23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соболь 4х4 Ваши впечатления ?

Хочу купить Соболь с полным приводом , но не у кого спросить . Владельцы расскажите как проходимость и качество раздатки
андрей алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
сергей задорожный
Редкая машина, почти как Бентли
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Редкая машина, почти как Бентли
СсылкаПожаловаться
Завтра умник выйди на улицу и найди Газель с передним приводом , если ты не с деревни а с большого города то скорее ты увидиш первым свой Бентли :)
СсылкаПожаловаться
Вован
Совсем напрасно Вы так категорично отвечаете людям...Немного не солидно выглядит Ваш пёрл...
Машина действительно редкая-раньше на нее с запчастями были напряги-сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
Игорь Краев
Найди водителей с завода газаппарат в питере Там такие машины по обдасти работали удачи
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну ну, зачем же так категорично, и еще с "подковыркой"-- "умник", форум рассудит кто прав. Если, хотя бы 5 человек тебе по теме ответят, то ты, а если тема на моем письме умрет, то проще спросить здесь о Бентли, не обижайся "Братан" полноприводный Соболь и даже обычный здесь никого не интересует и никто по существу тебе не напишет, те кто на них рулят не имеют времени на пустые базары в инете.
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормальное авто, если нравится, то бери, а те кто рассуждает про Бентли, обычно даже и прав не имеют и даже не знают как колесо открутить
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
нормальное авто, если нравится, то бери, а те кто рассуждает про Бентли, обычно даже и прав не имеют и даже не знают как колесо открутить
СсылкаПожаловаться
нормальное авто, если нравится, то бери, а те кто рассуждает про Бентли, обычно даже и прав не имеют и даже не знают как колесо открутить Ты своих китайцев крути, ты на Соболе ездил, чтобы по теме коммент давать? Тебя о версии 4 на 4 спрашивали? Скажи сколько и на какой модели ездил и где, послушаем твои отзывы, мне тоже интересно? Давай давай конкретно, а не пустые слова и фотки китайцев!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
нормальное авто, если нравится, то бери, а те кто рассуждает про Бентли, обычно даже и прав не имеют и даже не знают как колесо открутить Ты своих китайцев крути, ты на Соболе ездил, чтобы по теме коммент давать? Тебя о версии 4 на 4 спрашивали? Скажи сколько и на какой модели ездил и где, послушаем твои отзывы, мне тоже интересно? Давай давай конкретно, а не пустые слова и фотки китайцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ещё для спора модели сотовых добавить и так далее...
СсылкаПожаловаться
BOOMER !!!
У меня у отца задний приводный соболь я раз застрял в песке на нём плохо что не полный привод, покупай классная машина для всех дел !!!
СсылкаПожаловаться
valli
У знакомого такой был - большой расход - небольшая скорость - сильный гул - передний дифференциал не доработан, быстро "дохнет" - он поездил год - и был рад, когда продал это "чудо" за пол цены !!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Балагуров
...сначала необходимо определиться с целями приобретениия оного авто!
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Зайди на Автомобили -Отзывы.Там всякое есть а дальше сам решиш.У самого Соболь заднеприводной .
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня соболь.обыкновенный.вложена денег уйма.больше чем стоил.ломается все.так даже если сделаешь новые детали еще раз ломаются.обычно раза два или три.после того как ты все сделаешь.и машина технически будет идеально.Он тупо сгниет.Проверено на своем опыте.Нафик он не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ирсян Ирсянов
одно только название что вездеход в грязь, снег не идет,а поломка колосальная "отсос" финансов только и всего лишь.Не советую.)))
СсылкаПожаловаться
Ирсян Ирсянов
Я приветсвую Вас. Буду рад Андрей, от вас узнать определился с покупкой или нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Секретная
доброго времени суток можете подсказать что ни будь про соболь полный привод
СсылкаПожаловаться
Нина Еремеева (хлестова)В ответ на Ольга Секретная
Ольга Секретная
доброго времени суток можете подсказать что ни будь про соболь полный привод
СсылкаПожаловаться
машина на троечку как и весь совавтопром! без передка не едет,проверено работаю на нем! Но плюс по салону,удобный,по сравнению с уазом фермером небо и земля не в сторону уаза! Стыдно за наш уаз-пром (((, своевременно обработать соболь и горя можно не знать! ВЕЗДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кузнецова
Приобрел Соболя зимой. У друга Шнива катались вместе, машина прет как танк (по его отзывам не хуже нивы)но посадить можно и БТР при умелом вождении))). А так реально из минусов 1. Шумно в салоне, комфортная скорость 60-80. плюсы хорошая проходимость, огромный салон, кузов рамный, Если сел на мосты, с помощью чудо лопаты всегда можно выехать откопавшись за счет высокого клиренса.
СсылкаПожаловаться
Александр213 Александр213
Соболь 2007 года ,ДВС ЗМЗ-405,выставил прибором транспортиром распредвалы,поменял карданы Арзамас на шрусовые и Турецкие,в машине тишина,прет как танк,прошла 98 т.км.максималка 145 км.ч. всё устраивает,из поломок не чего не ремонтировал,на 70 т. км. заменил шкворня ,по причине ,что за 70 т.км не разу не шприцевал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Донских
ГАЗ Соболь на самом деле очень удачная машина, и в плане компактности, и по грузоподъемности. А с полным приводом так вообще шик, в качестве семейной машины – идеальный вариант. Я вот и взял с тем расчетом, семиместный Соболь 4WD, теперь и переезд не страшен, и мебель привезти можно, и на дачу с рыбалкой съездить можно будет без проблем куда угодно. Купил в автосалоне Город Русских Машин, цена у них была очень выгодная, и вообще обслуживание понравилось у них.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария