Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собрались менять машину , но не могу определиться. ПОМОГИТЕ

Во-первых не знаю иномарку или нашу. Во-вторых мне нужна высокая машина как вне дорожник, но при этом , чтобы кушала как легковая. Четырех или пяти дверная. С механической коробкой, бес всяких излишеств, которыми в большинстве случаев ни кто не пользуется. И при этом не очень дорогая, так где то рублей 400.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
за 400 рублей, пардон, только китайскую игрушечную можно купить, с ядовитой пластмассой. автомобиль, на котором можно передвигаться, стоит начиная от 100 тыщ рубликов. И это будет ушатанная нашемарка или мёртвое ино :)
Если же говорить о 400 ТЫСЯЧАХ рублей, тогда можно нацелиться на Шниву приличную.
Вообще запросы забавные - большой и экономичный - это невозможно :)
СсылкаПожаловаться
за 400 рублей, пардон, только китайскую игрушечную можно купить, с ядовитой пластмассой. автомобиль, на котором можно передвигаться, стоит начиная от 100 тыщ рубликов. И это будет ушатанная нашемарка или мёртвое ино :)
Если же говорить о 400 ТЫСЯЧАХ рублей, тогда можно нацелиться на Шниву приличную.
СсылкаПожаловаться
Мне нужна высокая машина, моя десятка поднята( кубики стоят) и там где мне приходиться ездить , я всю машину уматаю.
СсылкаПожаловаться
Мне нужна высокая машина, моя десятка поднята( кубики стоят) и там где мне приходиться ездить , я всю машину уматаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, ищи тогда Шниву в требуемую сумму - это почти внедорожник, так что проблем с дорогами не будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне как особо одаренному, обьясните , что за ШНИВА
СсылкаПожаловаться
Мне как особо одаренному, обьясните , что за ШНИВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, Танюш, это жаргон... :) Шевроле-Нива
СсылкаПожаловаться
Таких машин нет.
СсылкаПожаловаться
Таких машин нет.
СсылкаПожаловаться
А тогда может кто - нибудь скажет у какой легковушки зазор между дном и землей больше
СсылкаПожаловаться
Не плохо будет экслуатироваться Шкода Октавия (клиренс 17 см.), правда передний свес длиноват.
СсылкаПожаловаться
Не плохо будет экслуатироваться Шкода Октавия (клиренс 17 см.), правда передний свес длиноват.
СсылкаПожаловаться
В этом и проблема. А если заглянуть под машину, то там еще подвеска низкая. Какие зимой сугробы, я сяду
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки Игнис это лучшая машина для вас.
Ест как легковая едет как кроссовер.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10281...
СсылкаПожаловаться
О СУЗУКИ по телеку сказали , что по качеству она даже в 10-ку нормальных машин не попадает
СсылкаПожаловаться
О СУЗУКИ по телеку сказали , что по качеству она даже в 10-ку нормальных машин не попадает
СсылкаПожаловаться
С качеством у Сузуки проблем нет, оно японское.
Кто ездил тот знает.
По телеку говорят, что мы живем очень хорошо у нас демократия,забота о пенсионерах,рост зарплат итд и итп если вы в это верите то тогда no comments
СсылкаПожаловаться
Я знаю , что не все японцы в морозы хотят заводиться. Многие знакомые этой зимой мучались
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Самый удачный вариант -это Нива-Шевроле (Шнива) Для Вас идеальный или подержанный ПАТРИОТ
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Самый удачный вариант -это Нива-Шевроле (Шнива) Для Вас идеальный или подержанный ПАТРИОТ
СсылкаПожаловаться
ну с ПАТРИОТОМ - Вы перегнули....а вот с ШЕВРОЛЕ НИВА - в точку!!..идеальный выбор....а УАЗ - просто слишком грубоват....
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
за 400 рублей нужно брать ниву-шевролет
СсылкаПожаловаться
А как насчет прожерливость, ПАТРИОТ кушает очень хорошо, а НИВА не знаю. На колесах приходиться проводить очень много времени. Как бы они меня потом не съели
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Патриот может и любит покушать, нива в пределах 12л по городу, может и меньше
СсылкаПожаловаться
А какие слабые места у НИВЫ.
СсылкаПожаловаться
А какие слабые места у НИВЫ.
СсылкаПожаловаться
У Шевроле Нива, как у просто НИВА - много недостатков....Лучше занять денег. Вы ж не будете сами доводить машину до ума. Так что - или потерпеть и подкопить, или занять... Хотя тот же Логан достаточно "высокий" или Сандеро. Обратите внимание. А т.к. он легкий, даже если и застрянете чуток, это не Патриот из глины вытаскивать трактором... 1-2 мужичка поммогут... )))) Да и не вечная же у Вас зима.
СсылкаПожаловаться
Michael
У Шевроле Нива, как у просто НИВА - много недостатков....Лучше занять денег. Вы ж не будете сами доводить машину до ума. Так что - или потерпеть и подкопить, или занять... Хотя тот же Логан достаточно "высокий" или Сандеро. Обратите внимание. А т.к. он легкий, даже если и застрянете чуток, это не Патриот из глины вытаскивать трактором... 1-2 мужичка поммогут... )))) Да и не вечная же у Вас зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - я не предлагаю брать китай, хотя сам на нем езжу... )))
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Проблем серьезных с ней нет, сальнички текут периодически, но они стоят копейки, люфт появляется со временем, опять же как ездить, сколько попадали с пробегом 60тыс без люфта.
Помпа летит на 30 тыс, но опять же это все копейки!!! На шниву стоит 600-800, это смешно...
Плюс все запчасти есть везде в любом маге и недорого! В отличии от SantaFe или Витары бородатого года и со своими слабыми местами.
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Проблем серьезных с ней нет, сальнички текут периодически, но они стоят копейки, люфт появляется со временем, опять же как ездить, сколько попадали с пробегом 60тыс без люфта.
Помпа летит на 30 тыс, но опять же это все копейки!!! На шниву стоит 600-800, это смешно...
Плюс все запчасти есть везде в любом маге и недорого! В отличии от SantaFe или Витары бородатого года и со своими слабыми местами.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, а Вы прокатитесь в один день на Шниве и Сузуки или Санте и почуствуйте разницу, чтож Вы девушку то не жалете предлагая ей "Шевролет"?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Уважаемый, а Вы прокатитесь в один день на Шниве и Сузуки или Санте и почуствуйте разницу, чтож Вы девушку то не жалете предлагая ей "Шевролет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У девушки бюджет 400, если Вы не заметили
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут речь не за шевроле идет а за ниву. За эти деньги оптимальный вариант. Да кстати что уже шевроле хуже сузуки???)))) Я думаю бренд то получше чем сузуки если на то речь зашла!!!
СсылкаПожаловаться
юрий громов
фолькс поло седан клиренс 170, расход приемлимый цена тоже
СсылкаПожаловаться
юрий громов
фолькс поло седан клиренс 170, расход приемлимый цена тоже
СсылкаПожаловаться
И ждать минимум полгода...
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Были бы у девушки 600 рублей я б согласился с вами, а за 400 вариантов мало, надо очень сильно поискать нормальное авто в соответствии с запросом
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мои запросы противоречат моим финансам
СсылкаПожаловаться
юрий громов
мечты сбываются
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Как вариант Toyota RAV 4 года 2000 го попадает под ваши финансы, но опять же кот в мешке.
Дам совет. При первом осмотре иноавто возьмите с собой автоэксперта, он скажет стоит авто тех денег что за него просят или нет. А с нашемаркой думаю самим можно разабратся
СсылкаПожаловаться
не сочтите за наглость, но хочу новую, не дорогую,легковую высокую машину
СсылкаПожаловаться
не сочтите за наглость, но хочу новую, не дорогую,легковую высокую машину
СсылкаПожаловаться
не сочтите за наглость, но хочу новую, не дорогую,легковую высокую машину А ЕСЛИ ТАК , ТО ЕДИНСТВЕННОЕ СТОЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕНО ЛОГАН , ВЫСОКИЙ , БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК , ЭКОНОМИЧНЫЙ , НЕ ЛОМКИЙ , ЗА 400 РУБЛЕЙ -ТО ЧТО НАДО... А НАШУ НЕ НАДО...
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Тогда все дороги ведут к Ниве
СсылкаПожаловаться
А интересно, можно приподнять машину засчет колес. Скольки дюймовки максимум можно ставить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть