Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

соболь . дв. 406 стреляет

обороты скидываеш и прибовляеш в этот мамент происходит хлопок .укозатель топлива и давления масла двигателя дергаются .гдето кз. чтоли . подскожите пожалуйсто глушитель жалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Wlad4021 Автомобилист
Хлопает в глушак? Может, форсунка "льёт"?
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
данет он корбюратор
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раннее зажигание или перелив топлива обычно дает хлопки.Я бы начал с ДПКВ-он управляетзажиганием.Может колодка или провод.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раннее зажигание или перелив топлива обычно дает хлопки.Я бы начал с ДПКВ-он управляетзажиганием.Может колодка или провод.
СсылкаПожаловаться
Карбюратор и трамблер?Тогда в первую очередь смотреть подшипник трамблера.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
да вот на бензине он незаметно а на газу прилично хлопает .калодки все подергал .да еще стоп дв. загорается на колчке
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
трамблера нет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А на газу и будет хлопать, пока зажигание в сторону раннего не поправите. У газа октан 100! Оптимально порядка -5-6 градусов.
Кстати перепроверьте нить в ДМРВ. Если "хлопушки" нет, его внутренности выплёвывает по счёту раз.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
да на газу давно езжу такого небыло . гдето снидельку началось
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
хлопки происходят от не сгоревшего топлива, который попадает в выпускной коллектор там возгорается и поэтому необходимо искать: свечи, провода, катушка шьет (трамблер).
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Где-то может прерываться питание на зажигание,раз в это же время дергаются приборы. Было время когда дурачились кратковременно выключали и сразу включали зажигание ,в результате с выхлопной хорошие хлопки звучали...
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
+++ Кратковременный обрыв питания.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Вовремя непоменял бронепровода- скоро сдохнен катушка.Две недели назад такая же петрушка была-на третий выбило-поменял и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru