих городах, даже миллиониках, жизнь протекает через не то отверстие. и прям ишо и ишо такие люди появляются. у кого какие идеи?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Уехала бы без разговоров. Вот даже подумываю об этом..Пока в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Айда ко мне на Урал, здесь природа как в Швейцарии. Правда ,до Москвы не дотянуть и перспектива не та, но жизнь на много прекрасней, а сам я холостой.
СсылкаПожаловаться
Давлетбай Валеев
Айда ко мне на Урал, здесь природа как в Швейцарии. Правда ,до Москвы не дотянуть и перспектива не та, но жизнь на много прекрасней, а сам я холостой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное холостой, цените это!
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Привет вы, что раздумали. Расскажу красивую историю это было 1914-1917г один мой земляк попал в плен и батрачил прусакам. Там влюбился в дочь хозяина (хотя был женат) она тоже полюбила. Двоем сбежали -это надо пройти всю Европу и пол России до Башкирии. Стала второй женой родила детей. А сейчас внуки правнуки с светловолосые с зелеными глазами. К чему говорю, истина народная мудрость -:Любовь зла -полюбишь козла:
СсылкаПожаловаться
Николай Новиков
Уехал бы с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уезжают. И много. Но на небольшое расстояние. А работают в Москве и не тешат себя иллюзиями, что в обозримом будущем можно за ту же работу где-то получать столько же, сколько в Москве. В общем, представить, что москвич рванет куда-то далеко-далеко сломя голову, что-то не получается. Фантазии не хватает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Москвичи и работать - это понятие не совместимые. Нахрена вы нам тут нужны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Москвичи и работать - это понятие не совместимые. Нахрена вы нам тут нужны.
СсылкаПожаловаться
Некомпетентный комент.Хотя я сам не москвич.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Некомпетентный комент.Хотя я сам не москвич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. А как же народная мудрость? * Говорит и показывает Москва, все остальные работают* . Я могу вам со всей уверенностью сказать:- "Москвичи" сами не работают и другим не дают. И это по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да ну. А как же народная мудрость? * Говорит и показывает Москва, все остальные работают* . Я могу вам со всей уверенностью сказать:- "Москвичи" сами не работают и другим не дают. И это по всей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и складываются стереотипы..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда жизни. Приедь в любой периферийный город. Где на предприятиях командуют "москвичи", там высасывание последних соков приближение к разрухе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это правда жизни. Приедь в любой периферийный город. Где на предприятиях командуют "москвичи", там высасывание последних соков приближение к разрухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "людоеды",а таких в любой "бизнес-элите",любого региона хватает.Вот кто реально всё отжал,так это местные акулы при этом переехавшие на рублевку или например на Новую Ригу и перевдшие счета в заграничные банки.А потом уже с московской пропиской выкупают и дожимают предприятия в своих регионах..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это "людоеды",а таких в любой "бизнес-элите",любого региона хватает.Вот кто реально всё отжал,так это местные акулы при этом переехавшие на рублевку или например на Новую Ригу и перевдшие счета в заграничные банки.А потом уже с московской пропиской выкупают и дожимают предприятия в своих регионах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно по этому и ставлю кавычки.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у нас тут вся Сибирь на москвичей в Р.Алтай работает
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас тут вся Сибирь на москвичей в Р.Алтай работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рабочие места это хорошо..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Рабочие места это хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...работают Томск,Омск ,..но неместные
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха, пашу как лошадь, даже в отпуске, заметь- бесплатно!Нач. заболел, на телефон не отвечает, каждый день мне девченки звонят, приходится вспоминать, что и на работе не помнила, рулить ситуацией и успокаивать нервяк, хотя сама тож за всех переживаю, и за работу долбанную. В прошлом году пришлось 4 дня в отпуске работать, а дни все на праздники перешли. В этот раз не акцентировала внимание, что я в отпуске, а нач. в больницу. Но на телефоне второй день с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Андрюха, пашу как лошадь, даже в отпуске, заметь- бесплатно!Нач. заболел, на телефон не отвечает, каждый день мне девченки звонят, приходится вспоминать, что и на работе не помнила, рулить ситуацией и успокаивать нервяк, хотя сама тож за всех переживаю, и за работу долбанную. В прошлом году пришлось 4 дня в отпуске работать, а дни все на праздники перешли. В этот раз не акцентировала внимание, что я в отпуске, а нач. в больницу. Но на телефоне второй день с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в коем случае не хочу обидеть коренное население, по этому и ставил кавычки. Можно даже перефразировать. Население Москвы можно разделить на жителей Москвы и "москвичей".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru