24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соболь помогите поменять

помогите поменять соболь на легковой для супруги. авто в отличном состоянии 2004г.в. 165 тыс. пробега
Вова Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Анд
"авто в отличном состоянии 2004г.в. 165 тыс. пробега"-однако лукавите,Соболю пора на капиталку.
СсылкаПожаловаться
Вова ДобрыйВ ответ на Анд
Анд
"авто в отличном состоянии 2004г.в. 165 тыс. пробега"-однако лукавите,Соболю пора на капиталку.
СсылкаПожаловаться
авто в отличном состоянии всё вовремя менялось за машиной следили масло лили только шел хеликс
СсылкаПожаловаться
Вован
Вова,ты бы указал примерную сумму за свое авто и свои приоритеты по обмену...Думаю,что уже люди бы и ориентировались на что-то...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вова,мне не сильно интересно твое предложение,но еще дам совет-тебе же не трудно дать инфу по движку,но что-то мешает...Напиши-406;405;421...
А так,хорошая машинка-семиместка,мне раньше очень нравилась...Правда у меня были только Газели-не помню только сколько их было,то ли 4,то ли 5...
И 165 пробег- это не критично-если хорошо ухожена и за ней следили...У меня первая была 2000г-при пробеге 165 в 2003г попал в ДТП(на утилизацию)...
СсылкаПожаловаться
Вова Добрый

продаю Соболь(7 мест)конец 2003 года выпуска,двигатель 406 карбюратор ГУР(98 л.с.)ГБО италия,хорошая музыка,сигнализация с обратной связью,центр.замок на передние и боковую сдвижн.дверь Тонировка Зимняя шипованая резина на дисках.ПТФ.не гнилая состояние отличное, Цена 175000 или обмен на переднеприводный л\а без доплат
СсылкаПожаловаться
Вова Добрый
машинка отличная только вот супруге требуется легковой
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Вова Добрый
Вова Добрый
машинка отличная только вот супруге требуется легковой
СсылкаПожаловаться
а где машину посмотреть? торг возможен?
СсылкаПожаловаться
Алексей
есть предложение на ниссан куб если интересно могу фотки скинуть
))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Привет!Парни,а у нас темы нет отдельно ОБМЕН?-серьёзно,нужен минивэн-но чтоб третий ряд сидений в полик-спасибо,жду ссылок
СсылкаПожаловаться
Влад Кагиров
есть соболь 2003г обмен на л авто.
СсылкаПожаловаться
Влад Кагиров
новый мотоблок обмен на авто 2106.2107.2108.2109.2110 50т
СсылкаПожаловаться
Сергей Браун
ваз 21130 2006 года обмен на соболя Голицыно Одинцовский р-н 89265250876 Сергей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария