24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соболь глохнет после замены воздушного фильтра

Привет.вчера я короче на Соболе 406 мотор поменял фильтр воздушный.старый весь в пыли.Так обороты сразуц понизились и двигатель стал глохнуть.Ничего я там не пережимал.все проверил.Короче вернул старый грязный фильтр и все стало номрально.Это что за шутки?.фильтр обыкновенный который как на жигулях.Визуально он вроде немного повыше.но могу ошибаться.он же стандартный
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Василий
там есть бумажка. на ней написано " перед установкой снять" ты снял её???))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саша
а то .там еще бывает такая лента.которую то же снимают.на на это фильтре ленты не было.так что ничего неправильного не мог сделать
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Саша
Саша
а то .там еще бывает такая лента.которую то же снимают.на на это фильтре ленты не было.так что ничего неправильного не мог сделать
СсылкаПожаловаться
ну делай выводы. если со старым работает, а с новым нет, то у нового очень большое сопротивление. сдавай и бери новый
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
ну делай выводы. если со старым работает, а с новым нет, то у нового очень большое сопротивление. сдавай и бери новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну делай выводы. если со старым работает, а с новым нет, то у нового очень большое сопротивление. сдавай и бери новый

Привет Беркут. Если с новым фильтром машина отказывается работать, это значит что очень бедная смесь, которая становится богаче за счёт грязного воздушного фильтра. Надо увеличить количество топлива регулятором качества смеси. Да и сам карб надо почистить.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну я тож так подумал что тут сложностей нет.сто рублев жалко тока
СсылкаПожаловаться
Саша
ну тогда поедим почистим.хотя езжу то на газу.че там чистить.воздухан чистый
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Саша
Саша
ну тогда поедим почистим.хотя езжу то на газу.че там чистить.воздухан чистый
СсылкаПожаловаться
Уж коли ездишь на газу то газу и добавь винтиком на редукторе.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Саша
Саша
ну тогда поедим почистим.хотя езжу то на газу.че там чистить.воздухан чистый
СсылкаПожаловаться
ну тогда поедим почистим.хотя езжу то на газу.че там чистить.воздухан чистый

Если хотите что бы машина хорошо ездила на газу, сперва сделайте что бы она хорошо ездила на бензине. А иначе не как.
СсылкаПожаловаться
Саша
на бензине она не издиет нормально три года.постоянный мастер говрит что не понимает.перестала ездить после кап ремонта.чихает короче и кое как едет.карбюратор новый.метки сам видел как ставят.все ровно напротив плоскостей.про ваш кондуктор я то же говорил.но во внимание не приняли.что там ему еще надо?.поду на днях к лругому мастеру.хотя он года два назад делал мне старый карбыр и все таки машина на бензине не поехала.так я и езжу на газу.а на бензе завожусь.Ужеподнимал эту тему.но все сошлись на метках.сейчас еще раз съезжу к мастеру так как время есть и добью.надеюсь на ваше сопровождение.буду отписывать.А сейчас поехал приору забирать.тамзазары на дверях были кривые.надеюсь исправят.или приеду буду плакатся
СсылкаПожаловаться
Настя Воронова
не плакай Сашок всё будет нормалёк!
СсылкаПожаловаться
Саша
ну приора супер.зазоры тока не очень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария