Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

соболь

на бензине не заводится схватывает и все на газ переключаешь с трудом кое как запускается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Ереснов
А бензин точно нормально поступает?Советую проверить.
СсылкаПожаловаться
перекрой газ на баллоне и пробуй запускать на бензине. клапан не держит газ и поступает два топлива. хрен када его так заведёшь.
СсылкаПожаловаться
поступал нормально единственное насос стал гудеть погромче
СсылкаПожаловаться
а если бензина в баке нет насос может сгореть или воздух хапнуть
СсылкаПожаловаться
а если бензина в баке нет насос может сгореть или воздух хапнуть
СсылкаПожаловаться
у меня бензин кончался не единожды и приходилось по 200 километров доезжать на газу. не пытайся выкружить что то. я через это прошёл. искал два дня, пока не увидел богатую смесь по ДК. одновременно поступал и газ и бензин. перекрыл, газ в пол и машина завелась на бензине!
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Наверное, часто с пустым баком катались? Насос смазывается и охлаждается топливом. При пустом баке имеет привычку умирать, о чём заявляет громким звуком, а потом звенящей тишиной. Мерьте давление и производительность насоса.
СсылкаПожаловаться
бензина в баке мало было а машина под горку стояла сначало завелась нормально а потом заглохла и все после этого насос стал погромче работать вот как в домашних условиях проверить
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Механическим манометром. Посмотрите поиском, цена около 400-600 рублей. Или подъехать на сервис.
СсылкаПожаловаться
дак сейчас не зводится выехать не получается
СсылкаПожаловаться
дак сейчас не зводится выехать не получается
СсылкаПожаловаться
напиши модель двигателя
СсылкаПожаловаться
когда на газу заводишь, чихает стреляет и чёрный дым из выхлопной и разгазовать не получается?
СсылкаПожаловаться
405 когда с трудом заведешь на газу сначало плохо разгазовывается потом вродебы нормально начинает работать
СсылкаПожаловаться
405 когда с трудом заведешь на газу сначало плохо разгазовывается потом вродебы нормально начинает работать
СсылкаПожаловаться
просто поверь мне. перекрой газ и пробуй заводить на бензине. если с 405-ым, то год выпуска от 2006-го до 2008, то в восьмом уже шли евро 3 с Егазом. у меня 2007-го с 405.22 евро 2 я при случае вышиб катализатор, теперь машину не узнать. двигатель раскручивается на ура
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
ладно спасибо завтра будем пробовать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru